Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 16:03

я периодически вижу, что ты пишешь о склонности кожи к сухости.
у меня из-за этого диссонанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 16:08

Врединка,Фрея,Энжел,Дани,Котя,Бабочка какие все молодцы,столько всего закончили! yes
Но когда я вижу картинки Врединки и Бабочки первая мысль,но как успевает так много чего заканчиваться,а потом вспоминаю,что это кропотливый каждодневый труд:не забывать и не лениться пользоваться всем необходимым!

Дани,а масло миндальное для тела не пробовала? Оно не сильно жирное?
а где можно найти маску BWC?
От лифтинг-сыворотки Анна Лотан фифект какой-нибудь заметила? крем после нее нужно наносить или нет(увлажнение или питание дает)?

Врединка ,тебе огуречный больше всего нравится? для какого типа кожи? не сушит? на сколько хватает такого объема?
Мятный скраб д/лица использовала? как часто? холодит?
Помимо красноты маска с каолином не оказывала других неприятностей в виде стягивания или еще чего-то?
А сколько примерно стоит чудо-шампунь?

Бабочка ,а чем именно тебе так понравился Cellcosmet дневной ? или просто хорошее увлажнение?
Cel-Derma и где такие диковинки водятся? это типа сос-средства?

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 16:18

Сова, я не периодически пишу, а все время. У меня такая кожа и есть - склонная к сухости.
Все ВВ-кремы и их аналоги я наношу на хорошо увлажненное лицо.

Гарднер, спасибо!
Да, я стараюсь всем пользоваться, так пустышки и образуются mnogodel
У Целлкосмет мне показалось по пробникам не только хорошее увлажнение ,но и какой-то омолаживающий эффект. Кожа смотрелась какой-то подозрительно молодой и нежно-розовой с утра krasotka Меня это по-хорошему удивило.
Патчи и маски для зоны вокруг глаз Cell-derma можно купить на и-бей, они корейского производства. Я от них в восторге. В принципе, заявлены как увлажняющие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 16:29

butter-fly пишет:

Джейни, не бери эту серию smuch
сейчас рада, что выбрала шанель girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 16:35

butter-fly пишет:
Джейни, ты тоже молодец! Тоже тональный закончился
спасиб yes
Еще два на подходе)) а линжери правда отличный, тоже понравился, единственное - оттенков мало, мне приходилось самый светлый заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 17:38

еще фотку нашла, не хотелось хранить, сфоткала пару недель назад и выбросила)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lumene пробник крема для лица. отдушка, бээээ. ушел на руки.

Pevonia Botanica. гель для глаз с вит Ц. 30 мл. он был моим кощеем бессмертным, даже не верилось что он когда-то закончится)))) приятный увлажняющий гель. без запаха.

JMO Sea Spray Мist - отличная штука для придания текстуры мягким волосам. нанес, пожамкал волосы - тут тебе и кудряшки, и обьем. запах лавандовый inlove .

Diorshow Extase - у меня взаимная любовь с тушами диор и эта не исключение girl

:reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 19:11

butter-fly пишет:
Сова, я не периодически пишу, а все время. У меня такая кожа и есть - склонная к сухости.
Все ВВ-кремы и их аналоги я наношу на хорошо увлажненное лицо.
ну не в каждом посте вроде бы. это что, недостаточно точная формулировка была?

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 19:36

Девы, какие вы молодцы! yes

Бабочка
, я надеюсь, ты предусмотрительно баночки оставила? 00

Когда я уже свои пустышки сфоткаю? :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 19:41

Санажик, спасибо danke
Особенно мимишные баночки оставляю, конечно hihi Тебе что-то глянулось?
И давай уже, свои фотографируй, очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 19:44

butter-fly пишет:
Санажик, спасибо danke
Особенно мимишные баночки оставляю, конечно hihi Тебе что-то глянулось?
И давай уже, свои фотографируй, очень интересно.
Мне да, тара всегда нужна, у меня на неё планы в отношении тебя. hihi И пинка мне надо хорошего! vglaz
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 19:47

Тебе пинка poduh
Интересно ведь, такие небанальные средства в покупках показываешь yes
Баночек отсыплю, тем более, с такими-то планами bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:07

Гарднер пишет:

Врединка ,тебе огуречный больше всего нравится? для какого типа кожи? не сушит? на сколько хватает такого объема?
Мятный скраб д/лица использовала? как часто? холодит?
Помимо красноты маска с каолином не оказывала других неприятностей в виде стягивания или еще чего-то?
А сколько примерно стоит чудо-шампунь?
из тоников этой марки я только огуречный и пробовала. розовый еще хвалят, но я не брала пока.
он для всех типов, насколько я понимаю. там четко не указано. написано только, что подходит для чувствительной. он без спирта. не сушит вообще, наоборот - отлично увлажняет, успокаивает и немного охлаждает кожу. эта банка у меня с нового года, т.е. почти на 4 мес. хватило.

мятный скраб для лица, да. пару раз в неделю. холода от него не чувствую.

помимо красноты от маски ничего плохого не было. стягивает она только пока на лице, она застывает.

чудо-шампунь недорогой, стОит в районе 80 гривен / 10 баксов. за 250 мл. его только экономичным не назовешь, пенится он не очень сильно. уходит быстро.
кератиновый шампунь тоже кстати классный, но питательный мне все же больше понравился. и еще оливковый кондиционер увлажняющий - супер-вещь, тоже очень мне подошел. сейчас как раз пользуюсь.

Джейни, молодец! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:19

О, Бабочка, ну ты мегамонстр по уничтожению косметоса!

Посмотрела, что у нас нет хваленого тобою Givenchy, попробую по твоему совету осенюю Cellcosmet и у меня на заметке твом патчи))) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:21

Джейни, ударно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 12 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:29

Гарднер, миндальное масло не очень жирное (по сравнению с Ши и Касторовым), но на тело его не пробовала.Зато замечательно смывает макияж
Маску BWC можно купить на Айхерб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сейчас у меня другая маска, она мне еще больше нравится и у нее большой объем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лифтинг-сыворотка Анна Лотан дает и увлажнение и питание, в принципе лифтинга особого от нее не заметила (хотя она конкретно из серии анти-эйдж).Кожу не стягивает после нанесения, можно без крема обойтись, но я ее все равно в паре с кремом использовала.Замечательно подходит и под глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-