Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 13:30

Из отпускной косметички


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Garnier Тающее молочко для тела с бифидокомплексом и маслом манго – было саше из какого-то журнала. Очень понравилось, мазала им слегка подгоревшие участки кожи – снимало неприятные ощущения, увлажняло. Мне понравилось, возможно, куплю полный размер.


ИДБ Салфетки для снятия макияжа – уже писала о них, мне очень нравится брать в поездки. Заменяет мне первый этап очищения с молочком.


L’Occitane Crème Allegee Shaping Delight – люблю эти миниатюрки, особенно после моря и загара.


Clarins Advanced Extra-Firming Eye Contour Cream& Advanced Extra-Firming Eye Contour Serum – ничего не могу сказать, никаких чувств не вызвали. Полный размер не куплю.


Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief – открытие лета. Ранней весной мне не подошел, не хватало увлажнения. Летом же просто отлично вписался в уходовую рутину. Легкий ,быстро впитывается, хорошо увлажняет. Даже купила мини-версию на август по спеццене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 13:33

Класс, Бабочка, отпускные пустыхи очень продуктивны))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 13:35

 Сиц, спасибо!
Их было еще больше, не все дожили до фотосессииhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 16:46

Вредина, Сиц, Бабочка, ух вы молодцы! очень познавательно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 16:54

Бабочка даже в отпуске не сачкует salut 

butter-fly пишет:


ИДБ Салфетки для снятия макияжа – уже писала о них, мне очень нравится брать в поездки. Заменяет мне первый этап очищения с молочком

Наташ, расскажи про свои этапы поподробнее :podmig: ты ведь без воды удаляешь мейк? думаю попробовать тоже *когда холода нагрянут и моя кожа снова станет крейзи*

кстати, у меня почему-то не очень получается брать в поездки пробники dontno разливаю всё своё привычное и проверенное по маленьким ёмкостям и вожу с собой. Наверное боюсь экспериментов типа воспалений, шелушений, недостаточного увлажнения тогда, когда это необходимо dontno да и вообще у меня пробники как-то не слишком быстро идут в оборот :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 18:00

 Мяуша, пасибsalut 
Я в теплое время года стала с водой умываться. Первый этап - очищение молочком (вариант - гидрофильным маслом, любым агентом, растворяющим жир). Второй этап - умывание мягкой умывалкой, взбитой в пену при помощи мордосетки (так удаляются водорастворимые загрязнения). Эти салфетки вместо молочка беру в поездки, после них умываюсь с умывалкой.
Зимой у меня безводное снятие мейка, вместе умывалки - ватные диски с мягким тоником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 18:06

Кстати, помню у Олэй раньше были сухие салфетки для умывания, которые от контакта с водой пенились. Тоже очень удобные в дорогу были, интересно, их ещё производят? :duma:  
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 22:10

Бабочка, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 26 Июл 2013 - 19:38

за июнь))

Redken Full Body. утолщал, придавал обьем волосам. хорош для чередования.
Nioxin Scalp Renew. отличная штука. есть небольшое покалывание как при фруктовом пилинге, освежает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ahava Time to Hydrate. приятный крем с сильной отдушкой, ушел в основном на руки.
Beauty Skin. хорошо увлажнял кожу рук. обьем удобный сумочный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Clarins Daily Energizer Wake-Up Booster. эффективно смывал макияж, не сушил. отдушка приятная.
Sebamed CLEANSING SHOWER OIL.  мыла им кисти для тонального vajn 
Acure Day Cream. очень понравился на холодное время. питал&увлажнял, состав и аромат порадовали. повтор будет)
HL White Peel. в общем и целом понравился. скорей всего повторю.
Pai Rice and Rosemary Tonic. второй по счету. люблю сильно.
Denny Leighton Slick Tips Nail & Cuticle Oil. мы не поняли друг друга - особого увлажнения не увидела, понравилась только ароматерапия в виде приятного цитрусового запаха. хуже не делало и ладно, но на этом завязываю на маслах для кутикулы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Dior Addict. приятный, но не больше. в наличии еще один в оттенке по-ядреней.
MAC Dazzleglass. уж очень *привет, сорока*, шорош под зимние декорации. липкий - стойкий. повторов не будет))
Madina Milano Oil Free Fuondation. похож на линжери Герлен. отличный тональный. легкий, тон выравнивал, не сушил.
MAC Zoom Lash. хорошая тушь с характером. вторая по счету, будет и третья))
MSChic Mascara. обыкновенная с натуральным фифектом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСб 27 Июл 2013 - 0:45

оооооо, Джейни, молодца! и ухода, и декоративки много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСб 27 Июл 2013 - 9:17

Ах, как ты продуктивно, Джейни!

Nioxin Scalp Renew - возьму на заметку,
HL White Peel - это обновленный Лактолан или ничего общего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСб 27 Июл 2013 - 14:27

Вредина, Сиц спасибо!

Сиц, это обновленный. Но я с прежним не знакома, не сравню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСб 27 Июл 2013 - 22:10

Sanago пишет:
Кстати, помню у Олэй раньше были сухие салфетки для умывания, которые от контакта с водой пенились. Тоже очень удобные в дорогу были, интересно, их ещё производят? :duma:  

 Вроде как еще выпускают, я их встречала в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyВс 28 Июл 2013 - 14:37

Джейни, а можно поподробнее про это: Acure Day Cream?
какая консистенция, впитка, результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 21:37

ФаСоль пишет:
Джейни, а можно поподробнее про это: Acure Day Cream?
какая консистенция, впитка, результат?
Средняя плотность, впитывается быстро без пленки - тает, запах минимальный, результат - увлажненная и напитанная кожа, поры не забивал и воспалений не вызывал. После acure заказала Naturoli хороший, но мне меньше Acure понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-