Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 30 Апр 2013 - 22:00

Kotya пишет:
Джейни, в общем- нормально. Больше всего понравился запах, в отли4ии от остальных Джованни. Волосы от него жирнятся быстрее, но при етом они такие же супер блестю4ие как и от Интеллиджент Нутриентс Пюр Лакс. В прида4у к ним взяла спрей блоу оут. Тоже скоро закон4ится.
интересно, спасиб, внесла в виш-лист. А запах какой? У меня сейчас акьюр органикс лемонграсс, я в восторге и от запаха - ароматерапия пробуждающая утром в душе hu и от самих шампа/кондея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 30 Апр 2013 - 22:14

Джейни пишет:
Kotya пишет:
Джейни, в общем- нормально. Больше всего понравился запах, в отли4ии от остальных Джованни. Волосы от него жирнятся быстрее, но при етом они такие же супер блестю4ие как и от Интеллиджент Нутриентс Пюр Лакс. В прида4у к ним взяла спрей блоу оут. Тоже скоро закон4ится.
интересно, спасиб, внесла в виш-лист. А запах какой? У меня сейчас акьюр органикс лемонграсс, я в восторге и от запаха - ароматерапия пробуждающая утром в душе hu и от самих шампа/кондея.

Запах какой? Хммм... кокосовость присутствует, но она не такая, как если бы ты понюхала масло, ну и какие то другие нотки. Интересный запах для шампа, но етот запах не из серии Авэйда и ей подобных. По сравнение с такими, он даже сьедобный какой то... Sladkovatost' imeetsja i ne takoj sinteti4eskij zapah kak u ostal'nyh.

Акюр понравился?! Здорово! Я как раз в ети выходные лимонграсс в руках вертела и не решилась. От оранжевого у меня пятна по шее и пле4ам были, а синий мне не пошёл, потому как мяту на голове просто не переношу. Если таким шампом голову помыть перед сном, даже заснуть не могу. Ну и етот я брать уже просто побоялась, хотя, наверное, надо было рискнуть. Какие у тебя еше шампы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 30 Апр 2013 - 22:26

Kotya пишет:


Фрей, третья бутылка. Я его разливаю по "домашним" бутылкам для жидкого мыла. Оно более щадяшее 4ем всё про4ее. Так же стираю им бельё, мою волосы, тело. Буду продолжать.


Ого, даже волосы.. Оно такое мягкое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 30 Апр 2013 - 22:35

Kotya пишет:
Джейни пишет:
Kotya пишет:
Джейни, в общем- нормально. Больше всего понравился запах, в отли4ии от остальных Джованни. Волосы от него жирнятся быстрее, но при етом они такие же супер блестю4ие как и от Интеллиджент Нутриентс Пюр Лакс. В прида4у к ним взяла спрей блоу оут. Тоже скоро закон4ится.
интересно, спасиб, внесла в виш-лист. А запах какой? У меня сейчас акьюр органикс лемонграсс, я в восторге и от запаха - ароматерапия пробуждающая утром в душе hu и от самих шампа/кондея.

Запах какой? Хммм... кокосовость присутствует, но она не такая, как если бы ты понюхала масло, ну и какие то другие нотки. Интересный запах для шампа, но етот запах не из серии Авэйда и ей подобных. По сравнение с такими, он даже сьедобный какой то... Sladkovatost' imeetsja i ne takoj sinteti4eskij zapah kak u ostal'nyh.

Акюр понравился?! Здорово! Я как раз в ети выходные лимонграсс в руках вертела и не решилась. От оранжевого у меня пятна по шее и пле4ам были, а синий мне не пошёл, потому как мяту на голове просто не переношу. Если таким шампом голову помыть перед сном, даже заснуть не могу. Ну и етот я брать уже просто побоялась, хотя, наверное, надо было рискнуть. Какие у тебя еше шампы есть?
Я тоже отмела мятную пару - как-то совсем не мое. Еще пользуюсь кремом дл тела, крем для лица и арагановое масло. Все пошло, ттт.
Еще есть Mill Creek - несколько разных серий пробовала, почти все подошло. Сейчас захотелось разнообразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВт 30 Апр 2013 - 22:43

Котя, а где берешь это мыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 1 Май 2013 - 2:21

Фрей, лу4ше один раз попробывать.

Джейни, проверю Милл Криик.

Сицилия, Whole Foods, и наверное во всех co-op stores есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 1 Май 2013 - 12:37

Котя, Ангелитос - молодцы yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 3 Май 2013 - 14:32

Ангелитос немало так масок и средств д/волос закончилось,но декор-вообще круто! yes

Бабочка спасибо за ответ.

Скромный апрель:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

l'Occitane Тоник д/лица Имортель- вобщем неплох, правда немного отдушка навязчива,но не вижу смысла покупки полноразмерного средства. Немало хорошого можно найти и в бюджетных марках.

Shiseido Benefiance balancing softner- понравилось,хоть и необычное для меня средство в плане текстуры. Оно не похоже на все тоники и лосьоны,которые доводилось пробовать.Даже не знаю как описать,по ощущению не похоже на водичку,чем-то напоминает молочко только в жидком виде.
Несмотря на наличие спирта-кожу не сушит,не стягивает и довольно приятное ощущение на коже после софтнера.

Fresh Line гель д/душа виноградный- гель покорил своим ароматом,запах сочного и вкусного винограда. Неплохо пенился,на коже ощущался кремовым средством,но немного сушил кожу. Но в холодный период ради такого запаха,можно будет повторять.

Чистая линия Скраб абрикосовые косточки- скраб очень нравится и повторяю довольно часто. Использую исключительно для тела,его мелкие и жестковатые абразивные частички хорошо скрабят и в то же время не травмируют кожу.

Rexona антиперспирант алоэ вера- нормальное средство,претензий нет.

Черный жемчуг скраб Идеальное тело- приятное средство. Мелкие и жестковатые крупинки хорошо скрабируют,но не травмируют кожу. Отдушка напоминает или кофейную гущу, или какое-то производное кофе-не навязчиво,но немного химозно. Сам скраб показался чуть мягче,чем абрикосовые косточки Чистой линии.Скорее всего иногда буду повторять.

Givenchy le soin noir- не понравилось. Черная гелеобразная текстура,с парфюмированной отдушкой.Черный гель при нанесении вобщем впитывался и не оставлял черных следов,но вот вечером при очищении кожи на ватных дисках оставался черного вида след. По ощущению на коже- сплошной силикон.

Lush плитка Магия мышц-плитку люблю и очень часто повторяю. Очень хорошо справляется с усталостью мышц.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 3 Май 2013 - 15:42

Гарднер, очень интересно читать о твоих впечатлениях, пиши еще yes
И ничего не скромный, нормальный вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 3 Май 2013 - 23:37

Гарднер, молодец yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 3 Май 2013 - 23:56

Гарднер пишет:
Ангелитос немало так масок и средств д/волос закончилось,но декор-вообще круто! yes

спасибо, стараюсь :)

скраб для тела Черный Жемчуг - хорошая вещь, после него сколько не искала, аналога так и не нашла - с жесткми абразивными частичками и хорошо смывающейся основой.
у Чистой Линии того же концерна Калина есть антицеллюлитный скраб, но он совсем не понравился - очень плотный, густой, с ароматом мази для лыж))))

виноградный гель от ФрешЛайн согласна, пахнет очень приятно, у меня было мыло из этой серии, с ягодами винограда, которые прямо нарезаны вместе с мылом, брусками - аромат был просто сумасшедший в ванной и даже коридоре недели две.
мне это мыло не сушило, оно кремовое само по себе и коже было комфортно, так что можно его на смену гелю попробовать ;)

а от Магии Мышц у тебя нет ощущения жирности на коже?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСб 4 Май 2013 - 2:38

всем привет girl

мои методично зафотканные пустыхи за последние месяц-полтора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Libero Baby Oil, любимое масло после душа. Без парф. отдушек, красителей, консервантов, и, самое для меня важное - без минерального масла, которое нахожу на первых позициях в других аналогичных продуктах. Также, в отличие от аналогов на полке с детскими маслами, у этого в составе заявлены всего три компонента: рапсовое масло, токоферол (вит. Е) и лимонная кислота - просто и понятно. Отлично смягчает и увлажняет. Купила ещё, уже не знаю в какой раз

- крем-автозагар Åhlens, наше местное. Не воняет, на мне даёт натуральный оттенок без оранжевины, не сушит (в составе масло авокадо, за что огромный плюс), держится около недели, затем сходит постепенно, без пятен. Довольна им с тех пор, как попробовала в первый раз и изменять ему или экспериментировать с другими не тянет. (самый классный эффект при использовании с варежкой St. Tropez)

- Sephora Head To Toe Hydrator, слабоватенько в плане увлажнения, на троечку. По-моему ещё меня напрягал запах :duma: использовала для тела, на волосы такое в голову бы не пришло наносить (хотя производитель рекомендует для всего на свете))). Не впечатлило

- топ-сушка Essie Good To Go!, "рабочая лошадка", как удачно назвала его Джейни. Стабильно хорошо и, собственно, маст-хев
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСб 4 Май 2013 - 3:15

едем дальше)))

цитируя Бабочку: Категория "давай, до свиданья" hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не получилось, не срослось ни с одним из этих массовых "хитов"

- Maybelline Dream Matte Mousse Foundation, пробовала и так, и сяк, честно измазала пол-банки, и решила, что пора прощаться. Я совершенно не то ищу в тональных основах (т.е. по описаниям да, а в деле - нет). Кроме всего прочего подчеркивает сухие участки на лице о которых вы даже не подозревали (это после нанесения увлажняющего крема :12345: )
- Maybelline Pure Mineral Loose Powder Foundation, использовала где-то треть, чуть промахнулась с оттенком, поэтому получалось использовать только в тёплое время года. Сейчас постепенно ухожу от пудровых продуктов в качестве основы, поэтому решила освободить занимаемое этой пудрой место
- Max Factor Ageless Elixir 2 in 1 Foundation, всё бы ничего, но я от этой штуки чешусь (уже писала). Ну нафиг



к другим пустышкам :arrow:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- тушь Гурмандиз, люблю и уважаю. Во второй раз благодарю Бабочку love
- Lancome Hypnose Mascara, классическая. Люблю и уважаю не меньше Гурмандиза. Достойная тушь на которую всегда можно положиться
- пробник Lancôme Teint Idole Ultra 24H, вот жеж хрень! очень подчёркивает пушок на лице. Могу посоветовать только тому, кому хочется усищи, как у Богдана Хмельницкого на совершенно некриминальной женской коже. Я аж обалдела, честное слово ajajaj Сейчас уже не помню на 100%, но по-моему там ещё и нехилая отдушка присутствует
- пробник Sephora Smoothing Primer. А вот эта штучка понра hlop в особенности из-за лёгкой текстуры. Возможно возьму
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСб 4 Май 2013 - 3:40

ещё:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- The Body Shop Shea Body Butter, пожалуй мой любимый баттер из всех, что пробовала. Очень хорошо и надолго питает и увлажняет, на холодное время года просто супер. У меня была джамбо-бадья на 400 мл, по распродажной цене, что ужасно грело душу yes

- The Body Shop Chocomania Shower Cream, для любителей сексуальной вкусняшки gggg я любитель, правда дозированно, без фанатизма))) Не сушит, что очень хорошо

- Jason Natural Cosmetics Aloe Vera 98% Moisturizing Gel, брала как-то на лето в качестве лёгкого увлажняюще-успокаивающего ср-ва, но сам по себе он мне был какой-то вязкий и липкий. Сначала забросила, а потом меня как-то потянуло поэкспериментировать и попробовать его на влажную кожу после душа. Эврика aoaoa такой гладкой кожи у меня не было с рождения :beg: hihi

- Dermalogica Gentle Cream Exfoliant, маст-хев и этим всё сказано hu

- пробник Dermalogica UltraCalming Serum Concentrate, понравился! моментально успокаивает и увлажняет. Для моей обезвоженной после долгой зимы кожи просто мнямка hhh

- Ореховое масло для ногтей DNC, подарочек Моррис, отличное маслице, очень плотное и питательное
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСб 4 Май 2013 - 3:42

фуф, пока вроде всё jara
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-