Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyПт 30 Авг 2013 - 21:40

Ангелочек, как здорово, оч красиво!
дача родительская? кто там ухаживает за всем, мама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyПт 30 Авг 2013 - 22:45

Ангелитос, вот это высота деревьев! оч красиво.
у нас леса есть, но оч маленькие. в нашей области есть и хвойные, но деревья намного ниже, мне прям непривычно, сразу бросается в глаза. лесополос у нас много, лесопосадок, а так степь бескрайняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyПт 30 Авг 2013 - 23:14

Гнома, да, была бабушкина, сейчас родительская.
мы там с детства с сестрой.

Вредин, спасибо!
а я никогда не видела степь, так интересно было бы когда-нибудь)
и Днепр видела только на фото, в реале, наверное, вообще красотища.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyПт 30 Авг 2013 - 23:27

Angelitos пишет:

и Днепр видела только на фото, в реале, наверное, вообще красотища.
у меня подруга говорила, что в Запорожье другого берега не видно Днепра, представляешь ? т.е. почти как море ...

в общем, ждем фоток от Врединки ... hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyПт 30 Авг 2013 - 23:40

gnm пишет:
Angelitos пишет:

и Днепр видела только на фото, в реале, наверное, вообще красотища.
у меня подруга говорила, что в Запорожье другого берега не видно Днепра, представляешь ? т.е. почти как море ...

в общем, ждем фоток от Врединки ... hlop 
отлично представляю, потому что у нас рядом тоже море - Финский залив и через него тянется мост с одного края города к другому, пересекая только остров Кронштадт - т.е. шоссе идет реально по воде, можно дооолго ехать)))
вот как это выглядит: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

но Днепр это вообще, наверное, захватывающе

ты не смотрела фильм "О чем говорят мужчины"? такой смешной, на самом деле
они ехали из Москвы в Украину к другу на машине весь путь и в конце как раз там был эпизод у реки

даже в комедии впечатляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyПт 30 Авг 2013 - 23:53

а это не в тему, но мы так ржали с мч)))))





Последний раз редактировалось: Angelitos (Сб 31 Авг 2013 - 0:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyПт 30 Авг 2013 - 23:54

Ангелочек, смотрела урывками, надо повторить будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyСб 31 Авг 2013 - 0:00

ну ты зацени эти пару эпизодов и дальше уже решишь, нужно ли смотреть целиком
он полностью в таком ключе))))

от Дефлопе мы вообще лежали)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyСб 31 Авг 2013 - 2:28

Ангелочек, да, стоит посмотреть ...

Природа Тверского края :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyСб 31 Авг 2013 - 4:13

девы, какие красоты вы тут показываете!

Гнома, как у вас зелено-пушисто, глаз радуется! с Мск конечно не сравнить :podmig: 
это у тебя своя текстура волос такая на фотке? ты такая кудряшка у нас?


Ангелитос, у вас же просто какая-то идиллическая дача hlop а сосны вообще мои любимые деревья yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyСб 31 Авг 2013 - 4:29

Angelitos пишет:

а вот меня, например, каждый мастер уговаривает "делать масочки", последняя - не исключение)) при том, что у меня полный шкаф профессиональных масок и я делаю их через день, сама с волосами не экспериментирую уже почти 2.5 года, только в салон :получается недешево + уход.
и все равно новый мастер начинает как бы с нуля объяснять, что нужно вам купить маску, масло и т.д. ded  т.е. по волосам этого ухода не видно))  
ты думаешь, что не видно ухода? :duma: ну не знаю, меня тоже пару раз спрашивали "а вы пользуетесь маской для волос?"))) или же такую фуфляндию начинают предлагать (типа как наращивание в последний раз), что просто даже не сил, ни желания связываться, лишь бы ноги унести. При всём при этом меня так высушили в тот же самый злощастный последний раз, что я думала, что скальп мой вот вот обуглится от температуры и расстояния между феном и волосами facepalm 

единственный раз мне повезло с мастером в Амстердаме. Что во время работы, что результат, что после - всё предельно адекватно. Когда я спросила, может чего мне надо из их продуктов, ну масочку там, несмывалку? она спросила про мой уход (а это был Редкен), и кивнув, сказала, иди с миром, у тебя хороший уход и продолжай в таком же духе (я аж оторопела, т.к. у нас не приминули бы втюхнуть что-нибудь). Стрижкой наслаждалась пол-года, не меньше. Теперь хоть в самолёт садись и лети к ней, за правильной стрижкой и правильным сервисом stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyСб 31 Авг 2013 - 10:37

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:

а вот меня, например, каждый мастер уговаривает "делать масочки", последняя - не исключение)) при том, что у меня полный шкаф профессиональных масок и я делаю их через день, сама с волосами не экспериментирую уже почти 2.5 года, только в салон :получается недешево + уход.
и все равно новый мастер начинает как бы с нуля объяснять, что нужно вам купить маску, масло и т.д. ded  т.е. по волосам этого ухода не видно))  
ты думаешь, что не видно ухода? :duma: ну не знаю, меня тоже пару раз спрашивали "а вы пользуетесь маской для волос?"))) или же такую фуфляндию начинают предлагать (типа как наращивание в последний раз), что просто даже не сил, ни желания связываться, лишь бы ноги унести. При всём при этом меня так высушили в тот же самый злощастный последний раз, что я думала, что скальп мой вот вот обуглится от температуры и расстояния между феном и волосами facepalm 

единственный раз мне повезло с мастером в Амстердаме. Что во время работы, что результат, что после - всё предельно адекватно. Когда я спросила, может чего мне надо из их продуктов, ну масочку там, несмывалку? она спросила про мой уход (а это был Редкен), и кивнув, сказала, иди с миром, у тебя хороший уход и продолжай в таком же духе (я аж оторопела, т.к. у нас не приминули бы втюхнуть что-нибудь). Стрижкой наслаждалась пол-года, не меньше. Теперь хоть в самолёт садись и лети к ней, за правильной стрижкой и правильным сервисом stena
спасибо за комплиман фоткам, мяуш ;)да, кстати, когда-то вся эта земля принадлежала Швеции и до сих пор сохранились шведские и финские названия мелких населенных пунктов, поэтому природа не сильно отличается.
мне вообще очень нравится наша северная природа и природа Скандинавии, вот прям моё.

по поводу волос - его видно в обычном состоянии, мне многие говорят об ухоженности волос на первый взгляд, в том числе мастера ( не всегда, конечно, сейчас они выглядят не супер)
начинается все после мытья - даже в хорошем состоянии мои волосы сильно путаются, в поврежденном- сбиваются в колтуны.
и начинаются советы купить проф. маску, специальный спрей, масло и т.д.

не знаю, возможно, я не тем уходом пользуюсь, нужен дороже или просто волосы мучаю черезчур осветлениями постоянными.

ну и продать что-то из своей продукции хотят, безусловно.
я в последний раз на предложение купить шампунь для светлых волос от лореаль сказала, что у меня есть Матрикс и такая реакция была скептическая - типа, да, ну и вам нравится? не хотите попробовать другой уход?
а Матрикс это бренд Лореаль ))) составы очень схожи даже у некоторых средств.

а по поводу грамотного мастера - мне очень нравится предыдущая моя мастер в этом плане,
реально хорошо разбирается в колористике и с ней можно спокойно все обсудить за кофе, ответит на любые вопросы.
но вот ее техника именно мелирования мне не очень нравится, делает далековато от корней и затылок всегда меньше прорабатывает, а для меня это важно, чтобы мелир-е смотрелось именно блондом, а не прядями на русом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyСб 31 Авг 2013 - 10:38

Гнома, получилось уменьшить фотки? супер, очень красиво!
такая прямо дикая природа)
ну, Париж, само собой ;) а что это за старинная усадьба?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyСб 31 Авг 2013 - 12:53

Да, девочки, на некоторых фотках усадьба, несколько лет уже реставрируют и место фотосессий молодоженов (30 км. от Твери).

Мяушка, да у меня могут быть такие кучеряхи, ну если приложить чкто усилий, то они будут симпотишнее, именно на той фотке волосы были в крабике, но я как всегда решила расоклоть, сфоткаться, что б на них посмотретьyes .
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 32 EmptyСб 31 Авг 2013 - 19:38

Angelitos пишет:

мне вообще очень нравится наша северная природа и природа Скандинавии, вот прям моё
:pivo: 

Angelitos пишет:
мне многие говорят об ухоженности волос на первый взгляд, в том числе мастера ( не всегда, конечно, сейчас они выглядят не супер)
начинается все после мытья - даже в хорошем состоянии мои волосы сильно путаются, в поврежденном- сбиваются в колтуны.
и начинаются советы купить проф. маску, специальный спрей, масло и т.д.
ты знаешь, мои вот тоже путаются после мытья и всегда путались, будь они свои в детстве (когда была грива), окрашенные, окрашенные-убитые или же сейчас. Я это дело знаю и потому у меня всегда после мытья распутывающий спрей, tangle teezer и аккуратное расчёсывание, начиная с концов. Но когда мне в салоне помоют чем-нибудь неподходящим и начнут чесать своими гребёнками, дёргая, начиная от макушки, то понятное дело, всё это выглядит плачевным. Очень много раз с этим сталкивалась (неужели они не знают, что длинные волосы расчёсывают снизу, постепенно? или просто не хотят этого делать? может они просто занимаются не своим делом? :...: )

Всмомнилась история, один раз ходила ровнять кончики в Москве. Попала к тётушке 40+ с огромным самомнением, которая почему-то отчего-то очень хотела рассказать мне о себе, прекрасной, всё и сразу psss а потом возьми такая и спросит: "а сколько ты мне лет на вид дашь?" я думаю, мля, ну вот какая мне-то разница dontnoну и выдала ей честно её страшные цифферки, не подумав о том, что она ещё стричь-то не закончила gggg стоит ли рассказывать о том, как всё было косо-криво и как она меня сушила, грозно сверкая глазами в зеркало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-