Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 16:24

Morris пишет:
Angelitos пишет:


так что у меня продолжается поиск своего средства, хочу, чтобы в нем была комбинация AHA и BHA.
Ангелитос, позволь посоветовать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
о, спасибо большое!
я к Хербу пока не приобщилась, но как раз собиралась почитать отзывы чтобы понять, что вообще заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 16:54

FromSyberia пишет:

Моя кожа видимо не такая умная субстанция как у Мяо :)), поэтому у меня с утра овсянка :)
ну, каждому своё и эта темка тому лучшее подтверждение :podmig:  зато по второму пункту у нас с тобой идиллия :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 17:50

Бегемотик пишет:

-очень люблю чистоту и считаю, что у каждой вещи есть свое место. не люблю открытые дверцы чего-либо..не усну,если знаю, что кто-то дверцу не закрыл..поворочаюсь и пойду закрою. приезжая домой и зная, что сестра вот щас полезет за чашкой и не закроет дверцу, могу затаиться и выжидать сей момент,следить за ней своими глазенками,штобы потом победоносно сказать-ты дверцу,дверцу не закрыла! сестра уже сей момент знает и ежели видит мое пристальное наблюдение-ржет и спецом дверцу не закрывает! издеваюццо надо мной)))
Бегемотик пишет:

-я не люблю пилить ногти, но при этом длинные ногти я не люблю, но приходится ходить. т.е я спиливаю коротко и хожу так, пока не отрастут длинные копья,это все дело начинает меня бесить и я, тихонько бубня себе под нос, начинаю их спиливать. ногти растут оч быстро. бе и фу.(в салоне пилят криво, а я бешусь от кривых ногтей).
плюс 100500

ты мой близнец в плане антипривычек) хотя вот я считаю, что не такие уж это и антипривычки) у меня просто войны идут за закрывание дверей и убирание мелочей со свободных поверхностей ( флаконы могут стоять, да, они красивые))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:00

Angelitos,:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyПт 4 Окт 2013 - 5:27

mjaaao пишет:
FromSyberia пишет:

Моя кожа видимо не такая умная субстанция как у Мяо :)), поэтому у меня с утра овсянка :)
ну, каждому своё и эта темка тому лучшее подтверждение :podmig:  зато по второму пункту у нас с тобой идиллия :pivo:
drug 
gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyПт 4 Окт 2013 - 5:37

Angelitos, аптечные марки, наверное, ты знаешь. Мне, в свою очередь неплохой эффект давал Клинанс К (Cleanance K) от Avene, сейчас у них вышел еще обновленный вариант Диакнеаль - теперь он стал Триакнеаль, там салициловая, гликолевая и ретинол, насколько я помню.

Неплохой кислотный крем у Ducray как раз с комбинацией салициловой и гликолевой, кажется...

Есть у азиатов кремы с фруктовыми кислотами, но, имхо, более деликатные и мягкие чем аптека.
Например "яблочко" от Baviphat 

И очень хорошие отзывы встречала на крем Filorga Slep&Peel, все хочу попробовать, но пока руки не доходят.... :duma: (и запасы кремов пока еще... весьма и весьма)

Из профа, да и к зиме актуально, если состояние кожи позволяет, советую присмотреться к Gigi Retinol Forte - это серия, куда входит очищающий гель, лосьон ( есть для жирной кожи и для сухой) и ночной восстанавливающий крем. На всякий случай ссылку дам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyПт 4 Окт 2013 - 8:43

Morris пишет:
Angelitos пишет:


так что у меня продолжается поиск своего средства, хочу, чтобы в нем была комбинация AHA и BHA.
Ангелитос, позволь посоветовать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добавь подробностей, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyПт 4 Окт 2013 - 13:41

Сицилия пишет:
Morris пишет:
Angelitos пишет:


так что у меня продолжается поиск своего средства, хочу, чтобы в нем была комбинация AHA и BHA.
Ангелитос, позволь посоветовать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добавь подробностей, дорогая!
Сиц, у меня с кислотами опыт совсем небольшой... Был Полы Бегун лосьон и вот это... Полу я вообще не поняла, стало только хуже...
Этот взяла из-за чудесного состава, и из-за того, что там и АХА и ВХА в одном средстве. Все, что обещают кислоты, оно делает! Поры меньше забиваются, лицо очищается, цвет становится лучше.
Единсвенное но: средство жидковатое, а бутылочка без дозатора...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyПт 4 Окт 2013 - 13:54

Morris пишет:
Сицилия пишет:
Morris пишет:
Angelitos пишет:


так что у меня продолжается поиск своего средства, хочу, чтобы в нем была комбинация AHA и BHA.
Ангелитос, позволь посоветовать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добавь подробностей, дорогая!
Сиц, у меня с кислотами опыт совсем небольшой... Был Полы Бегун лосьон и вот это... Полу я вообще не поняла, стало только хуже...
Этот взяла из-за чудесного состава, и из-за того, что там и АХА и ВХА в одном средстве. Все, что обещают кислоты, оно делает! Поры меньше забиваются, лицо очищается, цвет становится лучше.
Единсвенное но: средство жидковатое, а бутылочка без дозатора...
а как ты его использовала ? вообще интересная штука, хочу купить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyПт 4 Окт 2013 - 14:03

gnm пишет:

а как ты его использовала ? вообще интересная штука, хочу купить ...
Гномыч, ты мне Фионию напомнила своим вопросом...gggg Так и подмывает написать, по 2 капли внутрь во время приема пищи.... gaga gaga gaga 
На ночь, под крем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyПт 4 Окт 2013 - 15:37

mjaaao пишет:


Sanago пишет:
Есть ещё грешок, вошедший в привычку во времена сильно болящей спины
Санаж, можно к тебе с больным вопросом? у тебя в какой части сильно болела, случайно не в поясничной? 22
Она родимая. 55 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyПт 4 Окт 2013 - 15:38

Morris пишет:
gnm пишет:

а как ты его использовала ? вообще интересная штука, хочу купить ...
Гномыч, ты мне Фионию напомнила своим вопросом...gggg Так и подмывает написать, по 2 капли внутрь во время приема пищи.... gaga gaga gaga 
На ночь, под крем.
ну подколола, че уж ... debil 

я думала, может как самостоятельное средство или утром тоже использовала *типа отмазалась*happydance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyПт 4 Окт 2013 - 20:02

Спасибо, Моррис!
У меня мой Obagi подходит к концу, выхожу на поиски нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyСб 5 Окт 2013 - 2:23

Sanago пишет:
mjaaao пишет:


Sanago пишет:
Есть ещё грешок, вошедший в привычку во времена сильно болящей спины
Санаж, можно к тебе с больным вопросом? у тебя в какой части сильно болела, случайно не в поясничной? 22
Она родимая. 55 
Санажик, у тебя в Италии есть друг это просто ад, я лезу на стену. Скажи, йога - наше всё, да? или есть ещё ср-ва?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 18 EmptyСб 5 Окт 2013 - 4:48

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:


Sanago пишет:
Есть ещё грешок, вошедший в привычку во времена сильно болящей спины
Санаж, можно к тебе с больным вопросом? у тебя в какой части сильно болела, случайно не в поясничной? 22
Она родимая. 55 
Санажик, у тебя в Италии есть друг это просто ад, я лезу на стену. Скажи, йога - наше всё, да? или есть ещё ср-ва?
Мне хорошо было с йогой, да, скучаю. Этой зимой неудачно повернулась, меня скрутило капитально, прошла курс у остеопата, было тоже ооочень хорошо. Сейчас опять сорвала, пока лечу мазилками. Но я бы тебе советовала сначала к врачу, чтобы знать причину, а уж потом меры принимать. У меня смещение и грыжа, поэтому знаю, что можно, что нет. Самодеятельность сильно не рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-