Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСб 1 Июн 2013 - 18:25

Традиционный отчет за месяц[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Май выдался урожайным
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жидкость для снятия лака Зойя -всем радовала, ничего не сушит, отлично смывает, справляется даже с глиттерами, объем особенно хорош -почти 1 литр.Хватило года на полтора. Была бы возможность, с удовольствием повторила бы.

Гель для душа Локситан Фиалка и Роза, порадовал меня своим чудесным ароматом.Спасибо за прекрасный подарок фее Бабочке

Маска для волос с водорослями Обри Органикс.Отличная увлажняющая маска для сухих волос, действительно отлично увлажняет.Имеет специфический запах сырых грибов и листвы, к запаху привыкаешь и он даже начинает нравится.По инструкции -наносить до мытья волос.Но в таком случае просто нереальный расход.Попробовала наносить после мытья, результат не хуже, расход меньше.Огромный минус- баночка в 118 мл.На мои тонкие негустые волосы ниже плеч хватило всего на 4 раза.Однозначно повторю, несмторя на довольно высокую стоимость для такого объема.

Ночной крем израильской профессиональной косметики ДжиДжи и серум.Отличные вещи, идеально подойдут для кожи, слегка склонной к сухости.Крем плотный, но не жирный и не тяжелый.Оба продукта с удовольсвием повторила бы...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санскрин аптечной марки Ла Рош Позе -ужасный, жирный, противный, покрывающий лицо отвратительной белесой пленкой.Кроме как на пляж, прикрыв лицо шляпой и очками, использовать его невозможно.Обязательно наносить под сыворотку или крем.Увлажения, конечно, я от него не ожидала, но и такой противной липучести тоже.Справедливости ради замечу, что защищает он на все 100, ни разу не обгорела с ним под самым палящим солнцем.СПФ 50

Увлажняющий крем также аптечной марки Авен, СПФ 20.Идеален для хождений по городу в жару.Легкий, просто невесомый и действительно увлажняющий.Больше никаких эффектов заявлено не было, только хорошее увлажнение.У меня это второй тюбик.С удовольствием повторила бы.

Стимулятор для волос с Айхерба в виде спрея.Прекрасная штука.Не жирнит ничуть, дает прикорневой объем.Можно пользоваться смело ежедневно, можно после помывки в качестве поддерживающей терапии и для объема.Пользуюсь сейчас вторым бутыльком.

Тоник Анна Лотан, профессиональная израильская косметика.Для всех типов кожи.Хорош невероятно, тонизирует, увлажняет, не липкий, приятный аромат.Достала такую же бутыль и однозначно буду брать еще и еще.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Умная эмаль 3 в 1, мой маст-хэв, уже прикончила 3 бутылек.Пользуюсь и как основой, и как закрепителем.Благодаря доброй фее Бабочке, имею запас.

Демакияж ИСЛ, неплохой, если будут давать в подарки при покупке, с удовольствием буду пользоваться. Но есть средства дешевле и не менее эффективные.Редкий случай шедрости местных консов, обычно не дают ничего, даже если просишь и делаешь покупки на большие суммы.

Гель для лица-глаз с концентрацией ДМАЕ 3 %, на него возлагались большие надежды..не оправдал, все свое, честно нажитое (морщинки) остались на месте.Удивляют восторженные отзывы в сети, чуть ли ни аналог ботоксу.Просто хорошая сыворотка под крем.Имеет довольно резкий и неприятный запах, который быстро выветривается.Стоит почти 50 баксов, а толку...Наверное, не повторю...

Двусторонняя тушь Герлен.Сложно дать на нее объективный отзыв, подозреваю, что она испорчена...ложится комками и делает паучьи лапки...но тушь беру второй раз, с первой у меня таких проблем не было.Но щеточка тонкая не нравится, как и узкое отверстие в тюбике, куда эта кисточка с трудом впихивается....

Гель для бровей Арт-Визаж, достала такой же из запасов.Отличная вещь, можно даже не искать замену.Ничуть не хуже Мас, стоит копейки.Рекомендую.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жду ваших отзывов за май
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСб 1 Июн 2013 - 18:39

Даник, какой капитальный отчет получился glaza
И так приятно ,почти все средства тебе понравились yes За редким исключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСб 1 Июн 2013 - 18:59

Дани, отлично поработала, молодец yes !

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСб 1 Июн 2013 - 19:28

butter-fly пишет:
Фрейя, молодец yes
Помады жалко, конечно, моему сердцу 22

Мне тоже жалко, не люблю выбрасывать вещи. Но они у меня просто лежали мертвым грузом не один год, Живанши так вообще лет 6 или 7.

Дани, урожайно у тебя )

Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСб 1 Июн 2013 - 19:51

Девочки,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я старалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСб 1 Июн 2013 - 20:24

Даник, ты молоца!
Ты работаешь с израильской косметикой илипросто в клубе любителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 2 Июн 2013 - 10:53

Сиц, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в клубе любителей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 2 Июн 2013 - 12:05

Фрея,Дани-молодцы,девочки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] отличные отчеты,а с учетом декора-просто супер!

Дани,а какой примерно порядок цены на тоник Лотан и сколько он по объему?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 2 Июн 2013 - 12:44

Закончилось в мае.

Не так уж густо, но и совсем не пусто.

Декор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Giorgio Armani Face Fabric – долгожитель косметички. Перестал выдавливаться из тюбика. Пришлось разрезать и вынимать шпателем со стенок. Там еще прилично оставалось. О чем производители думают? Такой плотный крем запихнуть в длинную узкую тубу. Переложила в мини-баночку, заканчиваю.
Очень довольна всем в ФФ, кроме низкого СПФ, из-за которого его проблематично использовать летом. И, как назло, именно летом хочется легкого и невесомого покрытия. Пичалька 99

Becca бальзам для губ – конец годности подходил к концу, уже и привкус некоторый появился. В общем, использовала до конца, очень довольна продуктом. Только приобрести его теперь будет весьма затруднительно.

Korres Mango Butter Lipstick – я отписывалась о ней – легкая помада с очень сливочной текстурой. Пигментированность средняя. Очень быстро съедается, поэтому ушла влет.

Vincent Longo Gel Crayon– мой любимый карандаш для губ цвета фуксии. Оставляла о ней развернутый положительный отзыв. На смену купила Пион Клиник.

Chanel точилка – долгожительница. Зубы притупились ,пришлось слону отправиться на покой.


Уход за лицом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Lacura Facial Care Wrinkle Stop – мой холb-грааль, очень нравится эффект. Морщины в углах глаз и продольная на лбу видимо разглаживаются, пропадает их рельеф. Закончился неожиданно (там по упаковке непонятно, сколько остается). Хватило мне примерно на 1,5 месяца использования два раза в день. Уже заказала такую же, жду почтовых улиток.

Сливки-демакияж Ретинол+MG Витекс – как я была невысокого мнения о белорусской косметике ,так и осталась. Ни одно средство не поразило меня с желанием пользоваться еще и еще, не исключение и эти сливки. Зачем молочку ретинол? Чтобы гордо написать «анти-эйдж»? Ну ладно с ретинолом, но молочко откровенно тяжелое и оставляет пленку на лице. Купила его в период гриппа в аптеке, когда не могла догрести ни до одного приличного магазина. Еще раз убедилась, что бывает дешевое минеральное масло и не дешевое :bita:

Givenchy Clean It All Make-Off Emulsion – обычное, нормальное молочко в садистской упаковке :x

Fragrance of Morning Phyto Collagen Essence Mask Sheet – отличная увлажняющая маска от моих любимых корейцев.

Avene Cold Cream – пробник, ничего конкретного сказать не могу. Просто лось privet

Иль де Боте Салфетка для снятия макияжа – хочу очень похвалить такой формат в индивидуальной упаковке. Мне достались в подарок за какую-то покупку. Очень удобно брать с собой в поездку вместо нескольких демакияжных средств. Неплохо снимает даже тональные и ВВ-кремы. Никаких отрицательных последствий после их использования не выявилось.


Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 2 Июн 2013 - 12:48

Два фирменных саса-пробничка made by Санажик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Coen Rich Kose – отличный крем для рук БЕЗ запаха, плотный, но не жирный. Быстро впитывается, хорошо увлажняет. Просто чудесный.

B & C Favourite Mannan Gel Peeling – почему-то получил у меня кодовое название «Бхагават-Гита» hihi Прекрасный легкий энзимный пилинг с растительными экстрактами и хлопьями целлюлозы. Оставляет прикольное ощущение на лице из-за катышков. Показался мне нетравматичным, но вполне эффективным.

Заказала оба на Сасе в полном объеме girl

Ноги-руки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Holika Holika Baby Silky Foot – наименее понравившийся мне из беби-футов в целом. Эффект начался только через неделю и как-то в целом растянулся надолго. Очень мелкодисперсные шелушения. И какое-то общее подсушивающее действие могу отметить.
Самым лучшим для меня было средство от Бамбуши в зеленой упаковке марки Grace.

Alessandro Pedix Smooth Effect Rescue Balm – хороший бальзам, в меру плотный, не очень жирный. Но опять же пахнет-пахнет. Зачем такие отдушки?

The Body Shop Крем с Коноплей – маст-хэвище на холодный период, рада, что к жаре он успел закончиться.

Легкий витаминный крем Натура Сиберика – приятная текстура, но не могу пользоваться из-за навязчивой отдушки. Даже и половины не использовала по назначению, ушел на ноги strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:47

Дани, Фрейя, Бабочка с удовольствием почитала отчеты girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 2 Июн 2013 - 15:21

Бабочка, молодец, хорошо поработала!

girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 2 Июн 2013 - 15:30

gnm, Вредина, Freja, Бабочка, Дани - с пустышками! Очень интересно было читать ваши отчеты!
Кое-что записала в вишлист yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 2 Июн 2013 - 15:44

Фрейя, Дани, Бабочка молодцы! было интересно почитать!
Бабочка мне интересно твое мнение, способно ли дорогое минеральное масло забить поры?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 2 Июн 2013 - 15:53

Джейни, Гнома, Мягкуша ,Эллада - спасибо большое, не зря, значит, собирала, фотографировала и описывала mnogodel

Мягкуша, я про забитые поры ничего не могу сказать, у меня кожа к этому не склонна.
Но от дешевых масел или парафинов (или плохо сформулированного продукта в целом) у меня остается неприятное ощущение пленки на лице. И когда макияж снимаешь, то ощущение не растворения его, а размазывания.
Это мои наблюдения за большой срок использования молочка для демакияжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-