Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий
АвторСообщение
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 1:15

mjaaao пишет:
namana пишет:
И люблю быть одна. Не люблю сидеть на телефоне. Мне прще отправить смс, особенно тому кто любит много поговорить не о чем))  Не могу дружить нон-стоп, мне нужен перерыв, все надоедает, но спустя время с новой силой)) Я даже мужу говорю, ты первый кто мне не надоедает, и я могу находиться с ним вечно!
Намана, каждое слово про меня hihi ты случайно не из воздушной братии по гороскопу?
я на первый взгляд очень общительна, и я зачастую искренне наслаждаюсь процессом, но! существует момент, каким бы ни был человек или компания, когда мне просто необходимо отползти куда-то в свой мирок и отдохнуть, восстановиться какое-то время. Я очень ценю времяпровождение с собой, мне всегда есть, чем заняться (и это не уборка, будь то к сожалению или к счастью beeee ), и я не буду звонить кому-то и ныть "мне скууушно, чё ты делаешь?"))))) ну, и единственный, кто не надоедает, это и есть мой единственный, как и у тебя :podmig:
Хехе, жму лапку!rukopojatie  Нет я огонь)) да в компании ко мне тоже тянутся, считают меня веселой, хотя я о себе такого сказать не могу, просто приятно общаться, Но как и ты потом отползаю)). Я устаю.. может это вампиризм))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 1:22

Morris пишет:
namana пишет:
И вот эта моя раковина служит как мини-мусорка, я в нее бумажки, волос кидаю и тд, убираю, но не сразуsos
namana, вот была бы ты моей женой, я бы тебя прибила за такое.. yes yes yes 

Я вчера как написала, вечером расчесалась и пошла выкинула волосы, во как форум действует на мозжечек)) но сегодня не помню, надо пойти проверить!
Хорошо что ты не мой муж)) он у меня святой! терпит все(( Вчера жарил и намусорил у плиты, я кричу иди сюдааа, буду тебя убивать!)) .. убрал..
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 1:37

Ой, мне столько копеек хочется вставить но так лениво писать, постараюсь кратко а то все забуду!
Муж всегда после меня чашку убирает а после себя нет))
Сын маниакально моет руки и брезглив до жути, я такой былы а потом переросла. Со школы приходит и принимает ванну. Дети меняют пижаму каждый день, даже если только поспали. Муж чистюля тоже, если вещь снял второй раз не оденет даже если проехал на машине 10 мин и обратно  что сын что муж одели чистые носки и легли в кровать сняли, все достаются новые носки)) Я настолько стала прще что разрешаю мужу вытереться моим полотенцем, мне уже пофик))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 1:42

Ах да и про еду в кровать и тотальную чистоту это к моей маме, у нас была Идеальная чистота пыль вытиралась каждый день, ни соринки нигде! Сестра выросла полной пофигисткой, а я порядок люблю но это не моя Большая часть жизни! 
Я когда маленькая пришла с мамой в гости к подруге и увидела что ребенок Прыгает на кровати и при этом еще Ест! яблоко, у меня был Шоккк! Сейчас тоже могу есть в кровати но для меня это до сих пор ужас ужасный и моя мама этого не знает! Будет Инфаркт  Миокарда, воооооот такой рубец!))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 1:51

Про сына)) если я несу тарелку с едой и нечаянно облизала палец, все он уже с этой тарелки есть не будет!
 А вчера вообще прикол, пришли со школы и дочка кричит, - что там кушать уже?! Я говорю, ты же сказала что мама ничего не делает, вот и делай все сама, что я не делаю))
Спустя время, сын жуёт и говорит, - Дааа, мама делает мноооого ( и смотрит на меня) Дома ( я ушла, а он сестре шепчет - Кричит, ругает))) Но для них это когда я не даю играть в майнкрафт на компе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 2:43

я кстати не прям уж такой маньяк чистоты. вот мама моя - та, да. ужас. не дай бог, пылинка или что-то не так лежат. а я относительно спокойно все это воспринимаю.hihi 
а сыночек в бабушку, ходит соринки собирает и относит в мусор. в клубе детском дали пальчиковые краски - он не стал играться, брезгливо посмотрел и попросил руки ему вытереть салфеткой.hihi 
если на футболку хоть капля воды капнула, бегом просит переодеть.

Freja пишет:
Бегемотик пишет:

-я не могу ходить с сухими руками. если кожа рук пересушена, а намазать я по каким то причинам не могу, я раздражаюсь, сжимаю руки в кулачки и ищу крем. за крем готова на многое)))
Я думала, я одна такая. С зависимостью от крема для рук )) Но тоже не считаю это анти-привычкой. Это потребность организма )
и я к вам!hihi 
в кафе перед едой руки помыла и кремом помазала.hihi 

mjaaao пишет:

Вреднюш, я пользуюсь если бритьё, то гелями (но сейчас стараюсь не брить, ибо этот способ у меня наименее любымый и долговечный). Ещё крем Veet и эпилятор.
Мне кажется у меня чисто нервно-механическое, как у кого-то заусенцы ковырять, ручку шариковую грызть, а у меня начать чесать ногу. Как-то неконтролируемо это происходит dontno 
я ж не все смотрю, отвлекаюсь часто. гели мне сушат сильно, как и пенки.
у меня просто когда сухость ног зимой усиливается, тоже очень сложно себя сдержать не расчесывать, потому что зудит. а летом нет такого.

Bamboo пишет:
Я знаю свою по-настоящему плохую привычку. Когда я ем одна, я читаю за столом. Не могу без книги.  Если книги рядом нет, то могу и не есть. А если книга есть, то могу есть весь день  facepalm 
а я за компом ем. что тоже совсем плохо. но у меня времени свободного мало, потому совмещаю одно с другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 6:43

mjaaao пишет:
какие вы педантки и чистоплюи девы, вашим домашним можно позавидовать hihi 
Если бы все так было хорошо - это бы не было плохой привычкой! Ведь домашние под пристальной слежкой находятся и не дай бог где то что-то уронят-намусорят или оставят отпечатки!
Реально завидую пофигистам в этом плане. Вообще была "засранкой" с детства: и ела втихаря в  кровати, и убираться как все дети не любила и воротничок на форме раз в неделю стирала. Потом чей то смешок-упрек породил во мне комплекс и понеслось.
И да, расскажу случай. Мой гинеколог, когда узнала о моей мании чистоты сразу упрекнула меня и сказала, что может развиться аллергия (я только посмеялась). И нате, через несколько лет у меня её таки диагностировали и развивается она ого го какими темпами. Здесь уже к Бабочке за разъяснениями нужно идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 6:47

Bamboo пишет:
Я знаю свою по-настоящему плохую привычку. Когда я ем одна, я читаю за столом. Не могу без книги.  Если книги рядом нет, то могу и не есть. А если книга есть, то могу есть весь день  facepalm 
Плюсуюсь, уже не могу есть без чтения! На столе всегда газета лежит. И самое плохое, дети подобрали эту привычку и кушают так же. Представьте картину: сидит семья из четырех человек за обедом и каждый с газетой!facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 10:53

ахаха..почитала последнее и поняла, я засранка и моя семья такая же)))
Ем в кровати- да запросто, если муж приготовит в выходной завтрак и принесет- именно так и делаю. У меня даж спец столик для этого есть)
Ребенок ест яблоко там где ему вздумается, и чистит зубы расхаживая по квартире(с этим борюсь)
Полы правда каждый день мою..Периодически со спец жидкостью. Пыль тоже не люблю, а вот раскиданные вещи терплю более менее. Но вообще кмк не напрягаю домашних особо, если меня бесят кружки везде оставленные то сама и уберу как правило..Муж только бесится если я затеваю уборку часов в 10 вечера, вопит и отнимает девайсы и тряпки)) ...а мне в самый раз, я раньше вообще в ночь с пятницы на субботу любила убираться))) чтоб в выходные все чисто, и можно отоспаться с утра, но тогда я жила одна.
Дома у меня часто кавардак небольшой на столе письменном..а на работе наоборот строжайшая чистота на нем. У мужа наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 12:34

Sonic, ты как раз не засранка, а нормальная женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 12:42

чистоплюек и их домашних даже прям как то жалко....
тратить свое драгоценное время на бесконечное сдувание пылинок, а домашним быть постоянно под жестким контролем......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 13:08

Дани пишет:
чистоплюек  и их домашних даже прям как то жалко....
тратить свое драгоценное время на бесконечное сдувание пылинок, а домашним быть постоянно под жестким контролем......
ну мне прям не жалко, но мне своего времени на это жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 14:46

Блин! Почитала тут. Я как раз завидую людям, которые могут мыть-тереть все время! Меня прям раздражает, когда все стоит стройными рядами, когда ложки в ящике сложены как по линейке.... В результате у меня дома зверский бардак, я с ним справиться не могу и при этом от этого страдаю. Причем убирать по новой можно сразу, как закончила drama 

Из косметических антипривычек - раздираю личико, сдираю корку с ранок, не давая зажить. Ну, и еще нерегулярность. У меня сейчас режима нет. То есть, абсолютно. Поэтому все делается нерегулярно. А организм он такой, что регулярность любит.

Спю голышом, если холодно - первым делом носки надеваю, но это нифига к дурным привычкам не относится =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 14:48

Да, еще я постоянно мою руки. Не могу с грязными руками. И не мажу их зачастую после этого, хотя расставила крема у каждой раковины, на столе, у кровати....
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 10 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 15:09

Anlva пишет:
Блин! Почитала тут. Я как раз завидую людям, которые могут мыть-тереть все время! Меня прям раздражает, когда все стоит стройными рядами, когда ложки в ящике сложены как по линейке.... В результате у меня дома зверский бардак, я с ним справиться не могу и при этом от этого страдаю. Причем убирать по новой можно сразу, как закончила drama 

Из косметических антипривычек - раздираю личико, сдираю корку с ранок, не давая зажить. Ну, и еще нерегулярность. У меня сейчас режима нет. То есть, абсолютно. Поэтому все делается нерегулярно. А организм он такой, что регулярность любит.

Сплю голышом, если холодно - первым делом носки надеваю, но это нифига к дурным привычкам не относится =)))
плюсану yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-