Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 29 Сен 2013 - 13:07

Джейни пишет:
Ангелитос, мощно прошлась yes гляну на хламовские маски при следующей возможности.
посмотри, они действительно неплохие, имхо

хотя читала, что кому-то они вообще никак, кроме того, довольно посредственные составы, но лично для меня они стали находкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 29 Сен 2013 - 16:09

Ангелитос, Вредина, с пустышками!
Тоже готовлю отчет за сентябрь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 29 Сен 2013 - 23:06

Ангелитос, с пустышками!
запомнила для себя маску ЛРП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 29 Сен 2013 - 23:20

Очередные маски "Акулий жир"
Аквамарина от Лаш. Очень люблю, мастхэв, умываюсь по утрам.
2 тв Живанши, Далия- симпатична
Крем для лица Ив Роше Bio Culture ночной. Густой, плотноват как то..как то не оставил впечатлений, не плохо но и ничего хорошего не могу сказать, но я вообще уход от ИР не воспринимаю вобщем то(только что то помывочное или смываемое(маски)могу поюзать)
тв Ив Роше Нероли- ничего так, не поняла, негатива не вызвал, захотелось ещё потестить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В целлофановом пакете- тени недорогие(пользованные основательно..давно) которые лежат сто лет и никак не выкину- вот выкидываю.
Экстракт винограда и конского каштана- капиляропротектор(капсулы)- пью постоянно(IHerb)
Матирующие салфетки Cettua- промокаю лицо перед макияжем...или дома юзаю(после открытия пленочных азиатский- на эти даже не смотрю, но запасы ещё есть)
Концентрат(шампунь(?!)..он пенится) с экстрактом корня майского лопуха. Коричнево-прозрачный, неоднородный по цвету(может быть осадок)- основной ингридиент - экстракт этот, это правда и ощущается. Когда купила решила сразу пользоваться но на волосах не держать(как в инструкции)- в итоге волосы спутанные после смывания. Отложила его и долго он стоял. Спустя год наверное -вытащила, убедилась что он не испортилсяyes  и решила допользовать- делала все по инструкции- волосы как шелк, не сушит, кстати,..никаких нареканий! Кстати от выпадения- помог!(при постоянном использовании, но думаю он может пушить волосы если они склонны(у меня- нет)
Крем от псориаза дерма Е с херба- вроде бы и неплохой, раздражение снимал..но не увидела выраженного результата(не могу себе позволить терять время, если нет конкретного результата- начинается прогрессирование) и полбанки выкидываю, да и сроки вышли.
Маска увлажняющая от Лактимилк с омега что то там и маслом апельсина. А она очень даже ничего. Большей частью мазала на мужа(для него покупала, у него кожа бывает сохнет), но и на себя не гнушалась и состав у неё ничего так.
Скраб для ног от Грин Мамы- слабый для ног, слишком мелкий. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
состав концентрата
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем Ив Роше актив сенситив - показался довольно жирным(кожа у меня комби, сейчас стремится стать обезвоженной из-за сухого воздуха в квартире..ест все что намажу), использвовала на ночь..ничего сказать не могу.
Крем для ног от НК с подорожником. Никакой(аналогичный с можжевельником- отличный)
Масло для ресниц от DNC- выкидываю..отекали глаза, толку никакого..лежало это масло лежало..сроки вышли, гудбай.
Молочко для тела от Грин Мамы "Череда и масло облепихи". Отличное увлажнение на лето, легкое но увлажняет достойно, ненавязчивый аромат(травянистый), быстро впитывается. С наступлением осени - наносила его очень обильно (у меня кожа сухая на теле)- справлялось и в режиме прохладной погоды. Не исключено что летом снова куплю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: sonic (Вс 29 Сен 2013 - 23:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 29 Сен 2013 - 23:23

Ангелитос, Вредина, Соник, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 30 Сен 2013 - 0:01

Соник, с пустышками!

пс. а чем ты спасаешься от псориаза, можно в личку ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 30 Сен 2013 - 0:09

sonic, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 30 Сен 2013 - 0:45

ох и молодцы hlop суперские отчёты и масштабы просто поражают hu 

на днях обнародую свои пустышки girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 30 Сен 2013 - 10:37

Вредина пишет:
sonic, с пустышками!
плюс адын!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 30 Сен 2013 - 11:49

gnm пишет:
Соник, с пустышками!

пс. а чем ты спасаешься от псориаза, можно в личку ...
отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 30 Сен 2013 - 19:43

Моя кучка за месяц (?) или около того
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Loreal демакияж для глаз - хороший, не щиплет глаза, хорошо снимает неводостойкий макияж
- Хором кончились два дезика Виши, что очень странно, потому что второй был куплен на три месяца позже первого... Если про функциональность, то это мой любимый дезик, покупаю его постоянно
- Clarins молочко для демакияжа - ушла вторая бутыль, хорошее. Пока что перешла на Биотерм, для разнообразия.
- Двухфазник с шиповником для волос Gliss Kur. Хороший, даже отличный бальзам, но надоел до жути. Запалась зачем -то много лет назад аж тремя флаконами, этот третий, последний добила. Фух
- Loreal мицеллярка - нормальная, может повторю когда -нибудь.
- Clinique салициловый тоник - люблю, достала очередной флакон.
- масло для ножных ванночек Scholl - что за зверь был не поняла, должен смягчать кожу, ничего такого не заметила, наоборот, кожа от него грубела. Фигня короче.
- ждл OPI с алоэ - оказалась очень классной, не сушит ногти совершенно, отлично снимает кучу слоев лака и ногти перестали так желтеть, как раньше. Взяла полноценный флакон.
- Burberry Beat - один из самых любимых осенних ароматов, непременно повторю.
- крем для рук Eucerin, подарок Сиц - хороший, хотя моего постоянного любимца в этой категории все ж не побил.
- миньки туши Clinique High Impact, Lancome Star, Clarins Wonder Perfect - все уже были в полноценном объеме, и не по одному разу, все очень хороши.
- классическая гигиеничка Нивея - мастхэв
- риджфиллер Essie Fill the Gap -  с функциями справляется, зачет.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 30 Сен 2013 - 19:44

Соник ,Фрейя - молодцы.

Фрейя - ты настоящая девушка Берберриyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 30 Сен 2013 - 19:46

Фрей, ударно ты!
А что у тебя за крем для рук любимый? Местный како-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 30 Сен 2013 - 19:55

butter-fly пишет:


Фрейя - ты настоящая девушка Берберриyes
Ну, вообще, да, я их давняя поклонница 646 

Сицилия пишет:
Фрей, ударно ты!
А что у тебя за крем для рук любимый? Местный како-то?
Ага, местный, я тебе пришлю как-нить на затест yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 30 Сен 2013 - 20:16

Фрейя, продуктивный месяц! Что за местный крем для рук?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-