Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyСб 5 Окт 2013 - 19:51

mjaaao пишет:
Рози пишет:

- матерюсь
и я svist 
Я не матерюсь, и отношусь к этому отрицательно.
Но это не бьюти, ИМХО.

Зато я сплю на боку (спина-спина), и часто утром на лице это видноno
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyСб 5 Окт 2013 - 19:53

Angelitos пишет:
mjaaao пишет:
Рози пишет:

- матерюсь
и я svist 
и я hihi 

особенно когда села за руль снова этим летом)))
ооо, это тема hihi 
я, собственно, в роли пассажира с моей половиной и освоила огромную часть ругательств на шведском языке)) Но некоторые русские всё же "смачнее" и просто незаменимы, поэтому обучила его тоже парочке наших, эксклюзивных 646 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyСб 5 Окт 2013 - 20:00

butter-fly пишет:

Но это не бьюти, ИМХО
конечно не бьюти, особенно, если при детях и в неподходящей обстановке. Но я, к сожалению, если стукну себя чем-то или прищемлю чего-то, не смогу остановиться на "ой, как больно", вот просто нет выдержки. Хорошо, что я знаю, что моих ближайших это от меня не отталкивает yes 


Я сплю во всех мыслимых и немыслимых позах, но просыпаюсь часто на животе. И что ж, с наступлением 25-и, с нерадостью констатирую, что все эти узоры не так быстро исчезают, как раньше :...: да и вообще вижу по ряду признаков, что лафа кончилась и огранизм не собирается работать за "спасибо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyСб 5 Окт 2013 - 22:23

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:
mjaaao пишет:
Рози пишет:

- матерюсь
и я svist 
и я hihi 

особенно когда села за руль снова этим летом)))
ооо, это тема hihi 
я, собственно, в роли пассажира с моей половиной и освоила огромную часть ругательств на шведском языке)) Но некоторые русские всё же "смачнее" и просто незаменимы, поэтому обучила его тоже парочке наших, эксклюзивных 646 )))
да уж, учитывая тот факт, что я вообще достаточно трепетно отношусь к изложению своих мыслей в целом и чистоте речи в частности)

но вот да, ты меня понимаешь))) иногда одним словом очень четко и кратко можно как выразить свое отношение к ситуации, так и охарактеризовать саму ситуацию hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyСб 5 Окт 2013 - 23:08

Angelitos пишет:

да уж, учитывая тот факт, что я вообще достаточно трепетно отношусь к изложению своих мыслей в целом и чистоте речи в частности)
вот кстати да, я удивилась даже немного gggg у тебя посты тут на форуме обычно очень достойные, развёрнутые, такие и не стыдно показать своей первой учительнице :podmig: *моя, к сожалению, знакома с тем фактом, что я матерюсь, и вот это реально небьюти. Я была отличница, у неё в любимках и тут такое безобразие((( ну, кто не без изъяна debil *

вообще от питерцев как-то ругательств ожидаешь меньше, чем от остальных (ну разве только если это не Шнур))), оно хоть по большей части стереотип, но реально в моей практике не встречала никого из Питера, чтобы прямо косоязычный охламон и уши вяли, даже поразительно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyВс 6 Окт 2013 - 15:09

love-angel пишет:
Morris пишет:
Сицилия пишет:
Morris пишет:
Angelitos пишет:


так что у меня продолжается поиск своего средства, хочу, чтобы в нем была комбинация AHA и BHA.
Ангелитос, позволь посоветовать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добавь подробностей, дорогая!
Сиц, у меня с кислотами опыт совсем небольшой... Был Полы Бегун лосьон и вот это... Полу я вообще не поняла, стало только хуже...
Этот взяла из-за чудесного состава, и из-за того, что там и АХА и ВХА в одном средстве. Все, что обещают кислоты, оно делает! Поры меньше забиваются, лицо очищается, цвет становится лучше.
Единсвенное но: средство жидковатое, а бутылочка без дозатора...
Как вы думаете а мне ваше чудо средство можно или нельзя?те сильно ли оно концентрированное кислотами, Моррис как ты чувствуешь ?
Энж, а в каком смысле нельзя? У тебя есть противопоказания к кислотам? Или что ты имеешь в виду?
Концентрация там стандартная для домашних средств 6% и 2%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyВс 6 Окт 2013 - 17:25

butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
Я еще одну свою привычку вспомнила - она сама по себе не вредная, но для бьюти последствия не очень.
У меня очень активная мимика, я постоянно улыбаюсь, прищуриваюсь и т.д. В общем, мимические морщинки ко мне велкам.
От привычки можно отучиться, а как отучишься от мимики?
Не, при желании можно, наверное. Делать морду кирпичом - и не забывать об этом ни днем, ни ночью.
Только чего-то желания нет, пусть уж лучше морщины будут.
Ботокс вколи , будешь как застывшая мумия psss 
Или как у меня подруга делает - когда дома, заклеивает лоб широким скотчем, чтоб не морщить его))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyВс 6 Окт 2013 - 17:26

butter-fly пишет:

И могу потереть глаза, даже накрашенные.
Ты ж моя мама a1a 
У меня маман без проблем может за пару секунд себе панду на лице изобразить gggg  А потом оттирать платочком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyВс 6 Окт 2013 - 17:27

Рози пишет:
Ещё свои анти вспомнила:
- сижу близко к компу, чую, что теряю своё прекрасное, не знавшее 39 лет очков, зрение;
- матерюсь;
- покуриваю;
- мимика просто атас, это да;
- очень громко говорю в минуты эмоционального подъема, громко болею при просмотре футбола и "Голоса", а также не сдерживаю себя ещё в одном проявлении, чем, наверное, докучаю соседям. Иногда одумываюсь, убавляю свою голосовую громкость, но чаще забываю. Но они у нас тоже громкие, поэтому никто ни к кому претензий не предъявлял )))
- на солнце и зимой, и летом почти не пользуюсь ср-ми с СПФ. Ну летом, ну иногда. Не циклюсь ващще!!!
- не читаю составы на косметике и не слежу за сроками. Полагаюсь на чуйку и на нюх.  
Покуривать - плохо, остальное - нормально))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyВс 6 Окт 2013 - 17:27

mjaaao пишет:

вообще от питерцев как-то ругательств ожидаешь меньше, чем от остальных
Бугага, какого ты мнения об остальных hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyВс 6 Окт 2013 - 18:32

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

И могу потереть глаза, даже накрашенные.
Ты ж моя мама a1a 
У меня маман без проблем может за пару секунд себе панду на лице изобразить gggg  А потом оттирать платочком)))
Я вообще в этом плане не образец для подражания ни разу, даже макияж с глаз неправильно оттираю. Если просто диски приложить ,у меня ничего до конца не смоется, а ночью остатки попадут в глаза и вызовут раздражение. Поэтому я тщательно оттираю, хотя все не рекомендуют эту зону сильно теребитьdance .
Платочком я не пользуюсь, но у меня есть волшебные паффы и васильковая водичкаgirl 

Про скотч на лбу - это жестьno  (я себя люблю и на мелочах не циклюсь вообще, и так жизнь короткая), а вот возможности ботокса не исключаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyВс 6 Окт 2013 - 18:45

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

И могу потереть глаза, даже накрашенные.
Ты ж моя мама a1a 
У меня маман без проблем может за пару секунд себе панду на лице изобразить gggg  А потом оттирать платочком)))
Я вообще в этом плане не образец для подражания ни разу, даже макияж с глаз неправильно оттираю. Если просто диски приложить ,у меня ничего до конца не смоется, а ночью остатки попадут в глаза и вызовут раздражение. Поэтому я тщательно оттираю, хотя все не рекомендуют эту зону сильно теребитьdance .
Платочком я не пользуюсь, но у меня есть волшебные паффы и васильковая водичкаgirl 

Про скотч на лбу - это жестьno  (я себя люблю и на мелочах не циклюсь вообще, и так жизнь короткая), а вот возможности ботокса не исключаю.
Я вообще водой умываюсь с какой-нибудь пенкой или гелем. Не могу по-другому, всякие молочко и тоники не про меня)))
Но не считаю это чем-то неправильным.
Глаза вообще не тру, даже ненакрашенные)). Но это не потому, что я правильная, а потому, что аллергичная на эту часть меня))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyВс 6 Окт 2013 - 19:23

а да, я как раз ненакрашенные глаза часто тру кулачками, когда мама видит, говорит, что эта привычка из детства у меня bebe  ...

надо темку наших достоинств заводить gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyВс 6 Окт 2013 - 19:58

gnm пишет:

надо темку наших достоинств заводить gggg 
И назвать "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!" hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 20 EmptyВс 6 Окт 2013 - 20:17

Bamboo пишет:
gnm пишет:

надо темку наших достоинств заводить gggg 
И назвать "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!" hihi 
чей-то тока сам себя ? gggg 

мы не первый год здесь общаемся, будем нахваливтаь друг друга, у кого какие ноХти красивые, кто хозяйственный, кто-то - просто красивый gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-