Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 24 Июн 2013 - 21:09

Ангелитос, молодец!

я тут перед уборкой разгребла немного пустышек:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

дегтярный шампунь от Невской косметики - мужнин. я после дегтярного мыла с херба ничего дегтярного на волосы больше не использую. мужу нравился, а мне его волосы после этого чуда - нет. если регулярно пользоваться, волосы матовые, как припыленные, надо чередовать. ну и запах... хотя я спокойно запах дегтя в мыле воспринимаю.

детский кремик из эко линии Чикко - очень понравился. и сам крем (по текстуре как текучий густой крем для торта, пахнет ванилью, хорошо смягчает кожу и быстро впитывается), и дизайн (мягкий матовый пластик и деревянная крышечка). охотно повторю.

последний русский патч. больше никогда.

ВВ-крем Лореаль. на загар неплохо, а так оттенок светлый мне конкретно темноват. нормальный тонирующий увлажнитель.

гель для бровей белорусский БелорДизайн - нормальный, периодически покупаю. сейчас АртВизаж достала на смену.

и еще один товарищ из сумки - Чаббик Клиник арзуз. куплен в марте и уже прикончен. влюблена "до нестями"! (по-укр. до безумия).hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 24 Июн 2013 - 22:05

спасибо!

Гном, вчера внепланово купалась, в джинсах и майке )) ездили на пляж и пока все загорали меня племянница попросила с ней прогуляться по песочку где мелко, она пока только с кругом плавает, там какие-то девочки еще купались, она с ними чуть дальше отплыла, где уже глубже
я говорю - ну, давай уже назад, а она мне - я не могу, меня куда-то уносит
и правда, вижу, ее сносит все дальше течением
ну и пришлось прямо в одежде в воду, зацепила ее прямо с кругом.
просто красота была, конечно, шла обратно как водяной, вода в три ручья, а сколько внимания пляжа hihi так что сезон купания у меня открыт))) а так я не планировала)

вообще у нас тепло, да.
самое то позагорать, погулять или выбираю место позеленее и читаю книги или с ноутом, правда, скорость Инета чуть медленнее.

про Риммел - сейчас точно не мое вот именно этот оттенок, хочется ярче и светлее, я сейчас люблю светлые розовые или коралловые, немного неоновые.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 24 Июн 2013 - 22:10

Ангелочек, и правда купальный сезон открыт yes, хорошо, что здорово сориентировалась! 

У меня тут тоже инет медленный и тормозной, так что я тебя понимаю, как никто другой, ничего скачивать/смотреть не могу, виснит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 24 Июн 2013 - 22:33

gnm пишет:
Ангелочек, и правда купальный сезон открыт yes, хорошо, что здорово сориентировалась! 

У меня тут тоже инет медленный и тормозной, так что я тебя понимаю, как никто другой, ничего скачивать/смотреть не могу, виснит ...
да вообще))) и весело, к тому же, мы тут поехали по навигатору, заблудились и приехали в темный лес какой-то, причем настоящий такой наш лес, сосновый, сухой
потом посмотрела по Гуглокартам, там, вобщем уже областные лесные массивы на много-много километров, туда только с компасом)
причем когда мы развернулись и стали оттуда выезжать, навигатор сообщил нам " внимание, вы отклонились от курса"  ну т.е. ему что лес, что пляж hihi ну ок, не буду оффтопить)

я смотреть могу, а вот качать вряд ли 
еще иногда фотки открываются через раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 24 Июн 2013 - 22:37

Ангелитос хорошо что все хорошо закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 24 Июн 2013 - 22:40

Angelitos пишет:

... да вообще))) и весело, к тому же, мы тут поехали по навигатору, заблудились и приехали в темный лес какой-то, причем настоящий такой наш лес, сосновый, сухой
потом посмотрела по Гуглокартам, там, вобщем уже областные лесные массивы на много-много километров, туда только с компасом)
причем когда мы развернулись и стали оттуда выезжать, навигатор сообщил нам " внимание, вы отклонились от курса"  ну т.е. ему что лес, что пляж hihi ну ок, не буду оффтопить)

оФФ: мы тут на выходных тоже ехали по навигатору, так он нам на достаточно крутой развязке на мосту говорит: а теперь поверните направо, ага, прям с моста слететь.... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 24 Июн 2013 - 22:43

Ангелитос, хорошо скупнулась. бывает.hihi
муж как-то по навигатору в Киев ехал и он его вывел на школьную спортивную площадку и говорил поворачивать, а нужная дорога была выше той, на которой ехал муж, и за забором.gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 24 Июн 2013 - 22:46

Врединк, и тебя с пустышками!
А Чаббик арбуз такой светлый или фото цвет не передало ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 24 Июн 2013 - 22:52

Гнома, Вредина да, девочки, нет слов hihihihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 24 Июн 2013 - 23:01

gnm пишет:
Врединк, и тебя с пустышками!
А Чаббик арбуз такой светлый или фото цвет не передало ?
спасибо!
такой светлый и есть, да. примерно вот так на мне выглядит. именно на губы смотри, цвет самого чаббика-стика сильно перевран.
он для белокожих, мне кажется. тогда он будет заметен. а на смуглых будет чисто прозрачным и невидимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyВт 25 Июн 2013 - 17:34

я тут продолжаю уборку в косметических шкаПчиках.
выкинула 2 санблока (взрослый и детский) - хорошие, претензий нет, но давние, срок вышел.
и антикрасная база для лица Буржуа - тоже ниче так была, очень давно лежит. почти не пользовалась, т.к. база и тонак - мне много, а сама база без тоналки не нравилась. в ведро.
закончились:
крем для ног с фисташками с айхерба - хороший, брала несколько раз.
соль для ванны из Израиля - хорошая соль. аптечная марка Canaan, мне незнакомая, но в сети даже свотчи лаков этой марки встречала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyВт 25 Июн 2013 - 21:20

Вредина, маладец!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyСр 26 Июн 2013 - 22:21

Я перед отъездом решила выложить последние банки-бутылки )))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маски для волос - L'Oreal и Revlon - в своеи время шли у меня хорошо, но я так плотно подсела на ковошинг, что они мне кадутся такой силиконовой горой, что я ими пользоваться просто не могу - уходят в даль, потому как стоят без дела год точно.


Haruhada Hylauronic Acid - люблю нежно, смываю макияж, купила новую банку.

Weleda Foot Balm - шедевральный подарок Мелиссы, моментально впитывается, приятно пахнет и отлично увлажняет. Куплю еще обязательно!

Скраб для рук Mary Kay - скраб как скраб, ничего выдающегося.

Воск для ногтей - любимка невероятная, подарок Рамули, реально слезы наворачивались от понимания, что он меня покинул.

Скраб для тела Clarins - без восторгов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 0:24

Сицилия, молодец!
мне такая маска Ревлон очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 0:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

гель для душа St. Ives - симпатичный, мягкий, не сушит
кондер для волос Tresemme мой любимый, часто повторяемый
лосьон для рук Eucerin - еще одна моя любимка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-