Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 11:02

Фрей, ты все тени Анастасия вымазала? Я только более светлой частью пользуюсь, другая половина темновата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 12:46

Джейни пишет:
Фрей, ты все тени Анастасия вымазала? Я только более светлой частью пользуюсь, другая половина темновата.
Нет, у меня немножко светлых осталось по краешку, темные полностью ушли. Я их смешивала, но с перевесом в сторону темных. А только светлые соло мне светловаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 19:37

Фрей, а у тебя какой цвет был Анастасии, я вчера пошла смотреть, мне понравилось... изменить своему МАС что ли)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 20:37

Сиц, medium brown. И раз уж мы об Анастасии... У нее просто офигенные пинцеты и ножницы для бровей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 20:48

Freja пишет:
Сиц, medium brown. И раз уж мы об Анастасии... У нее просто офигенные пинцеты и ножницы для бровей!
да как-то мне и не надо вроде, но я посмотрю)))
Я у нас еще нашла набор - такие тени, кисточка и гель.
Еще был цветной гель, но как-то не понравился, как ложится.
А вот тени эти я попробовала - хороши. Не принципиально лучше того, что у меня и так есть, но приятная такая штука)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 20:56

Я хочу в перспективе у нее восковый карандаш взять. Давно хочу, но его все как -то расхватывали быстро, я не успевала, а теперь у меня Смешбоксовские тени, там и воск есть в комплекте - буду их пока юзать.

Набор этот я видела, но жаба меня поддушила его покупать )

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 21:01

у нас тени 23, а набор 36
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 21:10

У нас тени 40, набор не помню сколько (около 70 вроде). Меня и тени жаба душила брать, честно говоря )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 21:57

Freja пишет:
У нас тени 40, набор не помню сколько (около 70 вроде). Меня и тени жаба душила брать, честно говоря )
однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 22:51

Freja пишет:
Джейни пишет:
Фрей, ты все тени Анастасия вымазала? Я только более светлой частью пользуюсь, другая половина темновата.
Нет, у меня немножко светлых осталось по краешку, темные полностью ушли. Я их смешивала, но с перевесом в сторону темных. А только светлые соло мне светловаты
Ух ты! Моим пару лет, светлая часть сильно поюзана, попробую смешивать с темной частью.
Подписуюсь под пинцетом - офигенный! Я купила набор, не пользуюсь только лекалами для бровей. Кисть, пинцет, тени и гель очень хорошие, ничего другого пробовать желания не возникает. Случайно попала на скидки, набор в 300+/- нок обошелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 23:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руки, ноги, тело.


Cherry Vanilla Sugar Scrub
я такое люблю, поскрабилась и четко это поняла ) Пахнет приятно, работает тоже. Попадется, куплю еще.

Christina Hand Cream, SPF 15
без восторга, запах несколько навязчивый, но потом привыкаешь, увлажняет хорошо, впитывается хорошо, но до первого мытья рук.

Christna Foot Cream
ноги я мою не так часто как руки, поэтому тут дело получше. Смягчает хорошо, пахнет какими-то травками, лучше бы без них, но и так пойдет.

Clarins, Extra Firming Body Lotion
мне вообще нравятся кремушки от Clarins, запах приятный, впытываютя отлично, не знаю что они там подтягивают, но симпатичные штучки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 23:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Missha Perfect Cover последнее время стал тяжеловат, может просто от старости. Его конечно же) Но вообще понравился очень.

Тушь, три штуки. Так себе. Для простого каждодневного макияжа, в зал, без лишнего драматизма вполне.
L'Oreal False Fiber Lashes коричневая, но щетка царапала мне веки))) там где начинается рост ресниц, поэтому вторую не куплю точно.

Covergirl Flamed Out неплохая, темно-коричневая.

Chanel, Inimitable Intense, черная, ничего особенного

Блеск L'Oreal на губах практически бесцветный, валялся в машине, мазала не смотря в зеркало. Повтора не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 23:40

Джейни пишет:
Я купила набор, не пользуюсь только лекалами для бровей. Кисть, пинцет, тени и гель очень хорошие, ничего другого пробовать желания не возникает. Случайно попала на скидки, набор в 300+/- нок обошелся.
Я тоже этот набор купила, лекалами попользовалась, вроде неплохо, особенно если изначально формы не было, как у меня.
Я без скидок брала, но все равно дешевле вышло, чем по отдельности брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 23:42

Сицилия пишет:


Clarins, Extra Firming Body Lotion
мне вообще нравятся кремушки от Clarins, запах приятный, впытываютя отлично, не знаю что они там подтягивают, но симпатичные штучки.
Согласна, мне тоже их средства для тела нравятся. С опустошением )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСр 30 Окт 2013 - 23:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уход

Пенка для умывания Hada Labo с кислотами. Кому они там нужны я не знаю, пена себе как пена, ничего особого.

Paula Choice, Super Antioxidant Concentrateочень приятная штука, силиконистая на ощупь, моментально впитывается, придает свежести, неплохо увлажняет под глазами.

La Mer The Eye Concentrate чуда не случилось. Хорошо впитывается, хорошо увлажняет. Мелкие морщинки, что были,  так и остались. Как-то я ожидала от него несколько больше, может это было обусловлено ценой полного продукта.

Amore Pacific, Treatment Enzyme Peel
вот это моя любовь! Пахнет потрясающе прекрасно. Насыпаешь в мокрые ладошки, массируешь 30-45 секунд - идеально гладкое лицо, несколько натянутое, но если сразу кремушек, то стянутость моментально уходит, при этом он ооочень экономичный, я этой миниатюрой пользовалась пару месяцев. Супер вешь, куплю еще!
Kose UV Protect Milk SPF 50 - понравилась, на след год куплю еще. Цена вопроса долларов 7 на SASA. Не тяжелый, впитывается мгновенно,  особо не выбеливает лицо. Однозначно хороший продукт.

Про Anna Lotan писала сто раз, очень приятные продукты. Очищают хорошо, увлажняют хорошо, пахнут приятно.
GIGI Serum Vitamin E тоже писала про него много раз, потому что хороша сывароточка

Кондей для губ МАС - идеален был под воск Армани, да и просто так хорошо смягчал.

Fresh Sugar Lip Treatment SPF 15

это моя вторая и явно не последняя помадка. Хорошая вешь, однозначно.

Matrix Exquisite Oil не прониклась, потому как не поняла. Наносила каплю, впечатление, что вылила на волосы банку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-