Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 10:23

Я еще одну свою привычку вспомнила - она сама по себе не вредная, но для бьюти последствия не очень.
У меня очень активная мимика, я постоянно улыбаюсь, прищуриваюсь и т.д. В общем, мимические морщинки ко мне велкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 12:24

Morris пишет:
Сицилия пишет:
Morris пишет:
Angelitos пишет:


так что у меня продолжается поиск своего средства, хочу, чтобы в нем была комбинация AHA и BHA.
Ангелитос, позволь посоветовать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добавь подробностей, дорогая!
Сиц, у меня с кислотами опыт совсем небольшой... Был Полы Бегун лосьон и вот это... Полу я вообще не поняла, стало только хуже...
Этот взяла из-за чудесного состава, и из-за того, что там и АХА и ВХА в одном средстве. Все, что обещают кислоты, оно делает! Поры меньше забиваются, лицо очищается, цвет становится лучше.
Единсвенное но: средство жидковатое, а бутылочка без дозатора...
Как вы думаете а мне ваше чудо средство можно или нельзя?те сильно ли оно концентрированное кислотами, Моррис как ты чувствуешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 13:01

butter-fly пишет:
Я еще одну свою привычку вспомнила - она сама по себе не вредная, но для бьюти последствия не очень.
У меня очень активная мимика, я постоянно улыбаюсь, прищуриваюсь и т.д. В общем, мимические морщинки ко мне велкам.
От привычки можно отучиться, а как отучишься от мимики?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 14:38

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Я еще одну свою привычку вспомнила - она сама по себе не вредная, но для бьюти последствия не очень.
У меня очень активная мимика, я постоянно улыбаюсь, прищуриваюсь и т.д. В общем, мимические морщинки ко мне велкам.
От привычки можно отучиться, а как отучишься от мимики?
Не, при желании можно, наверное. Делать морду кирпичом - и не забывать об этом ни днем, ни ночью.
Только чего-то желания нет, пусть уж лучше морщины будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 14:47

Знаешь, я пыталась, у меня не получилось ) Даже щуриться не перестала, хотя уже и нужды нет, с тех пор как зрение исправила. Щурюсь все равно, хоть и не так ...мм.. интенсивно, как раньше ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 14:58

От прищуривания я тоже пытаюсь избавиться, но у меня проблема не в остроте зрения ,а в чувствительности глаз и реагировании на солнце, ветер, холод и т.д. 
С марта по октябрь я в солнцезащитных очках.
И могу потереть глаза, даже накрашенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 15:00

butter-fly пишет:
Я еще одну свою привычку вспомнила - она сама по себе не вредная, но для бьюти последствия не очень.
У меня очень активная мимика, я постоянно улыбаюсь, прищуриваюсь и т.д. В общем, мимические морщинки ко мне велкам.
Элегантная анти-бьюти привычка ))
Это мы тут со своим хардкором, а ты добавила свою, но очень изящно, как и подобает Бабочкам )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 15:06

Ещё свои анти вспомнила:
- сижу близко к компу, чую, что теряю своё прекрасное, не знавшее 39 лет очков, зрение;
- матерюсь;
- покуриваю;
- мимика просто атас, это да;
- очень громко говорю в минуты эмоционального подъема, громко болею при просмотре футбола и "Голоса", а также не сдерживаю себя ещё в одном проявлении, чем, наверное, докучаю соседям. Иногда одумываюсь, убавляю свою голосовую громкость, но чаще забываю. Но они у нас тоже громкие, поэтому никто ни к кому претензий не предъявлял )))
- на солнце и зимой, и летом почти не пользуюсь ср-ми с СПФ. Ну летом, ну иногда. Не циклюсь ващще!!!
- не читаю составы на косметике и не слежу за сроками. Полагаюсь на чуйку и на нюх.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 16:51

Рози пишет:
butter-fly пишет:
Я еще одну свою привычку вспомнила - она сама по себе не вредная, но для бьюти последствия не очень.
У меня очень активная мимика, я постоянно улыбаюсь, прищуриваюсь и т.д. В общем, мимические морщинки ко мне велкам.
Элегантная анти-бьюти привычка ))
Это мы тут со своим хардкором, а ты добавила свою, но очень изящно, как и подобает Бабочкам )))
Было бы круто отписаться, что попиваю кровь младенцев для достижения вечной молодости, но увы, увы55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 16:53

Рози, ну да, по части мимики мы знатные мартышенцииhappydance
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 19:31

Sanago пишет:
я бы тебе советовала сначала к врачу, чтобы знать причину, а уж потом меры принимать... Самодеятельность сильно не рекомендую.
да, Санаж, всё верно. Я всё ною, ною, а до врача так и не дойду. Подозреваю что неправильная нагрузка во время тренировок в подростковом возрасте, но со временем всё хуже и хуже. Домашняя йога очень помогает, но собираюсь более углублённо заняться. Надеюсь, октябрь не будет таким, как был сентябрь и я смогу наконец приняться за этот важный вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 19:34

Sanago пишет:
mjaaao пишет:


Sanago пишет:
Есть ещё грешок, вошедший в привычку во времена сильно болящей спины
Санаж, можно к тебе с больным вопросом? у тебя в какой части сильно болела, случайно не в поясничной? 22
Она родимая. 55 
как я вас понимаю, девчонки.
у меня последнее время реально болит поясница и отпускает только после хорошей растяжки, спорта, массажа или теплой ванны.
такое ощущение, что защемило нерв.

но у меня из-за этого выработалась довольно неплохая привычка, я делаю перерыв в работе за компом и разминаюсь, тянусь по возможности или просто стараюсь двигаться больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 19:40

Freja пишет:
Знаешь, я пыталась, у меня не получилось ) Даже щуриться не перестала, хотя уже и нужды нет, с тех пор как зрение исправила. Щурюсь все равно, хоть и не так ...мм.. интенсивно, как раньше ))
я считаю, что мимика отражает внутренее состояние и выражение лица, глаз очень выдает то, что чел пережил.
но я лояльно отношусь к морщине между бровей и привычке хмурить брови, т.к. это не всегда признак угрюмости - такая морщина есть у моей одноклассницы, ей тоже 32 всего, но она ооочень ярко выражена, она спортсменка, профессиональный хореограф и во время тренировок очень сосредоточена,
также у папы моего появилась еще лет в 25 во время написания диссера ночами и преподавания в своем университете днем, да и сейчас когда работает -хмурится, не отрываясь от монитора.

у меня такая же привычка.
стараюсь все-таки стараться по возможности отучаться именно морщить лоб, хмуриться.
поднимать бровь не буду отучаться и ржать от души тоже))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 19:41

Рози пишет:

- матерюсь
и я svist 
но харизматичной женщине в умеренных кол-вах иногда можно я считаю. А иногда даже нужно, вот прямо сказала - и мысль сама собой оформилась и завершилась yes hihi 

"болею" я тоже от души, кричать не кричу, но могу прыгать, плакать, отбить себе все ладоши))) The Voice (правда исключительно американский) обожаю и часто ржу в голос над опусами моих любимых наставников. Из спорта у меня хоккей, но там больше ладошки в ход идут или вцепиться мёртвой хваткой в диван, или в того, кто со мной пришёл на матч gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 19 EmptyСб 5 Окт 2013 - 19:45

mjaaao пишет:
Рози пишет:

- матерюсь
и я svist 
и я hihi 

особенно когда села за руль снова этим летом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-