Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 19:06

butter-fly, молодец!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 19:23

butter-fly пишет:
Ангелитос, на Академке в Завитке его нет, мне его оттуда пытались добыть, но фиолетовый закончился.
Буду признательна за контакты интернет-магазаdanke 
а, значит, я видела других оттенков.
ссылку сейчас тебе отправлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 19:33

Бабочка, ты мой герой!

Sabon у меня на заметке)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 19:37

Бабочка, как интересно!!!! много чего взяла на заметку

по поводу Kapous Life Colour оттеночный шампунь Темный Баклажан- если не найдешь- пиши я тебе у нас куплю)))

а вот этот
Spice Island Ayurvedic Moisturizer Pomegranate кремик очень подошел моей сестре (но по моему Айхерб снял его с продаж), а у меня от них раздражение, покраснение и ужасный зуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 19:38

кстати, еще хотела спросить а Армани кремовый дизайнер ты не пробовала? или ты не любишь такие плотные?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 21:01

Вредина, Ленуся. Сиц, Энжел - спасибо большоеdanke 

Вредина .это у меня такой релакс - написать отзывы в конце месяца. Отрываюсь090 

Энжел, мне этот аюрведический товарищ понравился, Айхерб неправ, если больше не шлет.
Кремовый Дизайнер я просто не пробовала ни разу, вот как-то не сложилось просто. Ничего против я не имею.
Спасибо за предложение помощиdanke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 21:53

butter-fly пишет:
Вредина, Ленуся. Сиц, Энжел - спасибо большоеdanke 

Вредина .это у меня такой релакс - написать отзывы в конце месяца. Отрываюсь090 

Энжел, мне этот аюрведический товарищ понравился, Айхерб неправ, если больше не шлет.
Кремовый Дизайнер я просто не пробовала ни разу, вот как-то не сложилось просто. Ничего против я не имею.
Спасибо за предложение помощиdanke
попробуй Дизайнер, интересно твое мнение...тем более у вас Армани в продаже есть..ну если получится конечно

про Капус- да я серьезно- пиши!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 4:22

Сици, Вредина, Бабочка - как масштабно hlop 

у меня тоже набралась кучка:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Dermalogica Multi-active Toner, мастхев на протяжении долгого времени, обязательно будет ещё, пока временно изменяю с Bioderma Hydrabio
- Yves Rocher Detangling Styling Water, любимый! и как на зло его не было в магазине в этот раз, схватила в супермаркете спрей для детей. Кака ужасная оказался, прямо детей жалко 55 выпрыскаю и возьму ИР опять
- Lumene Arctic Aqua 24 h Deep Hydration Hand Cream, отличный сумочный вариант, просто замечательный! увлажняет на 5+, впитывается очень быстро, комфорт надолго, запах субтильный и ненавязчивый, доступен во всех отношениях. Обязательно возьму ещё. Сейчас таскаю крем ИвРоше и каждый раз, доставая его и чувствуя сильный запах и недостаточный уход, жалею о том, что не взяла Люмене))
- Мазь календулы - лучший друг моих губ. Достала новую тубу
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 4:46

Мяуш, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 4:46

пробники:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- John Frieda Full Repair, шамп и конд. Очень неплохая парочка, шампунь прозрачный (если кому важно). Особенный плюс JF за тестеры, не поскупились с объёмом
- Kérastase Elixir Ultime шамп и маска. А вот эти плохая парочка, я даже не знаю, кому такую тяжесть можно посоветовать dontno заявление all hair types вообще повергает в шок. Особо ругаюсь на маску, которая не маска, а больше даже боди баттер по текстуре, густая и в то же время какая-то водянистая. В итоге волосы (некрашенные) не разодрать, а когда высохли повисли сосулями))) вывод: не всё то золото, что в золотой упаковке gggg 
- Маска из жёлтой глины, что-то корейское экзотическое))) вообще глина не про меня, но понравилось, что всё смешано, остаётся только нанести, а не разводить чего-то там до непонятной и недостижимой "консистенции сметаны" hihi 
- Paula's Choice RESIST Anti-Aging Clear Skin Hydrator, очень неплохо судя по пробнику, заява анти-эйдж как всегда улыбательная. Главный приятный момент это отсутствие запаха yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 5:05

ну и "давай, до свиданья")))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пробники Max Factor Face Finity All Day Flawless 3 in 1 Foundation, перед flawless прямо хочется поперхнуться. Вообще МаксФактор не перестают удивлять меня ужасными тональниками, пробники которых то и дело прикладывают к разным он-лайн покупкам. Сиё гэ. сочетает в себе праймер, консилер и тональную основу по заявлению на обороте. Как по мне это консилер, причём топорный. Нет, даже не так, это просто шпаклёвка. Не люблю выкидывать пробники, но тут одного мне хватило сполна

тушь зелёная Кико. В жизни не встречалась с чем-то хуже, прямо дикость: что щёточка, что консистенция, что осыпание уже в первый час, и как вишенка на торте - её просто невозможно смыть uuu крантец. Выкидываю с облегчением и даже ухмылкой, потому что волшебница Бабочка как нельзя кстати снабдила меня зелёной Гурмандиз, которая достойна самых лучших похвал и спасла весь мой имидж с "лесной прЫнцессой" к осени, который я пол-лета вынашивала и тщательно обдумывала hihi yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 5:06

Сици, спасибо! ух, всё jara отчиталась, теперь можно и баиньки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 11:44

Бабочка,отличный отчёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 13:53

Талюша, Мяуша - спасибоgirl 

Мяуша, очень интересно, рада, что многое пошло в делоyes 
Особенно интересно, как всегда, читать раздел "давай, до свидания". Даже не ожидала, что золотой Керастаз такой бякой окажется (за такую цену-тоajajaj )
Я сама тут все не дойду до темы Черный список, но сегодня, видимо доберусь:bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 16:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мой октябрь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-