Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 11:41

Мой отчет за апрель.
- просто какой-то пустышечный прорыв образовался – я специально не старалась, а оно само собой так. Рада-рада kankan

Декоративка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Guerlain Lingerie De Peau SPF 20+ - моя самая весомая пустышка. Пользовалась этим тональным средством более полутора лет, как раз закончила к окончанию срока годности. Самый лучший тональный крем со средне-легким покрытием для меня ever. Лучше не нашла в этой категории пока, но второй такой же брать не хочется. Так что пока в поисках.

Givenchy Hydra Sparkling Nude Look BB Cream SPF30PA++ - очень понравился, я очень довольна им по всем пунктам. Серьезно планирую купить полновес на теплое время года.

Clinique Crayon contour des yeux 01 Black – ничего себе такой карандашик ,хорошо усаживается, практически не размазывается. Минус – серебряные блестки ,вообще не в тему, на мой взгляд. Ушел за четыре месяца ежедневного использования.

Sublime De Chanel – мне не подошла, не дает нужного объема.

Lancome Hypnose Star – совсем разочаровала, учитывая мою любовь к этой туши в классическом виде. Набирается очень много на щеточку, что в итоге оборачивается «лапками паука». Не, не нравится.

Dior Rouge Dior #448 Rose Tulipe – наконец-то я ее домучила. Больше никаких помад из этой серии – сушила нещадно.

L’Oreal Nude Magique BB-cream – отписывалась про него в теме, очень и очень неплох.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 11:43

Лицо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Cream – закончила наконец-то. Прошлой зимой этот крем практически спас меня зимой, а вот нынешней что-то не очень оказался. То ли качество крема изменилось, то ли потребности моей кожи. Но маме в подарок купила.

Chanel Sublimage La Crème Yeux – очень нравится, миниатюру использовала месяц. Продолжила бы им пользоваться, но дорогой, зараз.

Cellcosmet Sensitive Day/ Night - миниатюры дневного и ночного кремов. Очень высокого качества продукты, рекомендую попробовать. Особенно дневной понравился, ночной немного тяжеловат для меня.

Clarins Cleanser With Shea Butter – при том .что я редко пользуюсь умывалками, эта мне очень понравилась. Она именно для сухой и чувствительной кожи предназначена, умывает мягко. Я дополнительно вспенивала ее с помощью мордосетки.

Clarins Double Serum – не мой продукт, к сожалению ,как и большинство в Кларанс.

Натура Сиберика Нежный Пилинг для лица – маст-хэвный продукт, буду покупать новый. А пока есть несколько миниатюр других марок на пробу.

Cellio Green Tea Extra Soothing Essential Mask – Бамбушкин презент. Очень понравилась маска – такой ощущение увлажненности кожи. И запах очень приятный. Рекомендую.

Cel-Derma Dual Effect Hydrogel Eye Patch – еще один холи-грааль, любимое чудо-средство для омоложения области вокруг глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 11:45

Руки-ноги-тело

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Yves Rocher Nail Polish Remover – «бессменный ведущий со средних веков», покупала, покупаю и буду покупать. Если формулу не сменят.

Ahava Exfoliating Cleansing Gel – использую раз в неделю в качестве эксфолианта для кожи рук. Дает антивозрастной эффект.

Nivea Soft – хороший базовый увлажнитель для тела.

Alessandro Hands!Up Cream Rich&Nice Day – оба крема очень неплохи, но, блин, зачем так сильно их парфюмировать. Не могу понять сильной отдушки в кремах для рук.

Biotherm CelluliLaser – несмотря на то, что я не верю в АЦ-средства в принципе ,извела в качестве увлажнителя

Особая пустышка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Collection Of Well-Being For Soul&Body from Guli – подарок Бамбуши, чистейшее кунжутное масло. Мне масла никак в уходе не идут, но тут такая вещь. Я ее использовала по прямому назначению масла – салат заправляла. Там в составе только 100% кунжутное масло, никаких добавок. Никто не пострадал в итоге, все живы и даже немножко лоснятся hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 11:47

Не прижились :...:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kiehl’s Crème D’Elegance Repairateur – какой-то бедный состав и никаких особых эффектов замечено не было, тем более восстанавливающих. А уж таких объемов точно никогда не куплю больше - надоел до чертиков за два года.

Nuxe Reve De Miel Lip Balm – знаю, что для многих это холи-грааль, но мне он не подошел. Дурацкая расфасовка в баночку – вечно вымажешься, пока наберешь. Но самый большой минус – если я хоть немного выходила за кайму губ, все – тут же забивались поры кожи как раз по этой самой кайме. При том, что у меня вообще такой проблемы нет. Два года мучений – и все, в мусорку его.

Dior Diorskin Radiant Base – ностальджи-айтем. Моя первая осознанная покупка класса Люкс в начале маньячества. Сверкалистая база с золотистыми крапинками. Как я ее могла носить в люди???? Но и выбросить рука долго не поднималась, стояла в холодильнике, пока я волевым решением ее не отправила на вечный покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:13

Бабочка, какая же ты молодец! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:17

Бабочка, урожайно yes

Как я рада, что не взяла красно-оранжевую диор руж, цвет божественный, но запах и пластилиноватая текстура смутили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:45

Бабочка, отличный отчет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:54

Ого, Бабочка, масштабненько! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:56

Дани пишет:
Бабочка, отличный отчет!

+100 yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:42

Девочки, спасибо danke
Я сама не ожидала такого урожая debil

Джейни, не бери эту серию smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 15:06

Бабочка, молодец! по кол-ву перепрыгнула даже меня! gaga
+1 по поводу помад Диор - у меня одна лежит, такая как ты закончила. цвет обожаю, но качество отвратное, пластилин.
и по поводу Нюкс бальзама для губ - не пробовала из-за баночки. неудобно же. только стики беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 15:20

Вредина, я как на твои отчеты посмотрю ,так второе дыхание открывается gaga
И я там всякие банные расходники типа ГДД и мыла не включала ,потому что они семейного пользования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 15:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dr.Kart Calaminе Mask. Итак, обещают:
Calamine Mask rapidly calms and relieves irritated facial skin. Due to the high concentration of calming compounds, it immediately alleviates sunburn suffering, spider veins, redness and depilation side effects. This mask is also recommended as an excellent beauty mask.

Usage
Apply a thick layer on clean skin for 15-20 minutes. Rinse thoroughly and apply moisturizing cream.
брала как маску после пилингов, особого эффекта не было замечено, через пять мин после нанесения застывала в камень, проходилось смывать - правда кожа очень приятно-бархатная была после. текстура пластилиновая, под конец подсохла, так и выбрасываю.

Natura Siberica, крем для рук. легкий, приятный, но меня немного доставала отдушка.

Paul Mitchell, Finishing Spray фиксация средняя, волосы приятные на ощупь, запах нэжный. намного лучше Aveda, что у меня сейчас. редко пользуюсь такими штуками, но в арсенале иметь необходимо.

Shiseido, Perfect Refining Foundation. легкое покрытие, натуральный финиш, не сушила, не жирнила, оптимальный выбор для норнальной кожи. твердая пятерка


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пробник Lush Lemony Flutter - склоняюсь к покупке полноразмера (но не раньше чем зяакончу барсуков)), в этот раз хорошо пошла сенсация.

HL, Age Control, Renewal Cream - крем как крем, ничего примечательного замечено не было.

BB, Cream Shadow, Sand Dollar - оставалось совсем чуть-чуть и это чуть-чуть засохло (хотела накраситься ей сегодня). отличная нейтральная тень, как база или самостоятельно. повтор необходим

Paul Mitchell, Awapuhi Styling Treatment Oil приятная силиконовая штукенция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 15:38

Бабочка, я потрясена, прочитав, что у тебя положительное мнение о BB Лореаль.
Я его утром сегодня попробовала. За минуту он состарил меня на пять лет, просто высосав влагу из кожи. У меня морщин вообще нет. Они на глазах поползли в разные стороны.

Страшнее средства я не наносила на лицо.
У кого по-настоящему склонная к сухости кожа - бегом от такого BB.
Если мне просто не подходит тональное средство - могут вылезти шелушки, которых было не видно, так мне не подошел армянишный дизайнер.
Но чтобы сетка морщин прочертилась - это уже перебор.
Если кто не верит, могу пожертвовать собой, и провести эксперимент до и после. это катастрофа.

А у коллеги такой же, она довольна, пользуется уже месяц точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 29 Апр 2013 - 15:44

Джейни, ты тоже молодец! Тоже тональный закончился

Сова, ну вот так бывает сплошь и рядом. Одному подходит, другому никак.
За это и люблю пробники.
Я, правда, скорее склоняюсь к покупке Живанши, тот вообще на мне невидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-