Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСб 15 Июн 2013 - 20:41

Спасибо, девочки!
Процесс идет!
В отпуск беру с собой гору пробников, чтоб ничего обратно не везти)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВс 16 Июн 2013 - 9:23

Сиц, очень интересный отчет, прочитала вдумчивоyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВс 16 Июн 2013 - 18:54

Я как обычно без фото :)

Закончились:
Clarins Multi-Active Night Lotion - не понравился, в отличии от аналогичного Cream, плохо впитывался, периодически на него сыпало, не смогла допользовать объем 15мл на лицо, пошел на руки (к слову, они остались ОЧЕНЬ довольны gaga)
- выкинула остаток крема для рук Аttirance Бамбук - несмотря на все заявленные супер-пупер функции не впечатлил, долго впитывался и увлажнял до первого мытья рук, в итоге унесла на работу, пользовалась там пока он не стух (раньше своего срока годности) 
Neutrogena Visibly Clear 2 in 1 Wash and Mask - понравилось использовать больше как маску, т.к. средство белое, глиняное, и умываться им сущее наказание, всё в белом налете потом. Как очищающая маска - неплохо, но не ах, использовала с удовольствием но больше не куплю
Balea Clear & Safe - шариковый дез, привозила его из Вены, неплохой, сейчас пользуюсь таким же но из другой серии, и еще 1 купила в загашник
- тушь Diorshow extase - вполне меня устраивает, без восторгов, но такая себе рабочая лошадка
- скорблю по окончившейся YSL Volupte Sheer Candy №2 очень приятная полупрозрачная бальзамопомада но пока покупать ее опять за 40 баксов желания нет, очень мало держится и быстро заканчивается а у меня сейчас на повестке дня расходы поважнее gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyПн 17 Июн 2013 - 16:18

Джейни пишет:
Angelitos пишет:
спасибо, девочки!
...
и день за днем использовать одно и тоже - проходила через это, к концу недели день уже просто не можешь смотреть на продукт и он летит в мусорное ведро.
Зачем выбрасывать? Можно на что-то другое поменять))

в каком смысле - поменять? со знакомыми поменяться или в Интернете?
не, ты знаешь, мне совесть не позволит меняться с кем-то юзанной помадой годовалой-двухлетней давности, которая почти целая и которую я хочу использовать хоть как-то)
или половиной бутыля геля для душа.

если просто на другой продукт поменять - то тогда вообще смысл терпеть неделю?

закончить реально, если чередовать с чем-то, ну побудет еще полгода в арсенале ( а не месяц), зато продукт отработает свои деньги, принесет удовольствие хотя бы частично.
но каждый день использовать только одно средство просто потому что "надо", тем более, когда продукт явно не любимчик ( любимчики у меня всегда - рабочие лошадки), прямая дорога ему в мусорное ведро,
т.к. от него рано или поздно начинает тошнить, а это не наш метод - портить себе настроение уже с утра)))) возвращаться к нему вряд ли захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 19 Июн 2013 - 13:35

Сицилия, Эллада,yes

моё:

простите бешенную вспышку, только сейчас разглядела :rrr:

крем для рук Канебо - ругать не за что, но по соотношению цена-качество проигрывает любимой органике. дорогой, больше точно не куплю.

МариЛу Био - франц. органик марка. крем для рук и молочко для тела. молочко брала второй раз, нравится. кремом довольна чуть меньше, но неплохой. на втором месте в составах масло ши. питает и смягчает кожу оч хорошо.

Льокситан - миндальное масло для душа. отличное, только неэкономичное и дороговато стОит.

этой же марки миндальный крем для лап - сначала показалось, что для такой легкой и приятной консистенции питания будет недоставать. но нет, крем понравился, лапы в полном порядке.

бальзам для волос Джойко, для объема. минька. шла с какой-то покупкой на филе. маме брала. ей он не очень по сравнению с айхербовским силком от Джованни, давно стоял, а закончила я, пока у родителей гостила. :)бальзам как бальзам.

пробники матирующего легкого крема для лица Льокситан с ангеликой и лимоном. взяла полный объем, очень нравится на сейчас.

и патчи для глаз Recipe for men - ооооооо, долгая история. папа вычитал о них в журнале, просил заказать, я заказала, ждала 3  месяца, в результате ни разу не пользовался за полгода. хотела пристроить маме, сказала, что не будет. иногда мне кажется, что это не мои родители и меня подменили в роддоме. gaga забрала себе. приятные патчи, но как по мне, явно не стОят 100 баксов за 4 комплекта.no
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 19 Июн 2013 - 13:44

и еще немножко:

демакияж для глаз с айхерба - еще один мой хит с этого сайта. прозрачный, текучий гель, отлично смывает мейк с глаз (не поручусь только за проф и водостойкое, не пользуюсь принципиально) и при этом не сушит мне кожу век, как некоторые "водички" и мицеллярки, и не оставляет жирности на веках, как некоторые "молочки". скользит по коже и не растягивает ее, за что ему от меня особый плюс. начала такую же баночку и уже в запас еще одна приехала. очень довольна.

Льокситан - миньки геля для душа и шампуня, и бальзам для губ с карите. оч нравятся.
лежит пробник ролика под глаза от отеков и синяков из серии с ангеликой - не поняла его. наверное с роликом дело идет веселее, ну а так - жидковато (прям льется водой, когда пробник открываешь) и как-то не о чем. хотя у меня припухлостей нет, а синякам вряд ли что поможет, кроме консилера. gaga
еще 1 такой пробник лежит

очередной патч (еще 1 есть).

пилинг для тела из Крыма - масла и соль морская. летом обилие масел чуть напрягает. жирновато. зимой - отлично.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 19 Июн 2013 - 13:51

Врединк, с пустышками, что-то давно тебя не видно было .... girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 19 Июн 2013 - 15:00

gnm пишет:
Врединк, с пустышками, что-то давно тебя не видно было .... girl
спасибо!
дома почти не была 3 недели. то у родителей дом сторожили, пока они отдыхали, то сами на море были. а на мамином айпаде далеко не уедешь. читать удобно, писать невозможно. и фото не выложишь. или то я с непривычки после ноута.
но пустышки успешно собирала.hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 19 Июн 2013 - 15:06

Врединк, здорово! В малым ездили отдыхать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 19 Июн 2013 - 15:37

gnm пишет:
Врединк, здорово! В малым ездили отдыхать ?
ага. куда ж мы без него. хотя отдыхом это сложно назвать. :) недельку на Азовском море были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 19 Июн 2013 - 20:31

Вредина, отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyПн 24 Июн 2013 - 19:28

маска-скраб с эфирными маслами чайного дерева и лаванды, Домашний Косметолог, Белкосмекс.
познакомилась с ним сто лет назад благодаря аналогичной теме и Вредине, за что огромное спасибо, она отозвалась о нем как грубоватом и похожем на скраб от ЧЛ  с абрикосовыми косточками, а я как раз искала замену Чистой Линии.
куплю еще не раз, мастхэвная для меня вещь, хотя хочу попробовать еще один, по отзывам аналогичный, скраб от Green Mama.


-  шампунь и бальзам с ежевикой, шампунь для частого применения от фмнской фирмы, название которой я так и не посмотрела, понравились, но началась странная реакция кожи на эти средства.

- RoC Hydra+ Anti Fatigue Eye Cream, крем-гель для кожи вокруг глаз, против усталости, отечности и синяков.
оставляла о нем отзыв неоднократно, действительно осветляет кожу со временем, делает взгляд более отдохнувшим, приятен в применении, но есть минус - подсушивает, поэтому больше куплю.

- лак Zinger в кремово-коричневом оттенке, стал менять текстуру, оттенок изменился, выбросила.

- молочко для тела Avon Слива и Нектарин
очень давно стояло в арсенале, наверное, вышли сроки, но я домазала на руки, т.к. вообще люблю средства из этой линии от Avon, особенно молочко, за скорость впитывания, качество увлажнения и ароматы.

- шариковый минеральный дез-т Garnier
неплохое средство, сняли с производства, новое не пробовала.

- помада Clinique LongLasting в ластровом оттенке mauve, отдала, т.к. имею много помад и блесков в коллекции и ношу последний год другие оттенки.

- блеск Clinique в оттенке Air Kiss
вообще люблю блески от Клиник за текстуру, стойкость, готова прощать им липкость
этот отдала именно из-за оттенка, сейчас не ношу настолько нейтральные.

- гелевая помада Inglot
неудачный нюдовый светлый розовый, в таком оттенке полосит по линии смыкания губ, забивается в складки, хотя качество очень достойное и другие оттенки, видимо, могут вести себя по-разному.

- помада Rimmel LongLasting , Airy Fairy
отдала из-за оттенка, красивая припыленная роза, но не мое сейчас.

- спрей Keranove для объема тонких волос
выбросила, т.к. вышли все мыслимые и немыслимые сроки, не давал вообще никакого эффекта
плюс очень спиртовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyПн 24 Июн 2013 - 19:29

мы тоже сейчас на отдыхе за городом, поэтому нашла время разобрать свой список закончившегося и запостить в форум :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyПн 24 Июн 2013 - 20:33

Ангелочек, с пустышками! yesИ не поняла, почему Риммель припыленная роза - не твое сейчас, какими оттенками сейчас пользуешься ? 

И хорошего отдыха, за городом здорово! Ты капаешься там или у вас холодновато?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyПн 24 Июн 2013 - 20:34

молодец, Ангелочек, хорошая работа!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-