Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 0:17

Сицилия, с многочисленными пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 15:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

немного, но нет сил хранить здоровые банки. все для волос.

- маска для волос с зеленым чаем Constant Delight имени Светика - очень понравилась, эффект отличный и пользоваться приятно - не густая, не жидкая, как йогурт по консистенции. волосы увлажненные, как шелк, рассыпаются, блестят, маска не утяжеляет и не жирнит. цена приятная и объем 1л. hihi купила в августе и с удовольствием допользовала, еще и с невесткой делилась.
очень удачно началось мое знакомство с маркой СД.dance 

- жидкие кристаллы Echosline (Экстралайт кристал шайн кажись называются) - кристаллы как кристаллы, хорошие. если сравнивать с Брелилом, то эти чуть менее жирные и более скользкие. в принципе, без претензий, но Джованни, например, больше нравятся. эти повторять не буду.

- оливковый бальзам Фиторелакс - супер-пупер, обожаю, вторая банка. отлично увлажняет, не жирнит и не утяжеляет. волосы легкие и блестящие.

вдруг не поверят: hihi 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 16:11

Девочки , всех с опустошением!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 18:29

Сиц, молодчага, классvajn 

Врединкаyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 19:48

Сици- молодец, было интересно, даже очень!
про пилинг особенноgggg 


Врединка- отлично поработала над пустышкамиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 20:11

Врединка, так и хочется поздравить тебя с пустыми ведрами )) girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 21:13

Сова, да, маска - это точно ведро )))

спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 22:07

Вредина, ну ты гигант!

Энж, я от него реально в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 23:08

Сицилия пишет:
Вредина, ну ты гигант!
стараемся. trenerovka 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 18:29

Мои пустышки октября.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Группа товарищей, радующая меня невероятно. 
Это долгожители, служившие мне верой и правдой. Их немного уже оставалось, рада, что я целенаправленно за них взялась


Sabon Shower Oil Patchouli Lavander Vanilla – моя невероятная любовь, которую я растягивала специально ,пользовалась только под настроение. Буду разыскивать еще что-нибудь из этой серии, жаль. Что марка Сабон у нас не представлена.


Kapous Life Colour оттеночный шампунь Темный Баклажан – мой маст-хэв, использую его для поддержания цвета волос. К моему большому сожалению, временно с ним перебои в поставках.  Жду и надеюсь.


Clarins Smoothing Bode Scrub with Bamboo Powder – мне не очень понравился, частички практически не ощущаются, я все же люблю чуть пожестче. Но с работой своей справляется.
Estee Lauder Instant Finish Quick Dry – супер-пупер-супер-сушка. Моя первая закончившаяся сушка. Когда-нибудь повторю обязательно.



Sally Hansen Instant Cuticle Remover – жил у меня больше года. Оцениваю на четверку, буду покупать другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 18:32

Декор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Clarins True Radiance Foundation Light Reflecting – это страх и ужас в одном флаконе. Сразу вид лоснящегося блинчика, после нанесения. Пошла и смыла.


Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup –да-да, пробники существуют  в природе. И четвертый по счету консультант Армани спокойно дала мне его из своих закромов. Спасибо тебе, добрая женщинаdanke 
У меня двоякое впечатление от этого крема. Он очень похож на один из моих любимчиков – ФФ. Только там пигмент в силиконе, а тут пигмент в жидкой масляной летучей взвеси. Покрытие легкое. Меня лично не устроил появляющийся блеск, от ФФ мордель не блестит вообще. Но я в целом не по маслам, так что, наверное, повторю ФФ следующей весной.


Covergirl Lipperfection Jumbo Gloss Balm – хороший был товарищ, я им дома промышляла.
 
Остальное
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Suzuran Attirer Puff – еще одно средство, без которого не представляю себе свою бьюти-жизнь. Упаковка в 240 паффов ушла у меня за два месяца.


Маска с улиточным экстрактом – к сожалению, кожа моя на нее отреагировала раздражением.


Dermosil Body Lotion Red Orange – был пробничек, ну ничего такой, запах приятный.


Spice Island Ayurvedic Moisturizer Pomegranate – этот мне больше понравился, текстура пожирнее, типа баттера, запах более тонкий.


L’Occitane Crème Divine Ultimate Youth Care – плотный, питательный. У меня есть мини-версия этого крема, отложила до морозов.


Avene Micellar Lotion – просто мицеллярка, даже не знаю, что написать. Запах есть, но не навязчивый.


Chanel Sublimage Essential Revitalizing Concentrate – к концу использования стал выдавать неслабый такой запах спирта. Даже муж, зайдя в ванну после меня, спросил, не снимала ли я лак:12345: 

Шанели на заметкуded
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 18:35

LenusyTT пишет:
Девочки , всех с опустошением!!!!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 18:41

butter-fly пишет:

Sabon Shower Oil Patchouli Lavander Vanilla – моя невероятная любовь, которую я растягивала специально ,пользовалась только под настроение. Буду разыскивать еще что-нибудь из этой серии, жаль. Что марка Сабон у нас не представлена.


Kapous Life Colour оттеночный шампунь Темный Баклажан – мой маст-хэв, использую его для поддержания цвета волос. К моему большому сожалению, временно с ним перебои в поставках.  Жду и надеюсь.
мне кажется, я видела этот фиолетовый шамп Kapous на Академке и в сети Шпилька, но дезориентировать не буду, когда буду там в след. раз могу посмотреть.
но вообще могу тебе скинуть адрес одного Интернет-магазина, там есть этот оттеночный Капус, магазин проверенный, заказывала три раза уже у них, все очень четко и в срок доставляют.

аромат геля для душа, наверное, просто шикарный, уже по одному названию love 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 18:43

Ангелитос, на Академке в Завитке его нет, мне его оттуда пытались добыть, но фиолетовый закончился.
Буду признательна за контакты интернет-магазаdanke 

Аромат просто великолепен, выполнял у меня релакс-функциюangel
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 18:52

butter-fly, c пустышками! охотно поразглядывала и почитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-