Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 0:35

я летала раньше очень много - и международными рейсами, у внутри нашей страны, и даже внутрикитайским рейсом однажды hihi, всегда все аплодировали, ни разу не помню, чтоб не хлопали, независимо от мягкости посадки.  и мне это нравится.

FromSyberia, я тоже жд фоб. даже не фоб, что боюсь аварии, но не могу я себя заставить в этой грязи ночевать. максимум на что способна - 5 часов на сидячей электричке-экспрессе в Киев и обратно. лишь бы ни спать и ничего не трогать.hihi 

Энжел, я тоже за то, чтоб смягчить разницу, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:04

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
Я истерических тоже не помню ни разу. Но я и не летела с пьяными туристами ни в Турцию, ни в Египет, и не тянет. )))
+100 а благодарить за работу, от которой зависит твоя жизнь считаю правильным. hlop Люди вообще стали более жестокими, ну во всяком случае я сталкиваюсь последнее время с таким массовым быдлячеством, что мне становится страшно, куда мы катимся????:bita:
а к чему это?
думаю к тому, что на постсоветском пространстве оно повсеместно
ну, это сильно преувеличено.

но да, так принято считать во многих странах, вобщем-то.
удивительно, но и здесь люди живут своей жизнью, радуются ей, растят детей и т.д.
но СМИ и ютьюб в частности со своими быдло-роликами ( к слову, почти не встречала подобного в реале) это да, третья власть, как говорится.

предлагаю тему сменить снова к чему-то такому же прекрасному, как природа на фотках babach 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:11

Вредина пишет:
я летала раньше очень много - и международными рейсами, у внутри нашей страны, и даже внутрикитайским рейсом однажды hihi, всегда все аплодировали, ни разу не помню, чтоб не хлопали, независимо от мягкости посадки.  и мне это нравится.

FromSyberia, я тоже жд фоб. даже не фоб, что боюсь аварии, но не могу я себя заставить в этой грязи ночевать. максимум на что способна - 5 часов на сидячей электричке-экспрессе в Киев и обратно. лишь бы ни спать и ничего не трогать.hihi 

Энжел, я тоже за то, чтоб смягчить разницу, да.
а я бы так хотела побывать в Киеве когда-нибудь.
даже не представляю, когда это получится сделать, но думаю, выберу ж\д))))

у меня одноклассник каждое лето ездит с маленькой дочкой сам на машине в Украину)

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:17

FromSyberia пишет:
Angelitos, у меня МЧ аэрофоб, поэтому по России мы путешествуем поездами :) А я ждфоб... мне все время кажется что поезд с рельсов сойдет или перевернется на повороте. Все удивляются,  а мне постоянно так кажется...strah
ты знаешь, случай с Невским Экспрессом несколько лет назад показал, что всякое бывает(((
но все-таки в поезде спокойнее, ты хотя бы на земле) хотя и путешествовать самолетом безумно интересно, у меня есть подруга, которая обожает просто как раз моменты взлета\посадки, атмосферу в аэропортах, еду на борту)
дьютики plat yes 
и тоже говорит, что бояться бессмысленно и статистика показывает, что самолет - надежное средство передвижения, а экономия времени вообще вне конкуренции - 12 часов и ты в Китае или Штатах) или во Владивостоке)
до Финляндии, например, от нас лететь вообще полчаса, а на машине несколько часов пилить и стоять потом еще на границе.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:22

Angelitos пишет:

но все-таки в поезде спокойнее, ты хотя бы на земле) хотя и путешествовать самолетом безумно интересно, у меня есть подруга, которая обожает просто как раз моменты взлета\посадки, атмосферу в аэропортах, еду на борту)
дьютики plat yes 
и тоже говорит, что бояться бессмысленно и статистика показывает, что самолет - надежное средство передвижения, а экономия времени вообще вне конкуренции - 12 часов и ты в Китае или Штатах)  или во Владивостоке)
до Финляндии, например, от нас лететь вообще полчаса, а на машине несколько часов пилить и стоять потом еще на границе.
ой, я летать боюсь, а атмосфера - да, нравится, особенно, когда туда ))))) ...

а на машине скока ехать до Финки ? зато стока на себе из финляндии не увезешь, как можно на машине, у меня вон знакомые, они даже продукты и быт. химию там закупают, про одежду - я вообще молчу ...

а еще мне рассказывали, что питерцы "дачи" покупают в Финляндии, и что даже какие-то льготные условия для них созданы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:36

gnm пишет:
Angelitos пишет:

но все-таки в поезде спокойнее, ты хотя бы на земле) хотя и путешествовать самолетом безумно интересно, у меня есть подруга, которая обожает просто как раз моменты взлета\посадки, атмосферу в аэропортах, еду на борту)
дьютики plat yes 
и тоже говорит, что бояться бессмысленно и статистика показывает, что самолет - надежное средство передвижения, а экономия времени вообще вне конкуренции - 12 часов и ты в Китае или Штатах)  или во Владивостоке)
до Финляндии, например, от нас лететь вообще полчаса, а на машине несколько часов пилить и стоять потом еще на границе.
ой, я летать боюсь, а атмосфера - да, нравится, особенно, когда туда ))))) ...

а на машине скока ехать до Финки ? зато стока на себе из финляндии не увезешь, как можно на машине, у меня вон знакомые, они даже продукты и быт. химию там закупают, про одежду - я вообще молчу ...

а еще мне рассказывали, что питерцы "дачи" покупают в Финляндии, и что даже какие-то льготные условия для них созданы ...  
да Лаппеенранта давно уже город с вывесками на русском) ну, туристы оставляют там горы денег, видимо, для них) т.к. именно туда можно съездить просто за покупками,
а вообще ты знаешь, у нас тоже можно купить те же продукты финские и бытовую химию в некоторых магазинах, есть финские гиперы, типа К-Раута, Призма, К-Руокка.
потому что провезти можно не все, нужно знать, что именно можно - читала на одном форуме, что не пропустили через границу копченую рыбу))) люди хотели привезти настоящую финскую рыбу горячего копчения в качестве гостинца, но им не разрешили.

многие покупают недвижимость, да.
но это не дает права проживать как гражданин страны, все равно условия и все документы оформляются как если ты просто приехал на время, а льготы при получении визы для жителей СПб, но сейчас условия изменились вроде, не узнавала, честно говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:39

Angelitos пишет:

многие покупают недвижимость, да.
но это не дает права проживать как гражданин страны, все равно условия и все документы оформляются как если ты просто приехал на время, а льготы при получении визы для жителей СПб, но сейчас условия изменились вроде, не узнавала, честно говоря.
вот кто мне рассказывал - именно упор делал на покупку недвижимости, и на выходные кататься в финку, типа ближе, чем в лен. области иметь )))))

а сколько по времени занимает на машине поездка, не знаешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:42

yes 


Последний раз редактировалось: Сицилия (Пт 6 Сен 2013 - 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:42

Гном, а вообще даже в шведский магазинчик в Икее можно съездить за чем-нить вкусным, типа шоколада, кофе, сиропов и особенно - печенья love 

тебе вообще как Икея, в целом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:46

gnm пишет:
Angelitos пишет:

многие покупают недвижимость, да.
но это не дает права проживать как гражданин страны, все равно условия и все документы оформляются как если ты просто приехал на время, а льготы при получении визы для жителей СПб, но сейчас условия изменились вроде, не узнавала, честно говоря.
вот кто мне рассказывал - именно упор делал на покупку недвижимости, и на выходные кататься в финку, типа ближе, чем в лен. области иметь )))))

а сколько по времени занимает на машине поездка, не знаешь ?  
ну как-то странно, ведь для того, чтобы попасть в Финляндию надо проехать Ленобласть))) или он в другом направлении имел ввиду?

по времени - ну, часа 3 в среднем, до границы.
а там можно застрять надолго, так что в целом - от 3х до 5 часов где-то.
на самолете - полчаса или сорок минут где-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:47

Горсад

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дельфинарий

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:49

Сиц, классные оба! yes 
какой он у тебя симпатяга, а ты с той самой короткой стрижкой, о которой рассказывала где-то тут в форуме, как я понимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:50

Angelitos пишет:
Гном, а вообще даже в шведский магазинчик в Икее можно съездить за чем-нить вкусным, типа шоколада, кофе, сиропов и особенно - печенья love 

тебе вообще как Икея, в целом?
я там была одЫн раз много лет назад, но посетить хочется, при возможности, спецом за 160 км. я не поеду ....


Сиц, малой красава растет, такой уже взрослый и взгляд вдумчивый, в общем, гроза девчонок )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:50

Да, которая теперь в процессе отрастания))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 39 EmptyПт 6 Сен 2013 - 1:50

Счас еще покажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-