Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСб 17 Авг 2013 - 13:41

Angelitos пишет:
tori пишет:
Angelitos пишет:
Morris пишет:
Ой, Тори, что мне подходит - это извечный вопрос... gaga 
С тональными у меня не складывается... Просто тональный подчеркивает поры, а наслаивать на лицо базу, тонак, итд - это для меня слишком тяжело и долго...
Лучше всего мне подходит схема: poreminimizer + минералы.

Из ББ мне более-менее понравился Лореалевский...
попробуй тинты ;)tinted moisturizer'ы т.е.
у меня тоже проблема с порами извечная ( их очень много, расширены и заметны со многими тональными), при этом коже необходимо тонирование
увлажняющий крем с тоном от Кларанс идеально подошел, рассказывала о нем в соотв. темке.
чем тоньше текстура, тем у нее меньше шансов "провалиться" в поры, ИМХО
Спасибо, буду пробовать. Но тут же и другая сторона медали, чем легче текстура тем быстрее она пропадает с лица. Или это ошибочное мнение? Я наношу макияж в 8 часов и до 19:00 должна иметь приличный вид.
относительно конкретно этого средства от Кларанс у меня претензий к устойчивости нет, т.к. оно имеет какую-то гелевую текстуру, нежирную, ну и плюс пудра для фиксации.
а вот с другими тонирующими увлажнялками - да, бывали проблемы с излишним блеском, устойчивостью и маскировкой в целом.

но насчет 11 часов стойкости не могу сказать, любой тональный, в принципе, потеряет во внешнем виде за такой срок
ИМХО, на плотном, матирующем это даже заметнее, т.к. он начинает откровенно "плыть", а при попытке припудрить получается наслоение, с тинтами это менее заметно.
Ну тогда Кларанс обязательно надо затестить. То что начинает плыть даже не рассматриваю к покупке. Пару раз такое на своем лице видела и просто ужаснулась (лучше уж и вовсе без тонального).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 1:42

спасибо всем!hihi 

Мягкуша, этот лимон мне не сушит. сейчас. зимой наверное будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 12:37

у меня еще кучка))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Acure Organics, Shampoo and Conditioner vajn 

Lanza Healing Style Poliester.  покупала для формирования локонов не пошло совсем, просто текстурирование - вполне. рада, что закончился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

De Herbs Collagen & Rosewater Masks. бесподобное увлажнение!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для рук A-Derma и минька базы под тушь Диор. База понравилась, скорей всего возьму в полном обьеме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

зачистка - кремовые румяна Make up store протянули лыжи, разбитые минеральные румяна MSChic  и подводка СК.

yes yes yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 12:50

Вредина, вот это темпы rukopojatie 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 13:23

Вредина, молодец! Локситан записала себе, несколько раз тестила его, а купить все руки не доходят, а потом и забываешь ,что хотел )

Джейни, зачистка - это хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 13:41

Джейни, молодец! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 14:22

Джейни, молодец! Мне тоже миниатюра базы под тушь Диор понравилась, но полноразмерку так до сих пор я и не купила.
А подводка тоже засохла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 14:53

tori пишет:
Мягкуша, молодец, отлично поработала! Салфетки Холи Лэнд у меня тоже были, довольна ими (мне Талюша парочку присылала spasibo ) только это не пробник, там коробочка, а в ней 24 саше. 
у меня тоже от Талюши)) да, я знаю, что их там 24 штуки в коробочке, но думала это сэмпл, а не из самого продукта)) ну это сути не меняет)) салфетки хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 14:54

Джейни ты Де хербс берешь на сасе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 21:25

butter-fly пишет:
Джейни, молодец! Мне тоже миниатюра базы под тушь Диор понравилась, но полноразмерку так до сих пор я и не купила.
А подводка тоже засохла?
мурси! Комками стала ложиться, хотя оттенок красивый фиолетовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 21:30

Мягкуша пишет:
Джейни ты Де хербс берешь на сасе?
Ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 21:36

Freja пишет:
Джейни, зачистка - это хорошо!
tori пишет:
Джейни, молодец! yes 
danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 22:23

Джейни, отлично поработала!

у меня еще чуток. немного, но крупное, неохота хранить. простите вспышку бешеную.uuu 
детский крем с маслом ши с айхерба (со слоником) - чудо чудное, отлично увлажняет, питает (даже лютой зимой и малый сухокожий и чувствительный), смягчает кожу, не жирное, тает при нанесении и быстро впитывается, без запаха (чуть-чуть слышу будто листик с дерева растерла в руках, но быстро привыкла к нему). иногда себе таскала. цена смешная за большую банку полкило. дозатор удобный.
масла - макадамия и смесь. ушли на волосню.
мгновенная маска Эльсев сила аргинина - редкое г. psss за 1 минуту делает волосы жирными и при этом спутанными, что сложно расчесать. а если держать подольше, как обычную маску, еще хуже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 23:14

Джейни, Врединк, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyВс 18 Авг 2013 - 23:36

Вредина, ты гигант)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-