Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 20:32

Талюш, с пустыхами, но хотелось бы слов.

Мяуша, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 22:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Bioderma Sebium gel moussant отличная умывалка, служила мне верой и правдой 6 месяцев. Не сушит, хорошо пенится и очищает. Однозначно повторю
Estee Lauder Day wear creme spf 15 миниатюры хватило на месяц, все это время балдела от аромата свежего, ну а текстура немного разочаровала, довольно силиконистый, хоть и легкий сам по себе. Увлажнял хорошо,  но зараза чувствуется на лице, к тому же подозреваю его в забивании пор. Не куплю....
Korres white tea facial cleanser в миниатюре, неплохая такая умывалочка, не сушит, разве что показалась очень жидкой. Если еще раз попадется в каком либо наборе-с удовольствием использую.
Тканевые маски Vanedo beauty friends aloe\white, понравились обе, увлажняют на ура, после первого применения я была в шоке, еще никогда такой увлажненной кожи не бывало у меня, со второй почему то такого эффекта не было. От маски осталась жидкость и еще на пару дней хватило ее в роли увлажняющей эмульсии на день. В общем осталась ими довольна, в загашнике еще 2 лежат, буду пробовать дальше.
Humphreys facial toner заявлен как для жирной кожи, сушит прилично, использовала летом, но и то моей местами жирной коже не очень понравилось. Стягивает, нужно после него моментом наносить крем.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 22:25

Бабочка, Сици, спасибо! какая у нас движуха в темке однако yes 

Талюша, я с Сиц, хочется хотя бы кратких, но очерков, а то непонятно)

Мягкуша, с пустышками! когда такая большая умывалка заканчивается это прям целое событие (для меня во всяком случае hihi )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyСб 2 Ноя 2013 - 22:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Органик шоп маска для волос авокадо, честно говоря ни холодно, ни жарко. Использовала как бальзам, никакого супер эффекта не увидела, а еще меня почему то раздражал аромат волос после нее...
Madre labs пробники шампуня и кондиционера балансирующих, мало что поняла с одного раза, разве что клевый аромат и прозрачная формула шапмуня. Ну, вроде неплохо.
ОПИ лосьон для рук и тела манго, аромат балдежный, увлажнение слабенькое, ну на лето моей не сухой коже хватало. 
Сульсена паста 2% уже прочно поселилась у меня на полке лет так 10 назад, отлично снимает зуд, раздражение, перхоть и последствия после неподошедшего шампуня. Ну и обещает оздоровление волос)) в общем для меня это средство лучшее в своем роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 0:26

Мягкуша, молодца!
сульсена - любимое средство от перхоти у моей мамы. периодически курсом делает и эффект сохраняется какое-то время.

Мяо, yes интересный отчет.

Талюш, с пустышками! тоже хотелось бы слов по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 2:09

как приятно шопоголику посмотреть на пустые флакончики))) ничуть не меньше, чем на покупки)
а чего на Волосах так мало отзывов от средствах для волос, смотрю, так много всего интересного в закончившемся yes 

интересные отчеты, кое-что взяла на заметку girl 

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 3:49

Angelitos пишет:

а чего на Волосах так мало отзывов от средствах для волос, смотрю, так много всего интересного в закончившемся
мне просто лень gggg всё равно же читатели здесь практически те же, что тут, что там)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 3:55

Angelitos пишет:
как приятно шопоголику посмотреть на пустые флакончики))) ничуть не меньше, чем на покупки)
+1

mjaaao пишет:

мне просто лень gggg всё равно же читатели здесь практически те же, что тут, что там)))
+1
лень и времени свободного мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:48

Мягкуша, молодецyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 14:46

С интересом прочитала все отчеты, всех с пустышками!

Мое за октябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Парфюмка Шанель Мадмуазель Коко -даже жаль, что закончилась. Редко повторяю парфюмы, но этот бы хотелось...

Помада Герлен -замечательная летняя коралловая помадка, долгожительница в моей косметичке, по качеству без претензий, но ужасно надоела, рада что она закончилась

Humphreys facial toner - смягчающий тоник, замечательный во всех отношениях. С ароматом сирени, довольно сильным, но мне это не мешало.Кандидат на повтор.

Жидкость для снятия лака Chic -использовала второй флакон, достала из закормов следующий.Как писала раньше, можно остановится на этой жидкости и не искать больше ничего из профа

Несмываемый крем для волос uniq one, 10 в 1 gggg  -хороший крем для волос, не утяжеляет, не грязнит, но мои очень сухие волосы все равно не смягчает, с ними справляется только масло Мароккан Ойл.Экономичный, хватило больше чем на год.

Крем дневной Gigi из кислородной серии (израильский проф) -огромный плюс, что есть СПФ, немного тяжеловат на лето, больше подойдет для сухой кожи, но в целом впечатления хорошие от этой марки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 15:53

Вредина, yes 

butter-fly, sabon мне тоже оченно понравился, медитировала на крем для рук из этой де серии. И с пустышкаме yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 15:56

Мяо, Талюш, Мягкуша, Дани круть!

Дани, поздравляю с помадой! Наконец-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 16:59

Джейни, спасибо:pivo: 

Даник, у тебя еще КиссКисс в косметичке валялась:12345:  - точно долгожительница.
А такой спрей для волос я подруге подарила, рада, что у тебя от него хорошие впечатленияgirl 
И тоже молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 18:50

butter-fly пишет:


Даник, у тебя еще КиссКисс в косметичке валялась:12345:  - точно долгожительница.
smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 21:54

Дани, Мягкуша, поздравляю!
Тоник с сиренью это оочень интересно, особенно в качестве ароматерапии)
это с Херба?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-