Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 12:15

Бегемотик пишет:
Freja пишет:
Бегемотик пишет:

-я не могу ходить с сухими руками. если кожа рук пересушена, а намазать я по каким то причинам не могу, я раздражаюсь, сжимаю руки в кулачки и ищу крем. за крем готова на многое)))
Я думала, я одна такая. С зависимостью от крема для рук )) Но тоже не считаю это анти-привычкой. Это потребность организма )
так то оно так...но ты не представляешь насколько далеко я могу зайти, чтобы руки таки стали увлажненными..это я считаю уже клиника))))
И как далеко ты заходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 12:20

Большую часть всего здесь написанного не считаю вредной привычкой (пижамный выходной, есть в постели, не красить волосы, не ходить к косметологам, фанатично увлажнять пересохшую кожу рук, любовь к чистоте и закрытым шкафчикам и многое другое), может потому и у себя их не особо много нахожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 12:30

Ramulya пишет:
butter-fly пишет:
Да лан ,это в прошлом веке такое белье былоgaga
Так я с прошлого века и есть. И мама учила соответственно в прошлом веке. А ещё на таких резинках варежки крепились, чтобы не потерять
Оооооооооо..... эти варежки и трусы на резинке.... Резинку принято было покупать метрами, да, помню. А еще мы на ней прыгали )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 12:32

Ramulya пишет:
Бегемотик пишет:

-очень люблю чистоту и считаю, что у каждой вещи есть свое место. не люблю открытые дверцы чего-либо..не усну,если знаю, что кто-то дверцу не закрыл..поворочаюсь и пойду закрою. приезжая домой и зная, что сестра вот щас полезет за чашкой и не закроет дверцу, могу затаиться и выжидать сей момент,следить за ней своими глазенками,штобы потом победоносно сказать-ты дверцу,дверцу не закрыла! сестра уже сей момент знает и ежели видит мое пристальное наблюдение-ржет и спецом дверцу не закрывает! издеваюццо надо мной)))
55 у меня по другому болезнь протекает. На кухне когда готовлю, то кажную каплю и мусоринку протираю сразу же после уронения тряпочкой на полу. А по завершении ещё и весь пол помою.... если члены семьи пройдут по белому кафелю и не дай бог след оставят (который видно под определенным углом и только напротив окна) - pinok.
Уже стала завидовать людям, которые могут беспроблемно жить с грязным унитазомgggg
У меня та же фигня с полом ,тоже пылесошу и протираю каждый день. Потому что жутко бесит мусор под голыми ногами. При этом сравнительно легко живу с пылью на мебели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 12:33

tori пишет:
Большую часть всего здесь написанного не считаю вредной привычкой (пижамный выходной, есть в постели, не красить волосы, не ходить к косметологам, фанатично увлажнять пересохшую кожу рук, любовь к чистоте и закрытым шкафчикам и многое другое), может потому и у себя их не особо много нахожу.
drug 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 13:05

Freja пишет:
Ramulya пишет:
butter-fly пишет:
Да лан ,это в прошлом веке такое белье былоgaga
Так я с прошлого века и есть. И мама учила соответственно в прошлом веке. А ещё на таких резинках варежки крепились, чтобы не потерять
Оооооооооо..... эти варежки и трусы на резинке.... Резинку принято было покупать метрами, да, помню. А еще мы на ней прыгали )))
Ха, у меня до сих пор остатки сохранились с прошлого века. От свекрови достались!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 13:54

namana пишет:
И люблю быть одна. Не люблю сидеть на телефоне. Мне прще отправить смс, особенно тому кто любит много поговорить не о чем))  Не могу дружить нон-стоп, мне нужен перерыв, все надоедает, но спустя время с новой силой)) Я даже мужу говорю, ты первый кто мне не надоедает, и я могу находиться с ним вечно!
Намана, каждое слово про меня hihi ты случайно не из воздушной братии по гороскопу?
я на первый взгляд очень общительна, и я зачастую искренне наслаждаюсь процессом, но! существует момент, каким бы ни был человек или компания, когда мне просто необходимо отползти куда-то в свой мирок и отдохнуть, восстановиться какое-то время. Я очень ценю времяпровождение с собой, мне всегда есть, чем заняться (и это не уборка, будь то к сожалению или к счастью beeee ), и я не буду звонить кому-то и ныть "мне скууушно, чё ты делаешь?"))))) ну, и единственный, кто не надоедает, это и есть мой единственный, как и у тебя :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:01

namana пишет:
И вот эта моя раковина служит как мини-мусорка, я в нее бумажки, волос кидаю и тд, убираю, но не сразуsos
namana, вот была бы ты моей женой, я бы тебя прибила за такое.. yes yes yes 

Бегемотик пишет:

-я не люблю пилить ногти, но при этом длинные ногти я не люблю, но приходится ходить. т.е я спиливаю коротко и хожу так, пока не отрастут длинные копья,это все дело начинает меня бесить и я, тихонько бубня себе под нос, начинаю их спиливать. ногти растут оч быстро. бе и фу.(в салоне пилят криво, а я бешусь от кривых ногтей).
Бегемотик, я тоже ненавижу пилить ногти... и растут у меня они очень быстро... Я обрезаю ножницами.

Bamboo пишет:
Бегемотик пишет:
Freja пишет:
Бегемотик пишет:

-я не могу ходить с сухими руками. если кожа рук пересушена, а намазать я по каким то причинам не могу, я раздражаюсь, сжимаю руки в кулачки и ищу крем. за крем готова на многое)))
Я думала, я одна такая. С зависимостью от крема для рук )) Но тоже не считаю это анти-привычкой. Это потребность организма )
так то оно так...но ты не представляешь насколько далеко я могу зайти, чтобы руки таки стали увлажненными..это я считаю уже клиника))))
Не, не клиника это, нормально!
Я тоже такая. yes 
+ Я к вам...privet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:04

sonic пишет:

я лицо расковыриваю. Что характерно у меня оно и не заживает если не расковырять..воспаление может хоть месяц хоть два держаться то уменьшаться чутка то увеличиваться ещё больше, а разворотил- и этот ужас в итоге заживаетgaga  хоть как то. Вот так вот странно.
Соник, совет из личной практики... Если не боишься колоть в лицо, сделай себе биоревиталицацию с витамином С. Все воспаления пройдут, а новые будут появляться крайне неохотно...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:06

Вредина пишет:


Мяо,хотела спросить на счет бриться ноХ. ты чем пользуешься? пенками?
Вреднюш, я пользуюсь если бритьё, то гелями (но сейчас стараюсь не брить, ибо этот способ у меня наименее любымый и долговечный). Ещё крем Veet и эпилятор.
Мне кажется у меня чисто нервно-механическое, как у кого-то заусенцы ковырять, ручку шариковую грызть, а у меня начать чесать ногу. Как-то неконтролируемо это происходит dontno 

как ты могла не знать про кондей? об этом же твой любимый видеоблоггер вещает в одном из своих выпусков :podmig: hihi про кондей и про кол-во лезвий (что чем больше лезвий, тем хуже для кожи. По-моему, вполне резонно объясняет, мне понравилось).



Sanago пишет:
Есть ещё грешок, вошедший в привычку во времена сильно болящей спины
Санаж, можно к тебе с больным вопросом? у тебя в какой части сильно болела, случайно не в поясничной? 22
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:22

какие вы педантки и чистоплюи девы, вашим домашним можно позавидовать hihi 

а я вот совершенно спокойно могу жить с грязным унитазом, открытыми дверцами, невымытыми полами, горой посуды и бумаг на столе gggg Считаю, что лично для меня есть вещи по-важнее. Притом раньше у меня было абсолютно другое отношение к ведению домашних дел, но недавно осознала, что если не хочу, то и не буду.
Конечно это не значит, что у меня плесень на стенах и живность ползает по стенам, но и бегать с пылесосом и тряпочками каждый день - увольте fig Опять же, никто не увидит моего личного беспорядка в обычный будний день, но когда я ожидаю гостей, вот тогда сделаю всё, чтобы нам с ними было вкусно, чисто и весело.

а вот свет и электро-приборы на stand-by за собой и другими выключаю. А ещё мусор сортировать люблю. На этом моя хозяйственность ограничивается tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:29

mjaaao пишет:

а я вот совершенно спокойно могу жить с грязным унитазом, открытыми дверцами, невымытыми полами, горой посуды и бумаг на столе gggg Считаю, что лично для меня есть вещи по-важнее. Притом раньше у меня было абсолютно другое отношение к ведению домашних дел, но недавно осознала, что если не хочу, то и не буду.
Конечно это не значит, что у меня плесень на стенах и живность ползает по стенам, но и бегать с пылесосом и тряпочками каждый день - увольте fig Опять же, никто не увидит моего личного беспорядка в обычный будний день, но когда я ожидаю гостей, вот тогда сделаю всё, чтобы нам с ними было вкусно, чисто и весело.
Я с тобой.
Только с чистым унитазом - мыть не люблю, но все-равно мою часто!
И полы мою каждый день, т.к. не могу видеть, что собак на пыльных лежит dance 
Но у меня полов мало, в каждой комнате ковры (необходимость, иначе собака поскальзывается и вообще цокает).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:30

Бегемош, и про мыться-скрабиться, часто и много, у меня тоже было! Сейчас как отрезало, лицо вообще ничем механическим не трогаю, только мягкое отшелушивание в виде крема с молочной кислотой. К коже тела тоже стала более бережно относиться, и честно говоря, вижу результат в более положительную сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:31

Я знаю свою по-настоящему плохую привычку. Когда я ем одна, я читаю за столом. Не могу без книги. Если книги рядом нет, то могу и не есть. А если книга есть, то могу есть весь день facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 8 EmptyСр 25 Сен 2013 - 14:36

Bamboo пишет:
Я с тобой.
Только с чистым унитазом ...
И полы мою каждый день
hihi hihi hihi 
пристрайвайся yes

у тебя много шерсти от собакина летит?
у меня есть знакомый, у которого чёрный диван дома появился раньше, чем белый пушистый кот gggg вот там хоть ты запылесоссья, хоть что делай, но белой шерсти полно везде)))) так что когда к нему в гости, то только в чём-то светлом hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-