Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 15:24

tori пишет:
Anlva пишет:
Сплю голышом, если холодно - первым делом носки надеваю, но это нифига к дурным привычкам не относится =)))
плюсану yes
и я!yes yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:07

Чота тема от бьюти-анти-привычек уехала куда-то не тудаstrah
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:09

Не говори )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:32

Ну во-первых, не было оговорено, что тут только про бьюти
А во-вторых, голые и в носках, чем вам не бьюти yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:49

Bamboo пишет:
Ну во-первых, не было оговорено, что тут только про бьюти
А во-вторых, голые и в носках, чем вам не бьюти yes 
Ну лично меня удивляет желание рассказывать о некоторых своих "привычках"dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 19:52

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Ну во-первых, не было оговорено, что тут только про бьюти
А во-вторых, голые и в носках, чем вам не бьюти yes 
Ну лично меня удивляет желание рассказывать о некоторых своих "привычках"dontno
С т.з. психологии удивляет? zbzb Это что-то значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 20:11

Ramulya, аа, это  неправда)) У меня что у мамы, что у сестры аллергия
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 20:13

butter-fly пишет:
Чота тема от бьюти-анти-привычек уехала куда-то не тудаstrah
И когда это мы придерживались строго темы??gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 20:19

Так, где тут смайл "посыпает голову пеплом"?kolduet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 20:35

Нинаю я себя к порядку и "ровным рядам" приучила именно из-за желания сэкономить время и нервы. Кинуть вещь в угол занимает практически столько же времени, сколько повесть в шкаф. Зато вешая в шкаф сразу ликвидируешь потенциальное начало хаоса и экономишт время на уборке и поиске нужного в бардаке. У меня ритм жизни бешеный, каждая минута на счету. А еще и отдохнуть хочется. Так что мне вот реально проще десять пятнадцать минут в день на легкую уборку уделить, чем неделю смотреть на срач и морально готовиться к капитальной уборке на выходых. Выходные я лучше как-то более приятно проведу, чем с пылесосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 20:41

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Ну во-первых, не было оговорено, что тут только про бьюти
А во-вторых, голые и в носках, чем вам не бьюти yes 
Ну лично меня удивляет желание рассказывать о некоторых своих "привычках"dontno
С т.з. психологии удивляет? zbzb Это что-то значит?
Как по мне это обычный треп)) Есть вещи которые могут знать Все и мне все равно, а есть Вещи о которых не знает Никто! только моя семья. 

Вот хочу еще о американцах рассказать, Какой общительный народ, мне аж завидно! С незнакомыми людьми могут разговаривать на любые темы и при это не сильно затрагивая личное. А я мучаюсь своей краткостью - 'сестра таланта' блин)) Быть необщительным - это не найс!
У меня и с сочинением та же проблема, drama если написать о прочитанной книге -легко! А вот когда надо сочинять блаблаблаno 

П. С. кому не интересно, мои опусы не читайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 20:45

Freja, мне и того проще вообще не мусорить если одна)) сразу все на место отнести, грязное сразу в стирку. Но с детьми так и есть кааааждый божий день за кем-то прибираешь! Учу своих, но лепятся привыкли что все мама
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 20:47

Freja пишет:
Нинаю я себя к порядку и "ровным рядам" приучила именно из-за желания сэкономить время и нервы. Кинуть вещь в угол занимает практически столько же времени, сколько повесть в шкаф. Зато вешая в шкаф сразу ликвидируешь потенциальное начало хаоса и экономишт время на уборке и поиске нужного в бардаке. У меня ритм жизни бешеный, каждая минута на счету. А еще и отдохнуть хочется. Так что мне вот реально проще десять пятнадцать минут в день на легкую уборку уделить, чем неделю смотреть на срач и морально готовиться к капитальной уборке на выходых. Выходные я лучше как-то более приятно проведу, чем с пылесосом.
Фрей, когда у меня начинается бешеный ритм, я тоже все успеваю. Все вещи у меня в шкафу, иначе котик приляжет, не отчистишь. И еще, я крайность имела в виду. Вот ложки на месте в ящике лежат, и лежат себе. А у одной особы я видела реально все как по линейке выложено. Не люблю так, и все тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 20:54

Ну у твоей особы может времени свободного слишком много и других проблем в жизни нет, кроме линейной диспозиции предметов быта ) в каждой избушке свои погремушки )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 11 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 21:02

55 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-