Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Музыкальный марафон =))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Что предпочитаете?
поп
Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Vote_lcap18%Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Vote_rcap
 18% [ 5 ]
фолк
Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Vote_lcap4%Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Vote_rcap
 4% [ 1 ]
рок
Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Vote_lcap50%Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Vote_rcap
 50% [ 14 ]
джаз
Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Vote_lcap14%Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Vote_rcap
 14% [ 4 ]
классика
Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Vote_lcap14%Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Vote_rcap
 14% [ 4 ]
Всего проголосовало : 28
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 19:38

Бабочка, точно - классика! Красиво!

Классику мы любим, но никак из глиттеров вылезти не можем hihi  А они не классика для меня, вернее, они могут быть классикой, но не тех цветов, которые на мне gggg 
Ладно, ЧиЧас что-нибудь придумаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 19:50

Спасибо, Бамбушикdanke 

И давай, устроим достойное завершение марафонаyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 20:32

Бабочка, шикарная классика! hlop :reverace: 
Очень тебе идет!

Я буду с классикой, но не раньше вторника....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 20:45

и я буду, но позже. не успеваю за вами, не так часто меняю маникюр.hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 21:28

Моррис, покорно благодарю:reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 22:23

Бабочка, молодец! Заслуженная марафонка!


Я тоже собираюсь подтянуться, но пока некогда. =(
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 0:34

я с отстающими kankan  хотя в нашем случае важнее бежать не быстро, нежели красиво и с музыкой asa а это мы умеем :pomada:hihi 

посему моя джазово-блюзовая инкарнация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и музыкальное сопровождение - всегда бесподобная Билли с I Gotta Right to Sing the Blues:


плесните мартини, располагает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:06

Мяо, великолепно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:44

Мелисса, Наталета, Светик, Вредина, Верлерадия, спасибо за мой рок!!!! trenerovka
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:46

Мелисса, очень понравился твой "радиоактивный" рок yes хотя у меня эта песня в категории тех, на которую кавер-версии мне нравятся больше, чем оригинал))) совсем недавно услышала эту, акапелла со скрипкой:

эти Pentatonix сделали меня беливером))) обычно акапелла это то, чем можно свести меня с ума (в плохом смысле), а тут прям да-да-да, зависла на их канале на целый вечер hu 


Верлерадия, у тебя тоже очень классный рок, в том же ключе, как мой :pivo: 

Смайли, классишные Руби Пампс и великолепная Эми hlopджаз в последнем случае неочевидный и в сплетении и под влиянием других жанров, но в этом и есть вся прелесть vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:49

Бабочка, ты как всегда бесподобна :beg: и хоть до Гетсби я ещё не добралась (не люблю Лео), но музыкальную часть тоже очень оценила! и браслетик :podmig: 

Вредина, классный Тикль! И Армстронг. Только именно What a wonderful world ведь далеко не джаз :duma: 
история про ужин при свечах и кладбище просто угар haha vajn 

Анлва, какая ты классная НЭПманвуман! отлично dance 

Моррис, какое у тебя лёгкое, позитивное и модерновое джазовое прочтение, класс-класс ura 
а я вот люблю такой джаз, чтобы с сумасшедшим саксофоном и импровизациями, но никто в моём окружении не желает разделять со мной эту мою любовь hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:55

Бабочка, у любви, как у пташки крылья yes великолепное завершение марафона!
солистка - ракета jazik зато у мужской оркестровой половины как на подбор такие лица кислые hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:57

Бамбуша, спасибо за мой джаз girl 
давай, присоединяйся к классике, очень интересен твой выбор именно для этого этапа марафона :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 15:19

Моррис, я  с тобой за джаз-ню и за джаз-лаунж! Абсолютно поддерживаю идею насыщенных красно-бордовых и стиль "а-ля Чикаго". Исполнение джаз-бабушки тоже покорило.

Мяушкин, зайкин, ты меня порадовала кавером! Спасибо за коммент и песню - пойду, сразу же качну её себе для прослушки в плеере, если найду! Твой Грустный Синий Блюз - просто улёт! Фифектно на тебе смотрится. Мечтаю себе о таком лаке в коллекцию (пока была в Дойчляндии - не видела этого ХлаМа в ассортименте).

Бабочкин, у меня от твоей "классики" аж мурашки по спине - очередное "ОООО...", и ещё "Ааааххх!". Именно после таких гастролирующих "кокетливых" исполнительниц у иностранцев остается неизгладимое впечатление о русских и славянских светловолосых красавицах. А ещё одна девушка как-то отозвалась о подобной особе: "Ходячий СэКас" - так вот, это как раз про эту Мецо-Сопрано! Только сейчас вполне понимаю - как от неё прёт и пышет этим самым "сэкасом". Ну и лак, конечно, вне всяких похвал - классика-классикой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Музыкальный марафон =)) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 13 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 15:23

Поддержу последний день марафона в сине-зеленом вечернем платье в пол, одетым на концерт классической музыки и в сверкающих сапфирах и изумрудах, вся такая красивая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вообще-то, очень люблю классику, как слушать, так и играть. Жаль, что сейчас я в разлуке со своим пианино, а то бы каждый день музицировала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а одно из любимых -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Музыкальный марафон =))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Антидепрессивный марафон!
» Праздничный Марафон
» Весенний марафон
» Весенний марафон!
» Ассоциативный Марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-