Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:41

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
Я с тобой.
Только с чистым унитазом ...
И полы мою каждый день
hihi hihi hihi 
пристрайвайся yes

у тебя много шерсти от собакина летит?
у меня есть знакомый, у которого чёрный диван дома появился раньше, чем белый пушистый кот gggg вот там хоть ты запылесоссья, хоть что делай, но белой шерсти полно везде)))) так что когда к нему в гости, то только в чём-то светлом hihi
Много, особенно вот сейчас, когда линька, но шерсть тяжелая и не летает, а мирно "всасывается" в ковер. Все диваны у меня светло зеленые, на них ничего не видно. А покрывала пестрые, на них тоже ничего не видно.
А каждый день бороться бесполезно, как с ветряными мельницами. Поэтому ковры чищу раз в неделю собачьей же щеткой (в смысле такой же), очень удобно. Потом быстренько прохожусь пылесосом и готово!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyСр 25 Сен 2013 - 15:25

mjaaao пишет:
namana пишет:
И люблю быть одна. Не люблю сидеть на телефоне. Мне прще отправить смс, особенно тому кто любит много поговорить не о чем))  Не могу дружить нон-стоп, мне нужен перерыв, все надоедает, но спустя время с новой силой)) Я даже мужу говорю, ты первый кто мне не надоедает, и я могу находиться с ним вечно!
Намана, каждое слово про меня hihi ты случайно не из воздушной братии по гороскопу?
я на первый взгляд очень общительна, и я зачастую искренне наслаждаюсь процессом, но! существует момент, каким бы ни был человек или компания, когда мне просто необходимо отползти куда-то в свой мирок и отдохнуть, восстановиться какое-то время. Я очень ценю времяпровождение с собой, мне всегда есть, чем заняться (и это не уборка, будь то к сожалению или к счастью beeee ), и я не буду звонить кому-то и ныть "мне скууушно, чё ты делаешь?"))))) ну, и единственный, кто не надоедает, это и есть мой единственный, как и у тебя :podmig:
я к вам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyСр 25 Сен 2013 - 15:30

butter-fly пишет:

Самый большой, я считаю, напокупать всякой-разной косметики, а потом не пользоваться.
и к Бабочке плюсанусь)
Но эту привычку мы практицки искоренили.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyСр 25 Сен 2013 - 15:46

Интересная тема:)))

Всякое бывает вот,оказывается.

  • У меня слоятся ногти и самая ужасная моя привычка это их расслаивать,если вдруг замечу зазоринку.Потому стараюсь без цветного лака вообще не ходить, так хоть могу уберечь ногти от самой себя.


  • Бритье ног...В свое время надо было тоже лазером там пройтись, а то через день брить как-то не получается, а муж вот жалуется:rrr: 
  • Брови туда же...Вроде ходишь, все нормально, а потом вдруг бац при хорошем свете на себя посомтришь-а оказывается, на коррекцию надо было еще вчера идти.Как-то этот критичный момент упускается всегда (я обвиняю плохое зеркало или освещение, из-за которого не видно мелких волосков :))


Из не косметических-есть за компом.Считаю это ужасной привычкой, от которой хрен избавишься в наш век.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyСр 25 Сен 2013 - 16:09

Джейни пишет:
mjaaao пишет:
namana пишет:
И люблю быть одна. Не люблю сидеть на телефоне. Мне прще отправить смс, особенно тому кто любит много поговорить не о чем))  Не могу дружить нон-стоп, мне нужен перерыв, все надоедает, но спустя время с новой силой)) Я даже мужу говорю, ты первый кто мне не надоедает, и я могу находиться с ним вечно!
Намана, каждое слово про меня hihi ты случайно не из воздушной братии по гороскопу?
я на первый взгляд очень общительна, и я зачастую искренне наслаждаюсь процессом, но! существует момент, каким бы ни был человек или компания, когда мне просто необходимо отползти куда-то в свой мирок и отдохнуть, восстановиться какое-то время. Я очень ценю времяпровождение с собой, мне всегда есть, чем заняться (и это не уборка, будь то к сожалению или к счастью beeee ), и я не буду звонить кому-то и ныть "мне скууушно, чё ты делаешь?"))))) ну, и единственный, кто не надоедает, это и есть мой единственный, как и у тебя :podmig:
я к вам))
Я тоже плюсанусь, только мне даже муж может надоесть, но это быстро проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyСр 25 Сен 2013 - 16:30

ой, перечитала внимательней, и редактирую, что написала.
у меня нелюдимость, как у Мяу и сотоварищей. только муж нужен всегда.

А чистоплюи меня немножко пугают... strah


Последний раз редактировалось: Сова (Пт 27 Сен 2013 - 13:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyСр 25 Сен 2013 - 19:41

Какая популярная тема оказаласьgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyСр 25 Сен 2013 - 20:49

ну мое чистоплюйство много времени не занимает.. просто ежедневно чуток пройтись тряпкой для меня лучше чем потом много времени на уборку тратить..
а про тщательное мытье,волосы и дверцы-так я знаю что это плохая привычка, но пока не получается переучиться, к сожалению.
желание побыть одной к антипривычкам отнести не могу,мне кажется у всех так,это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyСр 25 Сен 2013 - 21:04

Бегемотик, я не к тому написала, чтобы сказать, что хорошо и что плохо. 

Довелось встречать людей, у которых стремление к чистоте было связано с заболеванием. И те, с которыми довелось столкнуться в быту, напрягали, прекратила общение.

Мой ребенок одно время постоянно мыл руки. Меня это беспокоило, сводила к психологу, так психолог попытался действовать моими методами - объяснить бесполезность и потенциальный вред. Вообще не помогло. Потом как-то само собой рассосалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyСр 25 Сен 2013 - 23:19

Бегемотик пишет:
ну мое чистоплюйство много времени не занимает.. просто ежедневно чуток пройтись тряпкой для меня лучше чем потом много времени на уборку тратить..
Вот плюс много. Убираться каждый день по 10-15 минут вместо генеральной уборки на полдня раз в неделю - это наверное единственный совет, который я для себя вынесла из теории флай-леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 0:18

ненавижу эпиляцию бикини. Совсем. Никак и ни у кого. Аж рвать тянет, когда замечаю, что там "лысо", как по мне - как бы там кустисто не было - для меня однозначно лучше, чем лысо...из-за этого,наверное, шокировала окружающих в общаге, потому что первое время было очень тяжело - мне- видеть лысых, а им - наверное,меня. Эпиляция всего остального -да,да,да.
Не понимаю, зачем эпилировать руки, если волосы там не густые и черные, а реденькие и пушковые. Как по мне это трогательно и красиво.
И главное - найти мужчину, который это разделяет.hihi 
Маниакально стираю. Вещи должны быть чистыми. У меня муж прикалывался, что как в том анекдоте, если он встанет в три часа ночи в туалет, то вернувшись, рискнут обнаружить, что постель не только застелена, но и уже стирается.
Не крашу ногти на ногах лаком - не могу сама, не вижу и устряпываю пальцы ног, а в салоне побаиваюсь, если только не дома, у проверенного мастера.
Ну не то, чтобы ковыряю лицо, но если есть созревший прыщ - я его проколю, выдавлю и дезинфицирую. Несозревшие не трогаю никогда. Но и воспаления у меня бывают редко.
Пижама - да, обожаю!
В халате хожу только в душ и никогда по дому.
Какая бы красивая ни была одежда - я ее не одену, если она синтетическая. чешусь нереально!
Терпеть не могу, когда окружающие меня люди не моются или плохо пахнут. Обязательно сморщусь и прокомментирую. Меня тошнит от запаха пота, прям когда чувствуется, что человек пропотел, и потом одел эту же вещь раз и еще раз. Наверное, поэтому так часто стираю свои вещи. Маниакально обнюхиваю себя и мужа на предмет обнаружения запаха. Он называет это "контрольный занюх".
Чувствую себя каким-то повернутым маньяком.
Люблю мыть полы. Муж говорит, что так даже на атомных станциях не моют - сначала горячей водой с мыльным средством, потом дважды просто горячей чистой водой и потом сухой тряпкой насухо протереть. Но делаю так раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 0:26

Лип, приходи ко мне, помой так полы hihi 

И, да, я то ж нюхач, обязательно обнюхаю всю одежду перед тем, как надеть, и даже чистую одежду после длительного хранения перед тем как надеть обязательно постираю (ибо от долгого лежания запах бывает специфический, несвежий ) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 0:39

gnm пишет:
Лип, приходи ко мне, помой так полы hihi 

И, да, я то ж нюхач, обязательно обнюхаю всю одежду перед тем, как надеть, и даже чистую одежду после длительного хранения перед тем как надеть обязательно постираю (ибо от долгого лежания запах бывает специфический, несвежий ) ...
О, обязательно! Мужа брать? Он у меня посуду так же маниакально моет, как я полы. Я могу еще чай недопитый оставить, а он уже скачет вокруг: Ну что, ты уже? Да?Допила? Можно чашку? Мне можно чашку? Я мыть посуду буду. Чашку давай".
А я люблю и смеюсь.haha 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 0:41

Лип, вы нашли друг друга hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 9 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 1:02

tori пишет:
Бегемотик пишет:
Freja пишет:
Бегемотик пишет:

-я не могу ходить с сухими руками. если кожа рук пересушена, а намазать я по каким то причинам не могу, я раздражаюсь, сжимаю руки в кулачки и ищу крем. за крем готова на многое)))
Я думала, я одна такая. С зависимостью от крема для рук )) Но тоже не считаю это анти-привычкой. Это потребность организма )
так то оно так...но ты не представляешь насколько далеко я могу зайти, чтобы руки таки стали увлажненными..это я считаю уже клиника))))
И как далеко ты заходила?
Я к примеру могла и полизать слегка, но это может было раз! Я обязательно крем с собой ношу или будет мне каторга!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-