Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 15 Авг 2013 - 1:00

Morris пишет:
Ой, Тори, что мне подходит - это извечный вопрос... gaga 
С тональными у меня не складывается... Просто тональный подчеркивает поры, а наслаивать на лицо базу, тонак, итд - это для меня слишком тяжело и долго...
Лучше всего мне подходит схема: poreminimizer + минералы.

Из ББ мне более-менее понравился Лореалевский...
попробуй тинты ;) tinted moisturizer'ы т.е.
у меня тоже проблема с порами извечная ( их очень много, расширены и заметны со многими тональными), при этом коже необходимо тонирование
увлажняющий крем с тоном от Кларанс идеально подошел, рассказывала о нем в соотв. темке.
чем тоньше текстура, тем у нее меньше шансов "провалиться" в поры, ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 15 Авг 2013 - 19:09

 Гнома, Фрейя, Вредина, Джейни - молодцы, так здорово поработали.
Особенно отпускницыyes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyЧт 15 Авг 2013 - 19:15

butter-fly пишет:
 Гнома, Фрейя, Вредина, Джейни - молодцы, так здорово поработали.
Особенно отпускницыyes
:reverace: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 16 Авг 2013 - 18:12

Мое за лето
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 -Holy Land alpha beta retinol peeling pads в пробнике одна салфетка, довольно большая, я разделила ее на 2 части, половинки вполне хватило на все лицо. Очень понравился результат, легкий, но результативный пилинг. Цвет лица чуть выравнивает и кожа становится мягче и нежнее. Возможно куплю полную версию
-Avalon Organics Renewal lavender facial serum поначалу я гнала на этот серум, мол ничего особенного не делает, но потом поняла, что он отличный и незаменимый после масок и пилингов, он реально успокаивает кожу, а еще все таки отлично увлажняет. Как нибудь повторю.
-Reviva labs firming eye serum а вот его я поначалу хвалила, а к концу поняла, что все же ничего особенного. иногда мне даже не хватало обычного увлажнения от него, хотя кожа не сухая. В общем, повторять желания не возникло.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Белорусский крем для ног Кофе с лимоном Лив Делано  неплохо смягчает и увлажняет, но все же более зимний.
-Holy Land Special mask самый неоднозначный продукт, никогда не знаешь, какой будет результат после маски. уж не знаю с чем связано, но иногда она мне отлично очищала лицо, и иногда я ее смывала и не видела никакого эффекта, наоборот все как то воспалялось.
-Thayers witch hazel toner хорошо увлажняет, успокаивает кожу, не самое сильное очищение, зато отличный освежанс на лето. А еще его надолго хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 16 Авг 2013 - 21:17

Мягкуша, молодец yes Авалон занесла в вишлист.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПт 16 Авг 2013 - 23:55

Мягкуша, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 17 Авг 2013 - 0:42

Мягкуша, yes 
если сильное очищение надо, бери такой тоник с лимоном. у меня сейчас, оч нра. бережный и очищает хорошо. на лето самое оно. зимой вернусь к любимому огурцу )))
вот видишь, Авалон я так и не поняла, а серум для век повторяла 2 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 17 Авг 2013 - 0:56

чуть моего:
минька геля для душа - приятный,
крем для лап - не пойму, нравится или нет. ноги вроде в порядке, всего им хватает, но какой-то он уж больно вазелиновый на ощупь, впитывается медленно даже моей сухой кожей, повторять не буду.
Льокситан молочко для тела Вишневый цвет - очень классное, легчайшее, впитывается мигом, увлажняет хорошо, приятно пахнет цветущей вишней и чуть слышу даже кислую ягоду. что еще надо для счастья...
энзимный скраб Альба Ботаника - оч люблю эту марку, все, что пробовала - нравится эффект, удобно пользоваться, приятные запахи, красивые бутылочки. hihi скраб наношу, массирую, оставляю на 5-7 минут, и снова массируя, смываю. классно выравнивает и матирует лицо. дает отличную гладкость за счет энзимов, частичек нам немного и они мягкие. для меня реально Вау, намного лучше традиционных скрабов с частичками. достала такой же.
тушкан Артдеко - хорошая тушь, всем нравится, дает объем, длину, изгиб, не склеивает ресницы в лапы паука. но один минус - изогнутая щетка, неудобно излишки туши с нее убирать перед покрасом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и отдельно законченный не у меня, но на мне закончился, т.к. не было воды горячей дома, у родителей голову мыла. мега-любимец всей моей большой итальянской семейки - шампунь Силк от Джованни.  сфоткала по привычке пустышку, hihi но такого красавца лишний раз похвалить не грех.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 17 Авг 2013 - 1:04

Джейни имей ввиду, что запах у этого серума не лучший, и он мне понравился меньше, чем с вит с, но тоже оч хороший!
Вредина и тебя с пустышками! у меня сейчас с огурцом тоник, он гораздо лучше этого очищает, на лето отличный. А с лимоном у меня был другой фирмы, похожие бутылки, так вот он мне сушил сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 17 Авг 2013 - 1:23

Врединк, с пустышками! yes 
пс. все думаю, когда ж я побегу на хербgggg, джовани хочу и ботанику попробовать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 17 Авг 2013 - 12:03

Мягкуша, молодецyes 

Врединка опять с "чутком"hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 17 Авг 2013 - 12:32

gnm пишет:

пс. все думаю, когда ж я побегу на хербgggg
rukopojatie hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 17 Авг 2013 - 13:22

Angelitos пишет:
Morris пишет:
Ой, Тори, что мне подходит - это извечный вопрос... gaga 
С тональными у меня не складывается... Просто тональный подчеркивает поры, а наслаивать на лицо базу, тонак, итд - это для меня слишком тяжело и долго...
Лучше всего мне подходит схема: poreminimizer + минералы.

Из ББ мне более-менее понравился Лореалевский...
попробуй тинты ;)tinted moisturizer'ы т.е.
у меня тоже проблема с порами извечная ( их очень много, расширены и заметны со многими тональными), при этом коже необходимо тонирование
увлажняющий крем с тоном от Кларанс идеально подошел, рассказывала о нем в соотв. темке.
чем тоньше текстура, тем у нее меньше шансов "провалиться" в поры, ИМХО
Спасибо, буду пробовать. Но тут же и другая сторона медали, чем легче текстура тем быстрее она пропадает с лица. Или это ошибочное мнение? Я наношу макияж в 8 часов и до 19:00 должна иметь приличный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 17 Авг 2013 - 13:31

tori пишет:
Angelitos пишет:
Morris пишет:
Ой, Тори, что мне подходит - это извечный вопрос... gaga 
С тональными у меня не складывается... Просто тональный подчеркивает поры, а наслаивать на лицо базу, тонак, итд - это для меня слишком тяжело и долго...
Лучше всего мне подходит схема: poreminimizer + минералы.

Из ББ мне более-менее понравился Лореалевский...
попробуй тинты ;)tinted moisturizer'ы т.е.
у меня тоже проблема с порами извечная ( их очень много, расширены и заметны со многими тональными), при этом коже необходимо тонирование
увлажняющий крем с тоном от Кларанс идеально подошел, рассказывала о нем в соотв. темке.
чем тоньше текстура, тем у нее меньше шансов "провалиться" в поры, ИМХО
Спасибо, буду пробовать. Но тут же и другая сторона медали, чем легче текстура тем быстрее она пропадает с лица. Или это ошибочное мнение? Я наношу макияж в 8 часов и до 19:00 должна иметь приличный вид.
относительно конкретно этого средства от Кларанс у меня претензий к устойчивости нет, т.к. оно имеет какую-то гелевую текстуру, нежирную, ну и плюс пудра для фиксации.
а вот с другими тонирующими увлажнялками - да, бывали проблемы с излишним блеском, устойчивостью и маскировкой в целом.

но насчет 11 часов стойкости не могу сказать, любой тональный, в принципе, потеряет во внешнем виде за такой срок
ИМХО, на плотном, матирующем это даже заметнее, т.к. он начинает откровенно "плыть", а при попытке припудрить получается наслоение, с тинтами это менее заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСб 17 Авг 2013 - 13:37

Вредина, отличный отчет! Надо и мне попробовать энзимный скраб yes 

Мягкуша, молодец, отлично поработала! Салфетки Холи Лэнд у меня тоже были, довольна ими (мне Талюша парочку присылала spasibo ) только это не пробник, там коробочка, а в ней 24 саше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-