Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 6:14

А кто где говорил, что это плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 10:12

Angelitos пишет:
love-angel пишет:
пс скажите если фото слишком большие?
фото нормальные.

поняла, что ты хочешь и мое имхо, что оттеночные тебе нормально затонируют омбре.
безаммиачкой тоже можно, но это все-таки краска и она содержит окислитель, который  натуральные участки волос может также затронуть ( вылезет золотистый или рыжеватый отлив, когда краска начнет смываться).
Ангелитос- спасибо!!! а можно я к тебе в личку приду еще с вопросами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 10:15

Сицилия пишет:
А кто где говорил, что это плохо?
я говорила, и не отказываюсь, люди делают свою работу, я понимаю что она серьезна, но истеричный аплодисменты когда самолет еще едит по взлетной полосе я держусь зубами за поручни- не понимаю, сорри
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 10:49

Love-angel, присоединюсь к Angelitos, мне кажется сначала нужно попробовать оттеночные бальзамы для тонировки. Если что - всегда смоются и с ними легче контролировать интенсивность цвета и уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 10:51

Насчет полетов - всегда считала, что аплодируют только когда посадка была "проблемной" smuch 
при взлете не слышала аплодисментов в принципе, но у меня совсем небольшой опыт полетов :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 13:39

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
А кто где говорил, что это плохо?
я говорила, и не отказываюсь, люди делают свою работу, я понимаю что она серьезна, но истеричный аплодисменты когда самолет еще едит по взлетной полосе я держусь зубами за поручни- не понимаю, сорри
ну, истеричные аплодисменты и в театре не приветствуются))) а просто аплодисменты, как награда за хорошую работу, почему бы и нет?
все-таки, предположим, от нашей работы жизни людей не зависят, а работа пилота и команды это огромная ответственность и напряжение, я просто знаю, у меня есть знакомые.
они не имеют право ошибиться.

да и люди просто рады, что долетели yes hihi 
и причем это от авиакомпании и страны не зависит, я, например, еще тот аэрофоб, для меня была бы возможность поехать в Австралию на поезде - поехала б, не сомневаясь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 13:42

FromSyberia пишет:
Насчет полетов - всегда считала, что аплодируют только когда посадка была "проблемной" smuch 
при взлете не слышала аплодисментов в принципе, но у меня совсем небольшой опыт полетов :)
да, кстати, раньше так и было, я когда была маленькой у меня папа летел внутренним рейсом, из Мск, с какой-то конференции и при посадке были какие-то серьезные проблемы, долго не могли сесть, причем из-за технической неисправности, а не просто потому, что не разрешали посадку.
вобщем, когда пилот самолет посадил наконец, всех потрясло немного, но аплодисменты были очень даже))

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 13:43

love-angel пишет:
Angelitos пишет:
love-angel пишет:
пс скажите если фото слишком большие?
фото нормальные.

поняла, что ты хочешь и мое имхо, что оттеночные тебе нормально затонируют омбре.
безаммиачкой тоже можно, но это все-таки краска и она содержит окислитель, который  натуральные участки волос может также затронуть ( вылезет золотистый или рыжеватый отлив, когда краска начнет смываться).
Ангелитос- спасибо!!! а можно я к тебе в личку приду еще с вопросами?
конечно, пиши! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 13:51

Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
А кто где говорил, что это плохо?
я говорила, и не отказываюсь, люди делают свою работу, я понимаю что она серьезна, но истеричный аплодисменты когда самолет еще едит по взлетной полосе я держусь зубами за поручни- не понимаю, сорри
ну, истеричные аплодисменты и в театре не приветствуются))) а просто аплодисменты, как награда за хорошую работу, почему бы и нет?
все-таки, предположим, от нашей работы жизни людей не зависят, а работа пилота и команды это огромная ответственность и напряжение, я просто знаю, у меня есть знакомые.
они не имеют право ошибиться.

да и люди просто рады, что долетели yes hihi 
и причем это от авиакомпании и страны не зависит, я, например, еще тот аэрофоб, для меня была бы возможность поехать в Австралию на поезде - поехала б, не сомневаясь)))
я это понимаю, просто я чаще всего наблюдаю именно истеричные какие-то и в особенности когда самолет еще только приземлился и едит по взлетной- лично я еще не расслабилась, и вот эти активные проявления эмоций лично меня прибивают.
в целом кмк за границей люди меньше на это реагируют, тк они самолетами почти всегда пользуются, особенно в США, те могут летать по 2-3 раза в месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 13:54

Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Angelitos пишет:
love-angel пишет:
пс скажите если фото слишком большие?
фото нормальные.

поняла, что ты хочешь и мое имхо, что оттеночные тебе нормально затонируют омбре.
безаммиачкой тоже можно, но это все-таки краска и она содержит окислитель, который  натуральные участки волос может также затронуть ( вылезет золотистый или рыжеватый отлив, когда краска начнет смываться).
Ангелитос- спасибо!!! а можно я к тебе в личку приду еще с вопросами?
конечно, пиши! ;)
бегу
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 15:00

Angelitos, у меня МЧ аэрофоб, поэтому по России мы путешествуем поездами :) А я ждфоб... мне все время кажется что поезд с рельсов сойдет или перевернется на повороте. Все удивляются,  а мне постоянно так кажется...strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 16:56

Я истерических тоже не помню ни разу. Но я и не летела с пьяными туристами ни в Турцию, ни в Египет, и не тянет. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 18:58

Sanago пишет:
Я истерических тоже не помню ни разу. Но я и не летела с пьяными туристами ни в Турцию, ни в Египет, и не тянет. )))
+100 а благодарить за работу, от которой зависит твоя жизнь считаю правильным. hlop Люди вообще стали более жестокими, ну во всяком случае я сталкиваюсь последнее время с таким массовым быдлячеством, что мне становится страшно, куда мы катимся????:bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 20:52

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
Я истерических тоже не помню ни разу. Но я и не летела с пьяными туристами ни в Турцию, ни в Египет, и не тянет. )))
+100 а благодарить за работу, от которой зависит твоя жизнь считаю правильным. hlop Люди вообще стали более жестокими, ну во всяком случае я сталкиваюсь последнее время с таким массовым быдлячеством, что мне становится страшно, куда мы катимся????:bita:
а к чему это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 38 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 22:26

love-angel пишет:
LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
Я истерических тоже не помню ни разу. Но я и не летела с пьяными туристами ни в Турцию, ни в Египет, и не тянет. )))
+100 а благодарить за работу, от которой зависит твоя жизнь считаю правильным. hlop Люди вообще стали более жестокими, ну во всяком случае я сталкиваюсь последнее время с таким массовым быдлячеством, что мне становится страшно, куда мы катимся????:bita:
а к чему это?
думаю к тому, что на постсоветском пространстве оно повсеместно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-