Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 11 Авг 2013 - 23:32

gnm пишет:
Врединка, с пустышками!

Ну 7 лет для кисти уже и немалый срок, хорший повод что-нибудь приобрести новое. Я, кстати, не доверяю Артдеко, не внушает доверия бренд, была помада и еще что-то в далекой юности, больше нет желания экспериментировать.  
cпасибо!
на счет Артдеко - их тени - это лотерея, есть жуткие, есть хорошие. так же и карандаши для губ и глаз, но тут все же намного больше хороших мне лично попадалось. туши у них оч даже неплохие. кисть была для тона, претензий не было, не лезла, хорошая, долго прослужила. пудрень была неплохая, румяна. есть сейчас чудесная черная подводка (серебряный футляр).
ну и помадоблеск раньше хвалила, имхо не хуже люксовых продуктов такого плана. остальные помады некомфортные на губах - суховаты и пластилиновые какие-то. и блески стандартного вида мне не понравились, несколько серий брала, уже не помню, чего и так, но закрыла эту тему совсем.
еще база под тени, несколько раз брала. замечательная. лаки меня устраивают.
гель для бровей прозрачный так себе.
мама любит консилер-фломастер, не ИСЛ и БайТерри, но для своей цены хорошо. румяна есть у нее Артдекошные, довольна ими.
так что мне бренд нравится в общем и целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 1:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

MD Formulations. Скраб покупался н-ное количество раз. амор))

Peter Thomas Roth, Mega Rich Body lotion. крем для тела. отлично пошел на руки, мега увлажнение и питание, быстрая впитываемость. хочу в полном обьеме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Guerlain Rouge G Georgia 62. люблю rouge G. повторила бы в нюдном оттенке. придумали б рефилл какой для этих помад, как-то дико такие футляры выбрасывать....

Lancome Star. отличный вариант на каждый день.

Missha Perfect Cover. минька 20 мл на раcпробовать)). полный обьем в обязательном порядке - легкость и кроющие способности превосходные.


Последний раз редактировалось: Джейни (Ср 14 Авг 2013 - 9:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 2:28

gnm пишет:
Врединка, с пустышками!

Ну 7 лет для кисти уже и немалый срок, хорший повод что-нибудь приобрести новое. Я, кстати, не доверяю Артдеко, не внушает доверия бренд, была помада и еще что-то в далекой юности, больше нет желания экспериментировать.  
Гнома, ты юность не вспоминай, тогда, мне кажется, до нас эта косметика не совсем свежей доходила, да и ассортимент был не ахти. Но тени мне их и тогда нравились очень, в первую очередь тем, что можно самой палетку составить, раньше такое было не доступно gaga (футляров до сих пор у меня всех мастей hihi ).
Помада у меня сейчас их есть, не знаю, какая серия (чёрный квадратный футляр) мне нра. Очень легко скользит по губам, ощущения приятные, не сушит.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 11:15

Sanago пишет:
gnm пишет:
Врединка, с пустышками!

Ну 7 лет для кисти уже и немалый срок, хорший повод что-нибудь приобрести новое. Я, кстати, не доверяю Артдеко, не внушает доверия бренд, была помада и еще что-то в далекой юности, больше нет желания экспериментировать.  
Гнома, ты юность не вспоминай, тогда, мне кажется, до нас эта косметика не совсем свежей доходила, да и ассортимент был не ахти. Но тени мне их и тогда нравились очень, в первую очередь тем, что можно самой палетку составить, раньше такое было не доступно gaga (футляров до сих пор у меня всех мастей hihi ).
Помада у меня сейчас их есть, не знаю, какая серия (чёрный квадратный футляр) мне нра. Очень легко скользит по губам, ощущения приятные, не сушит.
у меня тоже черный футляр, а помада возможно из-за оттенка тяжелая в нанесении, нюдная очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 11:54

 Джейни, отлично поработала! yes  У меня с первой фирмой не сложилось . Я от  CLEANSER MD FORMULATIONS осталась в каком-то недоумении. Все его так хвалят, а мне ну вообще никак, вернее даже хуже чем все что у меня есть и было (при том раза в два дороже моих обычных средств для умывания). Не поняла где там кислоты и где собственно эффект. 
Все никак не соберусь этот ВВ Мишин попробовать, боюсь что для жирной кожи не подойдет. У меня некоторые ВВ с лица прямо пластами сходили (благо это были лишь пробники).
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 12:13

Джейничка, молодчинка! yes А расскажи про Мишу поподробнее плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 12:40

tori пишет:

Все никак не соберусь этот ВВ Мишин попробовать, боюсь что для жирной кожи не подойдет. У меня некоторые ВВ с лица прямо пластами сходили (благо это были лишь пробники).
Тори, у меня тоже жирная кожа, и я вообще не подружилась с азитскими ББ.... С этим Мишей тоже... выкинула целый тюбик... Так что по возможности на пробу заимей миниатюрку в саше....
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 12:45

Morris пишет:
tori пишет:

Все никак не соберусь этот ВВ Мишин попробовать, боюсь что для жирной кожи не подойдет. У меня некоторые ВВ с лица прямо пластами сходили (благо это были лишь пробники).
Тори, у меня тоже жирная кожа, и я вообще не подружилась с азитскими ББ.... С этим Мишей тоже... выкинула целый тюбик... Так что по возможности на пробу заимей миниатюрку в саше....
Спасибо, теперь точно рисковать не буду. Если попадется миниатюра, попробую. 
А что тебе подходит в плане тональных и матирующих пудр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 13:25

Ой, Тори, что мне подходит - это извечный вопрос... gaga 
С тональными у меня не складывается... Просто тональный подчеркивает поры, а наслаивать на лицо базу, тонак, итд - это для меня слишком тяжело и долго...
Лучше всего мне подходит схема: poreminimizer + минералы.

Из ББ мне более-менее понравился Лореалевский...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 13:30

Morris пишет:

poreminimizer + минералы.
клиниковский ? а какие еще пробовала с подобным эффектом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 16:47

Какие все молодцы, процесс идет yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСр 14 Авг 2013 - 21:53

Джейни, yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 15 Авг 2013 - 0:17

tori пишет:
 Джейни, отлично поработала! yes  У меня с первой фирмой не сложилось . Я от  CLEANSER MD FORMULATIONS осталась в каком-то недоумении. Все его так хвалят, а мне ну вообще никак, вернее даже хуже чем все что у меня есть и было (при том раза в два дороже моих обычных средств для умывания). Не поняла где там кислоты и где собственно эффект. 
Все никак не соберусь этот ВВ Мишин попробовать, боюсь что для жирной кожи не подойдет. У меня некоторые ВВ с лица прямо пластами сходили (благо это были лишь пробники).
Мерси) ты только умывалку пробовала? Я конкретно подсела на этот скраб - им и тело и литсо можно поскрабить, для поддержания кожи в хорошем состоянии после эпиляции (вросшие волоски например). Вроде больше ничего другого и не пробовала hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 15 Авг 2013 - 0:21

gnm пишет:
Джейничка, молодчинка! yes А расскажи про Мишу поподробнее плиз
Для норм/сухой кожи должно быть айс yes легкий, при этом хорошие кроющие способности, можно наслаивать. Не блястит, шелушения не подчеркивает, морда лица приобретает ухоженый холеный вид. Любимый ББ в гареме. Вообщем, пробники все наше yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 15 Авг 2013 - 0:22

Вредина пишет:
Джейни, yes 
Есть с кого брать пример)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-