Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 23:24

спасибо!

Бабочка, повезло.
Саня много всего моего добра побил. особенно круглые формы любит, они крутятся. и со столика, где я крашусь, все мое регулярно убирает и ставит свои машинки. вот нравится ему там и все. как медом намазано. hihi потом ищу по утрам то тоналку, то кисть, то еще что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 22 Июл 2013 - 15:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

самый любимый тоник. с херба. третья бутыль, обязательно повторю осенью, сейчас открыла этой же марки лимонный,  более очищающий что ли на лето.

укрепляющий спрей в корни волос, тоже айхерб - мужской, но и дамам можно. состав 100% натуральный и занимает сзади полбанки, чего только нет. приятный, эффективный, но все же мне Энерджайзер больше нравится, его и достала на смену.

легкий крем для тела Льокситан - вербена. как обычно у этой марки - чудесный-расчудесный. тающий, легко наносится, впитывается мигом, отлично увлажняет, приятно пахнет.  но дорого. вот такой крем на хербе очень похож по запаху и свойствам, но на порядок дешевле, хотя для меня как минимум не хуже Льокситана.

пробник крема с херба - понравился. приятная консистенция и хорошее увлажнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 24 Июл 2013 - 0:31

Вредина пишет:


самый любимый тоник. с херба. третья бутыль, обязательно повторю осенью, сейчас открыла этой же марки лимонный,  более очищающий что ли на лето.

укрепляющий спрей в корни волос, тоже айхерб - мужской, но и дамам можно. состав 100% натуральный и занимает сзади полбанки, чего только нет. приятный, эффективный, но все же мне Энерджайзер больше нравится, его и достала на смену.

легкий крем для тела Льокситан - вербена. как обычно у этой марки - чудесный-расчудесный. тающий, легко наносится, впитывается мигом, отлично увлажняет, приятно пахнет.  но дорого. вот такой крем на хербе очень похож по запаху и свойствам, но на порядок дешевле, хотя для меня как минимум не хуже Льокситана.

пробник крема с херба - понравился. приятная консистенция и хорошее увлажнение.

 чтоже это делается..я после твоих потсов иду на херб и загружаю корзину и виш листdebil
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 24 Июл 2013 - 1:32

sonic пишет:

 чтоже это делается..я после твоих потсов иду на херб и загружаю корзину и виш листdebil
я больше не буду.gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 24 Июл 2013 - 12:09

Вредина пишет:
sonic пишет:

 чтоже это делается..я после твоих потсов иду на херб и загружаю корзину и виш листdebil
я больше не буду.gaga 

 Привираетded 
Будет-будетhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 24 Июл 2013 - 13:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня уничтожение миниатюр и пробников.
Особенно понравились пробник увлажняющей ночной маски Origins в маленькой круглой банке с белой крышкой и шоколадный гель для душа от дорогой Энжи. Все остальное это кремы и умывалки, которые хорошо справлялись со своей задачей, но не вызвали особого восторга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 24 Июл 2013 - 14:13

О, Сиц, у меня тоже в пустышках такие Локситанчики:sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 24 Июл 2013 - 15:08

butter-fly пишет:
О, Сиц, у меня тоже в пустышках такие Локситанчики:sisi:
И у меня. hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 24 Июл 2013 - 15:11

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
О, Сиц, у меня тоже в пустышках такие Локситанчики:sisi:
И у меня. hihi 

 Кстати, о птичкахsvist 
Кто-то тут собирался с силами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 24 Июл 2013 - 15:21

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
О, Сиц, у меня тоже в пустышках такие Локситанчики:sisi:
И у меня. hihi 

 Кстати, о птичкахsvist 
Кто-то тут собирался с силами...
Да, а они, к сожалению, меня тут неожиданно покинули. :rrr:  Но я помню. ded 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 1:55

butter-fly пишет:

 Привираетded 
Будет-будетhihi
gaga 
Бабочка меня хорошо знает.hihi 

ну тогда нате. немного, но объемное, спец ящик не закрывается.
- скраб Альба Ботаника (с херба gaga ). солевой + жирные масла + эфирки. довольно жесткий, но в меру. очень приятный запах. соль смывается, тело умаслено, что не всем понравится, но я люблю. брать снова не буду, т.к. люблю все ж помягче. хочу этой марки сахарный попробовать.
- Мега Шайн от Салли Хенсон - быстрая сушка-блеск для ногтей.  мой любимый топ всех времен, лучше не пробовала. лак высыхает оч быстро и блеск отличный, как у геля.
- соль для ванны из Крыма - приятная, постоянно покупаю. крупные кристаллы, в этот раз была с чайным деревом.
- репейное масло - тоже постоянная покупка, в этот раз с перцем. хотя мне он особо и не греет.
- масло для век и ресниц, тоже крымское - оч нра эта серия масляных смесей, они есть для всех частей тела, удобные дозаторы. но 30 мл нереально использовать для ресниц, срок годности выйдет. доедали волосы hihi, они все масла регулярно любят.
репейник на корни, ресничное на длину и все хорошо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 11:18

Вредина, ты как всегда продуктивно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 11:53

 Сицилия, Вредина, отлично потрудились! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 12:09

Вредина, с опустошением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 13:27

В силу определенных обстоятельств выкладываю отчет о пустышках чуть раньше.
Итак, закончилось в июле.
Совсем немного - лето, разъезды. Много саше было, не всю тару привезла обратно.

Декор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
Pupa Multiplay #29 – сто лет в обед. От старости грифель выпал. Больше не куплю карандаши этой серии, они на моих веках сильно размазываются.


Make-Up Store First Kiss  - закончилась почти вовремя, она уже в конце немного изменила текстуру.


Estee Lauder Invisible Fluid  Makeup – мне очень понравилось это средство. Оно отлично выравнивает цвет, и не перегружает кожу. Экономично.
Минус один – у средства один оттенок. Сейчас на легкий загар он хорошо смотрится, а потом будет желтить конкретно.


Уход за лицом


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Gatineau DefiLift 3D Eye Contour Lift – главная пустыха месяца, я его использовала больше года (там сок годности после вскрытия 24 месяца). Совсем не мой продукт, вариант эмульсии мне недостаточен, сушил конкретно  так, особенно в холодное время года. Но я упорная, дождалась тепла и стала использовать его как сыворотку под крем.
Чудодейственного влияния на морщины не заметила.
Вообще, Гатино – не моя марка ,все, что ни брала, либо мимо ,либо никак. Завязываю.


Clarins HydraQuench Cream – еще один не мой продукт. Я как-то отвыкла от настолько силиконовых текстур ,прямо даже ощущается на коже. И запах не нравится.
Хорошо, что это миниатюра, и досталась мне в боксе.


Pevonia Botanica Enzymo-Spherides Peeling Cream – очень хороший пилинг, достаточно серьезный. Рекомендую обладательницам всех типов кожи, особенно комби. Минус – труднодоступность и цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-