Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 1:25

Бегемотик, такая прикольная, я б то же на месте сестры не закрывала б дверцу, а лучше - открывала б везде и все ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 1:35

gnm пишет:
Бегемотик, такая прикольная, я б то же на месте сестры не закрывала б дверцу, а лучше - открывала б везде и все ))))))))))))))))))))))
:lol!:  
ну, мы, конечно, смеемся все вместе, смеемся, смеемся..а я под шумок дверцу-то,дверцу закрываюgaga
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 1:45

Бегемотик, у меня так сестра за всеми свет выключала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 2:45

tori пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Спать голышом не антипривычка )))
Ну про то, что лучше ходить с ранкой, чем с созревшей красотой, это я тоже с тобой. yes 
Я тоже к вам dance 
Да все прыщи давят, вот если б вы написали, что ни за что и никогда, то я бы удивилась, а так... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 2:47

Бегемотик пишет:

-я не могу ходить с сухими руками. если кожа рук пересушена, а намазать я по каким то причинам не могу, я раздражаюсь, сжимаю руки в кулачки и ищу крем. за крем готова на многое)))
Я думала, я одна такая. С зависимостью от крема для рук )) Но тоже не считаю это анти-привычкой. Это потребность организма )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 2:52

Бегемотик пишет:

-очень люблю чистоту и считаю, что у каждой вещи есть свое место. не люблю открытые дверцы чего-либо..
Про порядок - это тоже я. Но по дверцам у меня муж спец, пилит меня вечно ,что я не до конца дверцы закрываю или ящики задвигаю. Моя специализация - сухие после уборки поверхности (чтоб ни капли воды не осталось на них), застеленная по определенным канонам постель, взбитые по правильному подушки и сложенное по правильному белье после глажки. А, еще чтоб одежда на вешалках висела ровно, а не вкривь и вкось. )) Да, это вот у меня реальный бзик, не расслабиться никак. Даже если хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 3:02

Бегемотик, я повеселилась от души!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 3:26

Freja пишет:
Бегемотик пишет:

-я не могу ходить с сухими руками. если кожа рук пересушена, а намазать я по каким то причинам не могу, я раздражаюсь, сжимаю руки в кулачки и ищу крем. за крем готова на многое)))
Я думала, я одна такая. С зависимостью от крема для рук )) Но тоже не считаю это анти-привычкой. Это потребность организма )
так то оно так...но ты не представляешь насколько далеко я могу зайти, чтобы руки таки стали увлажненными..это я считаю уже клиника))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 3:27

Freja пишет:
Бегемотик пишет:

-очень люблю чистоту и считаю, что у каждой вещи есть свое место. не люблю открытые дверцы чего-либо..
Про порядок - это тоже я. Но по дверцам у меня муж спец, пилит меня вечно ,что я не до конца дверцы закрываю или ящики задвигаю. Моя специализация - сухие после уборки поверхности (чтоб ни капли воды не осталось на них), застеленная по определенным канонам постель, взбитые по правильному подушки и сложенное по правильному белье после глажки. А, еще чтоб одежда на вешалках висела ровно, а не вкривь и вкось. )) Да, это вот у меня реальный бзик, не расслабиться никак. Даже если хочется
как меня описала..дадада..не видать нам расслабления)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 3:28

Сицилия пишет:
Бегемотик, я повеселилась от души!
смешно вам, а я так живу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 6:44

butter-fly пишет:
Да лан ,это в прошлом веке такое белье былоgaga
Так я с прошлого века и есть. И мама учила соответственно в прошлом веке. А ещё на таких резинках варежки крепились, чтобы не потерять
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 6:50

Дани пишет:
-не крашу волосы
-почти год не стригусь, отращиваю длинуgggg 
-не укладываю волосы (у меня нет ни одного укладочного средства), даже феном не пользуюсь....вообще никогда
-не хожу к косметологу, предпочитаю домашний уход, маникюр-педикюр тоже сама всегда делаю
а это тоже плохо? Тогда по крайним позициям я с тобой и наполовину в среднейrukopojatie 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 6:58

Бегемотик пишет:

-очень люблю чистоту и считаю, что у каждой вещи есть свое место. не люблю открытые дверцы чего-либо..не усну,если знаю, что кто-то дверцу не закрыл..поворочаюсь и пойду закрою. приезжая домой и зная, что сестра вот щас полезет за чашкой и не закроет дверцу, могу затаиться и выжидать сей момент,следить за ней своими глазенками,штобы потом победоносно сказать-ты дверцу,дверцу не закрыла! сестра уже сей момент знает и ежели видит мое пристальное наблюдение-ржет и спецом дверцу не закрывает! издеваюццо надо мной)))
55 у меня по другому болезнь протекает. На кухне когда готовлю, то кажную каплю и мусоринку протираю сразу же после уронения тряпочкой на полу. А по завершении ещё и весь пол помою.... если члены семьи пройдут по белому кафелю и не дай бог след оставят (который видно под определенным углом и только напротив окна) - pinok.
Уже стала завидовать людям, которые могут беспроблемно жить с грязным унитазомgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 7:29

Ramulya пишет:
Бегемотик пишет:

-очень люблю чистоту и считаю, что у каждой вещи есть свое место. не люблю открытые дверцы чего-либо..не усну,если знаю, что кто-то дверцу не закрыл..поворочаюсь и пойду закрою. приезжая домой и зная, что сестра вот щас полезет за чашкой и не закроет дверцу, могу затаиться и выжидать сей момент,следить за ней своими глазенками,штобы потом победоносно сказать-ты дверцу,дверцу не закрыла! сестра уже сей момент знает и ежели видит мое пристальное наблюдение-ржет и спецом дверцу не закрывает! издеваюццо надо мной)))
55 у меня по другому болезнь протекает. На кухне когда готовлю, то кажную каплю и мусоринку протираю сразу же после уронения тряпочкой на полу. А по завершении ещё и весь пол помою.... если члены семьи пройдут по белому кафелю и не дай бог след оставят (который видно под определенным углом и только напротив окна) - pinok.
Хехе, у меня бабуля такая была, мне иногда казалось, что она и спит с тряпочкой для протирки всего)))
И дверцы за нами закрывала и свет выключала, если честно, бесило это страшно. А ещё обувь всегда мыла. Бывало зайдешь с улицы на пять секунд - что-то взять или воды попить, возвращаешься к двери, а обуви нет, уже помытая в ванной стоит, сушится hihi 
Помню, сестренка с улицы зашла зимой что-то взять, шапку сняла и бросила на полку возле зеркала, а она упала. сестренка потом к двери подбегает, хвать - шапки нет и как заорет басом: " Бабуля! Что, уже постирала?"
Мы потом ещё долго обеих подкалывали))

У меня на кухне ламинат, сверху ковер, мелкое упавщее -не видно, крупное упавшее съедобное можно не поднимать, все-равно собак с инспекцией придет - съест)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 7 EmptyСр 25 Сен 2013 - 7:29

Бегемотик пишет:
Freja пишет:
Бегемотик пишет:

-я не могу ходить с сухими руками. если кожа рук пересушена, а намазать я по каким то причинам не могу, я раздражаюсь, сжимаю руки в кулачки и ищу крем. за крем готова на многое)))
Я думала, я одна такая. С зависимостью от крема для рук )) Но тоже не считаю это анти-привычкой. Это потребность организма )
так то оно так...но ты не представляешь насколько далеко я могу зайти, чтобы руки таки стали увлажненными..это я считаю уже клиника))))
Не, не клиника это, нормально!
Я тоже такая. yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-