Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВт 24 Сен 2013 - 23:47

Дани,danke 

сейчас в этой теме меня увидит Гнома и ее хохот из Твери будет слышен аж в Днепропетровске.hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВт 24 Сен 2013 - 23:51

Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВт 24 Сен 2013 - 23:59

Вредина пишет:

сейчас в этой теме меня увидит Гнома и ее хохот из Твери будет слышен аж в Днепропетровске.hihi 
glaza :rjach: 

не, ну ты молодца ..

а напомни, где ты берешь этот свой хваленый шамп, в аптеке ?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСр 25 Сен 2013 - 0:38

Дани пишет:
Вредина, просто восхищают твою пустышки и стимулируют не отлынивать от ухода
+1! Сходила поскрабилась и в масочке сижу yes Вот что значит "волшебный пендель"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСр 25 Сен 2013 - 0:50

Дани пишет:
Почему?
а она всегда посмеивается, мол, как ни зайдет, а тут я! hihi 

gnm, да, в аптеках у нас часто встречается эта марка. у меня много всего было, сейчас оливковый шамп начала, кондей такой мне очень понравился, отлично увлажняет. повторила его и шамп заодно взяла.

tori, рада, что оказалась полезной.hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСр 25 Сен 2013 - 0:57

Вредина пишет:

все понравилось, все расхвалила в соотв.темах.
чей-то ты отлыниваешь hihi , могла б и повторить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСр 25 Сен 2013 - 1:04

Вредина, просто передовичка невероятная!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСр 25 Сен 2013 - 19:07

Бегемотя, Вредина - спасибо за отчетыyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 2:30

Сицилия пишет:
Вредина, просто передовичка невероятная!
как мой муж говорит - педоровик производства.hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 29 Сен 2013 - 2:46

закончилось за сентябрь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- гель для душа Yves Rocher с зеленым лимоном, нравятся гели ИР, конкретно этот вряд ли буду повторять, но могу порекомендовать тем, кто неравнодушен к лимону и, особенно, лайму.

- очищающие полоски Beauty Formulas с углем, вторая или третья упаковка, неплохие, очищают нормально.
если нет особенных проблем с черными точками, то, наверное, будут работать на все сто баллов, я пока не решила, куплю ли их снова или попробую что-то другое.

- в саше:

1) маска Doctor Nature: идеально подойдет для зимы, мне кажется.
по консистенции она как сметана или густые сливки, достаточно жирная, питает кожу и убирает шелушения, лежит еще пара саше в запасе.

2) очищающая маска от H&M Passion Fruit : маски от H&M это моя любовь, никогда бы не подумала, что бюджетные маски из магазина одежды мне заменят аптеку и кое-что из люкса.
эффект нереальный, у меня их две и пока ни одно средство из имеющихся так не очищает и не выравнивает мою достаточно проблемную в плане ухода кожу.
конкретно эта маска - это скраб в очень нежной глиняной основе, оставляю минут на 15, за это время вытягивает все ненужное из пор, а затем, когда смываю, скраблюсь, скраб мягкий, но частички ощутимые.
однозначно, буду покупать еще и еще, а также собрата этой маски, маску с черникой.
единственное, в Финляндии эти маски стоят по 1 евро, у нас 100 р., т.е. 2.5 евро, ну как всегда, вобщем-то.

3) баттер The Body Shop с маслом Ши
вручили мне это саше просто как промо в одном из торговых центров, а также положили при покупке еще, так что пока у меня есть возможность пользоваться - очень густой, тающий на коже баттер, нравится аромат, но впитывается не супер.

4) маска La Roche-Posay Hydraphase, рассказывала про нее неоднократно, спасает в холодное время года при морозе и летом при жаре, иногда наношу ее даже на кожу век, вобщем, мастхэвная штука.
в запасе всегда есть несколько таких саше.

- матирующие салфетки Cettua
дежурные салфетки, которые всегда есть дома, неплохие, купила 2-ю упаковку взамен закончившейся.
хорошо матируют, но есть минус - они очень неэкономичны, т.е. очень быстро пачкаются, достаточно два раза коснуться лица.
если с другими салфетками у меня уходит 1-2 листика за раз ( это в середине дня), то этих надо ого-го сколько.

- шампунь Angry Birds  с малиной, рассказывала о нем на Ветке волосы много раз, не буду повторять это средство, только если захочется чего-то очень малинового.

- крем для век Lumene Vitamin C+, вышел срок годности, так что выбрасываю.
а вообще абсолютно не понравился, не впитывался, мог скататься, особенно не увлажнял, единственный плюс - спф.

- крем для век Clinique All About Eyes, уже вторая миниатюрка и за эти 10 мл. я поняла, что мне он точно не нужен.
приятная силиконистая текстура, хорошо ложится и т.д., но на состояние кожи никак не повлиял, даже подсушил немного.

- Clinique Superdefense SPF 25, мастхэвный мой крем, постоянно использую, очень нравится.

- тоник из трехступеньки Clinique, тоже обычная для меня уже два года уходовая вещь
их у меня несколько начатых обычно стоит в разных местах, только вот сейчас в связи с ухудшением состояния кожи по некоторым причинам, перешла на 2-ку, она более спиртовая, но нравится мне больше.

- пробник бальзама для век Clarins Eye Balm
понравился, кстати)  хорошо увлажняет и смягчает кожу век, может быть, куплю большой объем, если не найду ничего лучше.
и пока у меня есть еще в запасе их же гель от отечности и кругов, а также еще пара таких же минек, так что пока пользуюсь ими.

- миниатюра туши Dior, рассказывала о ней в теме про тушь, абсолютно моя щеточка, но не моя текстура.

- выбрасываю также пилку для полировки ногтей.

- не попало на фото еще мыло для жирной кожи от Ahava
классно очищало, убирало воспаления, с него началась моя любовь к мылу в брусках для умывания.
хочу попробовать Клиник в твердом формате.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Вс 29 Сен 2013 - 2:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 29 Сен 2013 - 2:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- сорбет от Fruttini Малина со Сливками
выбросила с большим сожалением, но вышли уже мыслимые и немыслимые сроки, им уже нельзя было пользоваться.
мне в нем нравится все, начиная от текстуры и запаха и заканчивая эффектом холода на коже минут через 5 после нанесения.
буду повторять именно в таком же формате и, может быть, гель еще прихвачу)))

- кондиционер для волос от Белиты-Витекс Thermal Line
ну, нормальный, стандартный кондиционер от этой марки, снимает статику с волос, ухаживает
имеет притяный свежий аромат, у меня было несколько средств из этой термальной линейки, сейчас домазываю крем для век.

- выбросила два оксигента по 12% и 9% от Эстель и Лонды
безумно жалко, на самом деле, почти целые(( но я больше не окрашиваю волосы в однотонный блонд, блондинок среди моих знакомых нет и никому не надо, опять же сроки.... вобщем, пришлось избавиться от них, места эти бутыли занимали много.
и осталась еще парочка.
сразу все рука не поднялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 29 Сен 2013 - 10:39

Ангелитос, молодец, такой хороший большой отчетyes 
Ты, наконец-то, собрала их вместеgirl 
У меня тоже смыленное твердое мыло не попадает в отчет, ибо нечему попадатьgggg 

Я готовлю свой отчетец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 29 Сен 2013 - 11:33

Ангелитос, мощно прошлась yes гляну на хламовские маски при следующей возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 29 Сен 2013 - 12:45

Ангелочек, молодец, и хорошо поработала, и картинки опубликовала! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 29 Сен 2013 - 13:06

ну я обычно списком отмечаю, что купила, а что закончилось, потом смотрю - получилось удержать баланс в этом месяце или нет.
в сентябре было сложно со временем и просто иногда банально лень, поэтому все складывала в пакет по мере убывания, а вчера все зафотала напоследок.

кстати, мне понравилось так делать, потому что есть стимул и вообще удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-