Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 21:43

Дани пишет:
чистоплюек  и их домашних даже прям как то жалко....
тратить свое драгоценное время на бесконечное сдувание пылинок, а домашним быть постоянно под жестким контролем......
ну зачем же так переворачивать все. во-первых, я домашних  к уборке не привлекаю, во-вторых 15 минут ежедневно и свободные выходные-это реальная экономия времени. ну вот за дверцами слежу, но это да,клиника,отучиваюсь(опять же у меня дома дверцы мч закрывает сам и следить не нужно, а у родителей я не так часто бываю, чтоб напрячь этим кого-то. посмеялись и разошлись).
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 23:28

namana пишет:

Быть необщительным - это не найс!
ты себя к их числу относишь ? hihi  никогда б не подумала, или ты не знаешь необщительных людей ...

в семье на англ. разговариваете ? а детки знают русский или не оч ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 0:07

а я понимаю и про дверцы и про другое. У меня иногда вот просыпается что то такое..например не начну готовить пока кухню не отдраю...(и неважно что потом снова все) И за работу не сяду пока на столе порядок не наведу(потом хоть потоп, да))- мне прям зудит.
Убирать свои вещи в шкаф я научилась тогда когда появилась гардеробная комнатка, мне реально проще дойти туда, там переодеться и туда же скинуть, но вот в шкафу ровные стопочки у меня бывают только разве что 1 день, потом я что то ищу в спешке и ..все...но все в шкафу, закрыто и чужой взгляд не "радует". Вот муж имеет тенденцию развешивать свои вещи, великодушно прощаю и если вижу что пару дней он не берет их - то сама запихиваю ему в шкаф. Как то у нас(ттт) спокойно насчет быта, я лучше закрою глаза на беспорядок чем буду злиться или собачиться по такой ерунде:duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 0:19

ахаха, темка превратилась в очередной филиал болталки yes 

namana пишет:
Сейчас тоже могу есть в кровати.... и моя мама этого не знает!
hihi 

я могу в кровати есть, пить, и вообще делать всё, что угодно и мне за это ничего не будет dance И кстати, спокойно относиться к уборке и всяким там "женщина должна" меня научила именно мама. Я люблю всякие пословицы и поговорки, так вот, она мне как-то сообщила, что (если не ошибаюсь) у англичан есть типа "не трогай пыль там, где её не видно"))) конечно, поговорки не стоит воспринимать буквально, но именно в этом случае мне захотелось, чтобы было так yes  


sonic пишет:
Муж только бесится если я затеваю уборку часов в 10 вечера, вопит и отнимает девайсы и тряпки)) ...а мне в самый раз
о, мне знакомо это!))) только не про уборку конечно (все уже поняли, какая из меня хозяюшка))). У меня вообще всплеск активности и мозговой и физической вечером обычно. Всякие мысли в голову лезут, идеи, хочется деять, творить, вершить чего-то. А всякие жаворонки сдулись уже и баюшки хотят. Приходится искать компромиссы. Вообще меня бесит, что мир устроен с оглядкой на жаворонков больше, чем на сов. Нас ведь так много, это несправедливо! *бьёт кулаком в хрудь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 0:25

mjaaao пишет:

sonic пишет:
Муж только бесится если я затеваю уборку часов в 10 вечера, вопит и отнимает девайсы и тряпки)) ...а мне в самый раз
о, мне знакомо это!))) только не про уборку конечно (все уже поняли, какая из меня хозяюшка))). У меня вообще всплеск активности и мозговой и физической вечером обычно. Всякие мысли в голову лезут, идеи, хочется деять, творить, вершить чего-то. А всякие жаворонки сдулись уже и баюшки хотят. Приходится искать компромиссы. Вообще меня бесит, что мир устроен с оглядкой на жаворонков больше, чем на сов. Нас ведь так много, это несправедливо! *бьёт кулаком в хрудь*
да, ДА, да! Как я тебя понимаю! *бьется в истерике*
Я с большим трудом живу в режиме "подъем в 6". От меня толку полдня никакого, после 9ти вечера просыпается все мозг и тело..но уже типа и спать скоро((( Идиотизм. У меня от этого бессонница ночью и головная боль днем( Встаю так из-за того что ребенку в сад, ну и потом на работу уже тогда..(в принципе она у меня не нормирована и могла бы ехать ко стольки ко скольки мне нужно, но вот так приходится, а вечером все равно сидишь тоже до упора, замкнутый круг какой то). Вот сейчас я проснулась, чего ради спрашивается, спать уже пора)). Муж перестраивается легко, так что я завидую..он и жаворонком запросто и совой тоже.


Последний раз редактировалось: sonic (Пт 27 Сен 2013 - 1:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 0:40

Соник, я тоже вся никакая, если встаю раньше 9-и. Прям овощ. Варёный до состояния тряпки. И никакие эти душик контрастный, зарядочка, кофеёк, да нифига stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 0:45

Мяо, а школа во сколько стартует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 2:40

Sanago пишет:
Надо опросить домашнюю общественность на предмет грехов. ))))  ...  Хотя спасть предпочитаю голышом. gggg 
Ну, блииин, сёстры!!!! )))))))))) Ваааааайййй!!! ))))
"Домашняя общественность" переучена спать голяком тоже )))

Это всё я к слову, поскольку грешком это совсем не считаю. Наоборот, не хочу и не буду стесняться своего тела при близком человеке ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 2:48

Бегемотик пишет:
.....не люблю открытые дверцы чего-либо..не усну,если знаю, что кто-то дверцу не закрыл..поворочаюсь и пойду закрою. приезжая домой и зная, что сестра вот щас полезет за чашкой и не закроет дверцу, могу затаиться и выжидать сей момент,следить за ней своими глазенками,штобы потом победоносно сказать-ты дверцу,дверцу не закрыла! сестра уже сей момент знает и ежели видит мое пристальное наблюдение-ржет и спецом дверцу не закрывает! издеваюццо надо мной)))
Ржу до слёз, не могууууууууу!!!!!!!!! Аааааа!!!!!!!!
Как представила!!! ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 2:50

namana пишет:
Бегемотик, у меня так сестра за всеми свет выключала))
О! А вот это - я!!! )))))))))))))))
Снова ржууууу!!!! ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 2:53

Freja пишет:
Да все прыщи давят, вот если б вы написали, что ни за что и никогда, то я бы удивилась, а так... ))
Тогда удивляйся )))
Я их давить не могу, а самое главное не хочу. Они у меня - редчайшая редкость, проходят сами. Я на них кааааак зыркну, они пугаются и ретируются. И давить их никому не даю, как и черные точки.
Надавили мне и то, и другое косметологи хреновы, так надолго было на лице пятно от ранки на НОСУ!!!! Только после комплекса Ля Прейри всё прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 3:39

Я оооочень люблю порядок во всём: от внешности до домашнего и рабочего порядка, НО! терпеть не могу его наводить. Вот бы всё делалось само собой: от маникюра до уборки!

Грех №1: не довожу дела до конца. Сила воли - один процент из ста, т.е. когда ооочень припрет. В результате - свалка недоделанного по работе и по дому. Корю себя за это.

Внешность: идеально, когда совпадает свежий маникюр + макияж более-менее полный + укладка + красивый (в моём понимании) аутфит + хорошо подобранные аксессуары + удачный парфюм для образа. Такие дни редки, когда всё одновременно получается сделать, и очень обидно, что, как правило, я в такие дни мало кого встречаю. Зато когда я хожу, как уж вышло, встреч вырисовывается мульён и одна :(

Грех №2: Я медлительная. Не успеваю всё и сразу во внешности.

Грех №3: грязные корни волос. Волосы у меня длинные. Помывки хватает ровно на 24 часа. Второй день хожу с хвостиком или хренулько-пучком. Но меня ломает ежедневно мыть голову и укладывать её проф.горячим феном со всеми укладочными прибамбасами. Это пытка, знаете ли.

Грех №4: чешу кончиками ногтей кожу головы. Бывало, расчесывала до болячек, а потом расколупывала и их. Сейчас чешу реже, болячек нет )) Это очень некрасиво со стороны, я знаю, потому стараюсь контролировать. Ну и близкие помогают, говорят мне, спасибо им.

№5: сутулюсь. причину знаю. ленюсь устранить.

№6: не люблю мыться. Ооооо! Это трэш! Ни в ванной, ни в душе. Душ вообще терпеть не могу! Я баню люблю или сауну на крайняк. В бане могу и 3, и 5 часов намываться и париться.
У нас сейчас просто вертикальный душ. Я его терпеть не могу. Мне бы ванную + в ней же душ.

№7: не люблю мыть волосы под душем. Это же вода попадает на всё тело!!! А мне брррр! так холодно от этого! Пока вся ванная нагреется от горячей воды из душа, целых 5-10 минут надо! Раньше я просто мыла голову, наклонившись над ванной и всё.
Все "базовые" процедуры, включая интим, - это каждое утро и каждый вечер. Ну ладно, иногда вечером пропускаю чистку зубов электрощёткой, но редко.
Подмышки - влажные салфетки между душами.
Но сейчас - вертикальный душ, так раз в двое суток моюсь от и до с головой вместе, раз уж мою волосы, то надеваю спец.перчатки для мытья и вперед на мойку тела ))) Есть в душе всё же плюс )))

№8: делаю много неважного, второстепенного, оставляя на потом важное. Короче, не хочу пока расставлять приоритеты.

№9: забила на работу и живу в режиме "для себя и любимого". Там как-то катится само собой.

№10: если кому обещнулась, разобьюсь в лепешку, но сделаю, если себе - долго ждать придется, могу и не сделать ))

№11: сижу на форумах и блогах, когда вокруг столько дел!!! Когда их делать???

№12: растительность на теле - дело личное. Прекрасно, если с половином вкусы совпадают. Кому не нравится - перетопчутся, как говорит мой любимый.

Весело? )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 4:17

Короче, я замёрзла. Тепло так и не дали. Пошла греться в душ. Душ, я всё-таки люблю тебя! hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 6:00

Джейни пишет:
Мяо, а школа во сколько стартует?
У нас можно выбирать пары и учителя само собой!))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 12 EmptyПт 27 Сен 2013 - 6:01

mjaaao, это ты мою мамочку не знаешь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-