Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Музыкальный марафон =))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Что предпочитаете?
поп
Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Vote_lcap18%Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Vote_rcap
 18% [ 5 ]
фолк
Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Vote_lcap4%Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Vote_rcap
 4% [ 1 ]
рок
Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Vote_lcap50%Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Vote_rcap
 50% [ 14 ]
джаз
Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Vote_lcap14%Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Vote_rcap
 14% [ 4 ]
классика
Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Vote_lcap14%Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Vote_rcap
 14% [ 4 ]
Всего проголосовало : 28
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 0:34

Bamboo пишет:
Логика на грани фантастики yes hihi 
Но тикль мне твой нравится!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну нет у меня других ассоциаций. gaga 
ассоциации - вообще дело нелогичное и очень личное.
для меня джаз - это никак не яркие краски, а черно-белая картинка. но такие лаки я не ношу.hihi 

вспомнила, как знакомый рассказывал, что поругались с женой, когда она ему к празднику решила романтический ужин при свечах устроить, а он возмущался, зачем свечи, как на кладбище?! и никакой романтики. где только он видел свечи на кладбище?!:duma: 
но я его отчасти кстати понимаю, у меня свечи, может, и не с кладбищем ассоциируются, но четко не с романтикой, а с какими-то колдунами-ведьмами, приворотами и пр., или наоборот - с церковью. никогда не зажигаю дома свечки.
голова - дело темное и неизученное.

а Тикль раньше терпеть не могла на себе, а сейчас нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 1:31

Вредина, я не сколько с джазом, сколько с Армстронгом ассоциации удивилась.
А вот про свечки я такая же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 2:01

Bamboo пишет:
Вредина, я не сколько с джазом, сколько с Армстронгом ассоциации удивилась.
А вот про свечки я такая же.
ясно.
а какая у тебя ассоциация с Армстронгом, если именно цвета брать?
у меня еще может быть, золото, металл, как его труба, ну а так - черный и белый. больше ничего придумать не могу.
и кстати на темнокожих очень люблю светлые нюды.hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 3:05

Чтоб не пропускать, одну фотку Колорамовской парчи черненькой. С вечера снимки не особо вышли, с утра нечего было фоткать, облупилась. Возможно оттого, что я ее поверх "кожи" накрасила. Глиттера очень много, причем, в основном, мелкого, с первого слоя плотно ложится, шершаво остается и жутко стирается.
Итак, Colorama Brocades 221
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 3:09

Вредина, хорошо смотрится! Я вот тоже невзлюбила тикль на себе, но теперь не проверить уже, отдала я его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 6:21

Вредина пишет:
Bamboo пишет:
Вредина, я не сколько с джазом, сколько с Армстронгом ассоциации удивилась.
А вот про свечки я такая же.
ясно.
а какая у тебя ассоциация с Армстронгом, если именно цвета брать?
у меня еще может быть, золото, металл, как его труба, ну а так - черный и белый. больше ничего придумать не могу.
и кстати на темнокожих очень люблю светлые нюды.hihi 
Резкое, почти агрессивное сочетание - золото, серебро, черный, шоколадный, синий неон.
Но никак не нюд, по мне, так он слишком безликий, слишком нейтральный для такого эмоционального направления. А вот конкретно с певцами ассоциации нет, джаз не люблю совсем и никогда не слушаю, может поэтому dontno 
Вот у Анлвы получилось нечто похожее на то, как я представляю джаз.



Анлвуш, мне нравится, жаль, что скололся. И может его разбавить чуток, он и послушнее станет и легче (меньше глиттера за раз) ляжет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 16:38

Вредина, ты по-прежнему опровергатель ассоциацийyes 
Тикль хорош, но не джаз по мне никак.
Но я и свечки зажигать люблю, особенно парфюмированные от хороших марокgggg 

Анлва, это джаз, даdada
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 16:40

Бабочка, наталета, светик, моррис, Анлва,   спасибо!

Верлерадия, иссиня-ночная Пупа - обалденна!

Смайли, роковОй рокерский маникюр - самый-секси-лак N один для меня! А Эми я обожаю!

Бабочка, ооо! ООООО! ООООООООО! All that Jazzz! Вотсторг и бальзам на моё сердце, и обожаемый Гэтсби!

Вредина, обалденный Тикль, мой любимец на все века, хотя ты сама его и не очень жалуешь. *Представила такие светлые ногти как с Тиклем на негритянских пальцах, хи-хи...*

Анлвуш, очень интересно вышло! Маникюр плотно ассоциируется с картинкой Бабочки из "Гэтсби" - и из шиком-блеском, кружевами, бахромой и блёстками с безумных вечеринок
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 18:15

Мой джаз

Классический импровизационный джаз, такой, например, как в Бабочкином маникюре, слишком сложен и тяжел для меня...
Я слушаю такой, как у Анлвы в маникюре, даже еще более попсовый... То, что называется nu-jaz или lounge-jazz

Вот недавно как раз была на концерте Club des Belugas...hu hu hu 
Негритянская бабушка Brenda Boykin просто нереально зажигает!!! tatam tatam tatam 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пестня в ее исполнении (только музыка, без клипа):


И мне кажется, что у героини этой пестни должен быть вот такой маник...yes 
Essie, Bagama Mama
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 19:28

Моррискин, прекрасный маникюрhappydance 

Мелисска, твое ОООООО очень понравилось ,спасибоtatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 20:19

Моррис, vajn 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 1:05

Bamboo пишет:
Анлвуш, мне нравится, жаль, что скололся. И может его разбавить чуток, он и послушнее станет и легче (меньше глиттера за раз) ляжет?
Спасибо! Тут, скорее, подложка виновата. Буду делать с другой как-нибудь. Я еще думаю растяжку с ним или его собратом пробовать, ибо глиттерных топов у меня нет, а эти похожи.

butter-fly пишет:
Анлва, это джаз, даdada
Спасибо! И полностью согласна. У меня прям перед глазами последнее воплощение Гэтсби стояло.

Melissa Piccanta пишет:
Анлвуш, очень интересно вышло! Маникюр плотно ассоциируется с картинкой Бабочки из "Гэтсби" - и из шиком-блеском, кружевами, бахромой и блёстками с безумных вечеринок
Спасибо, Мелисс! Ассоциация в точку!

Моррис, супер! И АА лишним не будет. Как увидела, сразу полезла смотреть, чем эта багама мама от соул мейта отличается. Просто он сейчас на мне (вместе с другими четырьмя пурпурами), и на твоей картинке - точь в точь он =)) Композиция понра в исполнении бабушки =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 1:42

Моррис, отлично!!hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 15:32

Спасибо, девы!
Anlva пишет:


Моррис, супер! И АА лишним не будет. Как увидела, сразу полезла смотреть, чем эта багама мама от соул мейта отличается. Просто он сейчас на мне (вместе с другими четырьмя пурпурами), и на твоей картинке - точь в точь он =)) Композиция понра в исполнении бабушки =))
Анлва, я вот сейчас смотрю на свою фотку с телефона, и вообще не узнаю цвет strah hihi Конкретно так непохож.... А на компе все правдиво....
Соул мейт конкретно в бордо уходит, а Багама мама в ягодный фиолет....на мой взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Музыкальный марафон =)) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 12 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 19:13

Никто не любит классикуzbzb 

Для меня классический лак - вот вроде этого

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Музыкальная иллюстрация - Кармен именно в таком кокетливом исполнении

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Музыкальный марафон =))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Антидепрессивный марафон!
» Праздничный Марафон
» Весенний марафон
» Весенний марафон!
» Ассоциативный Марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-