Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВт 15 Окт 2013 - 12:49

Соник, молодец! Познавательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСр 16 Окт 2013 - 0:26

gnm пишет:

у тебя появился конкурент hihi 
gaga 

будем стараться, дорогой товарищ Джабраил! slujba  (С, Кавказская пленница) trenerovka 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 21:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
умывалка не подошла, поехала к сестре, сестре очень понравилась,не сушит,очищает хорошо. мне совсем не понравилась
лак тоже к сестре, просто стоял, просто уехал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шампунь МАтрикс Биолаж Колортерапия в пробнике. абсолютно прозрачный шампунь. отлично промывает, дает объем и блеск. возможно куплю полную версию.
крема для рук Гарнье. ну вот как уход-совсем плохо, а как отодвигатель кутикулы-отлично. комплексного извела не один тюбик.
ГДД ванильный. хороший,но не любимый(не очень люблю аромат ванили). а так мягкий,пенится хорошо,смывается тоже отлично.
скраб ЧЖ кофейный.. люблю. достала новый тюбик. частичек много,скрабит хорошо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на выброс:
лак эссенс. был в журнале. просто цвет не мой.
гель антиакне Премиум. гель хорош в качестве экстренной помощи. на постоянку-вызывал прыщи. срок годности вышел.выкидываю. повторят не буду,чудес не делает.
масло кокосовое для тела. просто надоело, дозатор еще сломался, выковыривать неудобно..ну и есть у меня сомнения великие насчет его натуральности..отдушки не пожалели))) больше не куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 19 Окт 2013 - 23:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
гель для умывания Эффаклар. пользуюсь уже много лет. хорошо держит проблемную кожу в норме, чудесно очищает,хорошо смывается сам. люблю. конкретно этот тюбик закончился у родителей,отвезла туда миньку такого же.
скраб ЧЖ. очень хороший скрабик. мелкий песочек в кремовой основе.мягкий,но действенный.
шампунь Фармавита. фу и бе. не пенится, не моет, сушит и грязнит. не знаю как так,но факт. какашка. домывала на кисти.
Блефарогель..не поняла его. больше не куплю
Куриозин. любовь. достала новый тюбик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Окт 2013 - 1:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ШАМПУНЬ-ВАННА ФОРС АРХИТЕКТ  уже пару раз повторяла, хороший шампунька, мне подходит
Уход Forceintense  , мастхевище !!! мгновенное действие, для меня идеален, потому как сделан для тонких/звонких/поврежденных. Моя "соломка" становиться упругой и струящейся ))) По моим ощущениям, эффект сохраняется около недели, пока не смоется.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Керастазик ампулы после окрашивания волос Reflection Pixelis, уже упомянала, что для меня  - незаменимый продукт, очень подходит, волосы как новые, блеск и гладкость изумительные
минька Valmont для глаз фактор II, хороший крем, свое дело делает - морщинки не пускает ))))
Valmont Антистрессовая клеточная крем-маска, чудо-маска !!! лучше я не знаю, покупаю постоянно, можно сказать - "сижу" на ней. При нанесении слегка "кусается", обеспечивает "эффект золушки", что очень удобно, если под вечер нужно иметь "вид"
пробники с отдыха термальная косметика, крем для рук отличный, увижу в наших краях обязательно куплю, а второй пробник увлажняющий крем впечатления не произвел
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Окт 2013 - 2:41

Бегемотик, Малинка, с пустышками!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Окт 2013 - 12:49

Бегемотик пишет:

Шампунь МАтрикс Биолаж Колортерапия в пробнике. абсолютно прозрачный шампунь. отлично промывает, дает объем и блеск. возможно куплю полную версию.
Мне он тоже нравился. А еще у них в этой серии для окрашеных отличный кондиционер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Окт 2013 - 13:00

Бегемотик, Малин маладцы yes (маску вальмонт записала в хотелки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Окт 2013 - 13:31

Freja, лежит еще шампунь и кондей в пробничках(еще раз дали) буду пробовать. спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Окт 2013 - 16:22

Бегемотик и Малиновка - обе отлично поработалиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Окт 2013 - 22:32

девочки, с пустышками! как всегда, очень интересно и познавательно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Окт 2013 - 23:28

Спрей от Hugo Naturals с лавандой - понравился, приятный, мелко распыляет, пахнет лавандой- ка кпо мне так не ядрено а вполне приятно. Успокаивает.
Умывалка Толеран(минька) - понравилась, мягкая, но очищает хорошо. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Молочко для демакияжа от Avalon Organics с лавандой - ничего так, хорошее но иногда пощипывало, даже не знаю от чего зависело это. Аромат довольно сильный(если кто лаванду не любит), вобщем то нежное, достаточно густое, не слишком жирное.
Парфюмки - Jadore -постоянный парф моей подруги, так что сложно оценивать, т.к. ассоциации мешают))). 
Крем для тела Lumene - хорош, быстро впитывается несмотря на густую консистенцию, нежный ягодный аромат(не химозный и не кислый), неплохо питает.
Бальзам для сна Badger - просто жирный бальзам со специфическим ароматом. Использовала перед сном на руки/ноги/губы -неплохое питание.
Ещё одна минька Толеран- была найден в закромах и безжалостно использована))
Крем-маска с икрой лососевых от Мирры. Неоднозначный продукт. С одной стороны довольно сильное воздействие в плане питания и заряжения кожи энергией, а с другой  довольно тяжелое средство- маску предлагается наносить и не смывать - но в таком случае ощущение что лицо воском покрыто, даже если как следует снять все тоником- все равно такое ощущение. Использовала в итоге намазывая слоем потолще и через 30 минут смывая - отличное питание(осторожно может поры забить хоть она и не маслянистая а кремовая).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем Чистое лицо. Отличный продукт, а главное действенный. Можно локально на воспаление слоем потолще, а можно и на все лицо в период каких то проблем. Пахнет травянисто растительно, консистенция не особо приятная, но эффект того стоит- и заживляет и снимает воспаление и вычищает(на всякие боро плюс не похож).
Крем для рук от Madre Labs - оставил равнодушной хотя не плохой продукт. Быстро впитывается, хороший состав..но моим рукам чего то не хватает. Напомнил ощущения от масла ши -вроде и плотное но кожа сухая какая то потом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Окт 2013 - 23:35

Cоник, оперативно! Спрей лавандовый записала в хотелки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 21 Окт 2013 - 0:47

всех с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 21 Окт 2013 - 3:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- c айхерба детский шампунь-гель для мытья от Hugo naturals ромашка-ваниль. мой любимчик из того, что для ребенка. оооооочень мягкий, при этом хорошо пенится и промывает, кожу не сушит, глазки не щипает, легко вымывается, пахнет слабо чуть сахаром что ли, или сиропом, может, ваниль это. ромашки не слышу. супер-супер.

- очередной шампунь от Фиторелакс. оливковый увлажняющий. кондей их этой серии очень нравится, отлично увлажняет, беру не первый раз, а вот шампунь повторять не буду. что у меня, что у мужа быстрее волосы жирнятся с ним. вроде и промывает хорошо, и волосы потом чистые, но уже на второй день с утра несвежак. видать, столько увлажнения мне у корней не надо. и еще неэкономичный он, много за раз уходит. пенится довольно-таки слабо.

- крем под глаза Авалон органикс с вит.С - к самому крему претензий нет, хорошо увлажняет, питает, смягчает, освежает, не жирнит веки. но, видимо, густой для такого дозатора, приходилось доставать очередную порцию чистой ватной палкой, откручивая крышку. повторять не стану.

- пробник серума Коллистар с витаминами - понравился.

- блеск Живанши - классный. красивый оттенок, приятный на губах, довольно стойкий как для блеска. с губ уходит постепенно и благородно. удобная маленькая кисточка. без претензий.

- шприц - экстракт кератина для волос от Constant Delight, рядом сфоткала коробочку (спасибо Светику privet ) - очень крутой продукт, добавляла в маску. эффект впечатлил, найду время - отпишусь подробнее на волосах.
муж увидел шприц в посылке, думал, что я колоться надумала. gaga говорит: "ты что сдурела?" gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-