Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 30 Сен 2013 - 20:43

Джейни, канодерм аптечный
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 30 Сен 2013 - 20:53

Фрейя, с пустышками! интересный отчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 30 Сен 2013 - 21:33

Фрей, оч интересно, поздравляю с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 30 Сен 2013 - 22:59

Freja пишет:
Джейни, канодерм аптечный
danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 10:57

Закончилось в сентябре.
Скромненько, но чистенько (по сравнению с августом, конечно). Но тоже хорошо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В поисках капитана Немо идеального  тонального. Пробую все возможные варианты, нужно подобрать что-то на зиму.


Dior Diorskin Nude Nude Skin-Glowing Mekeup SPF15 – очень неплохой вариант оказался. Достаточно легкий, не сушит, кожа не блестит. Единственный момент – нужно подбирать оттенок, мой 020 слегка желтит.


Clarins Skin Illusion Natural Radiance Foundation SPF10 – ой, а вот этот конкретно желтушный такой. Смыла, но и по ощущениям не понравился.


Estee Lauder Double Wear Light SPF10 – тоже не впечатлил, слишком плотный для меня.


Guerlain Tenue De Perfection IP/SPF20 – PA++ - возлагала на него большие надежды, но , к сожалению, это все же не для меня продукт (подойдет комбинированной и жирной коже). Заметен на лице и по ощущениям стягивает к концу дня. И еще печалька – тон 02 Beige Claire идеально подходит мне в герленовском же Линжери ,а в этом креме он темнее и желтее.
Так что продолжаю разыскивать.


Декор


YSL Volupte Sheer Candy #6 – прямо любимица была, за полгода ушла. Планирую повторить в следующем году. Лучший вишневый для меня.


Chanel Rouge Allure Laque #707 Emprise. Этот лак для губ был лимиткой прошлого Рождества. Он отлично выверен – нежная бежево-розовая база с мелким золотистым шиммером. В нем все прекрасно, но я его с трудом закончила. Не мой форм-фактор, мне неудобно пользоваться блесками, пусть даже и такими плотными.



Shiseido Perfect Mascara Full Definition – хорошая такая «рабочая лошадка», работает по всем направлениям сразу, сколько может. Желания купить полный размер почему-то не возникло, не зацепила.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 11:00

Лицо
Здесь продолжаются вечные поиски крема для области вокруг глаз


L’Occitane Baume Yeux Precieux Precious Eye Balm – понравился, плотный такой. Покупать не буду, если только не попаду во Францию. Я выражаю протест против ценовой политики компании в России.


Kiel’s Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate – удивил меня с хорошей стороны. Я думаю купить этот концентрат и наносить его под крем. Хотя сама текстура у него достаточно плотная.


Pola BA Red Massage Cream – такая классная веСЧь, жалко, что совсем не бюджетная. Я растянула сашеточку на три раза. Это плотный крем на ночь, его нужно наносить легкими массажными движениями. Результат на лице с утра был виден сразу.


Cellio Extra Soothing Essential Mask Vitamin – масочка из корейского магазинчика от Бамбуши. Понравилась больше всех из этой серии. Одобрямс.


Guerlain Orchidee Imperiale Exeptional Complete Care Cream – хороший, добротный крем. Буду рада, если меня одарят пробниками опять.


Lierac Eau Micellaire – у этой мицеллярки убойный запах розового масла ,просто до тошноты. Зачем выпускать мицеллярку с запахом, учитывая, что она подходит и для зоны вокруг глаз?


Givenchy Vax’in For Youth First Step Youth Lotion – хороший увлажняющий лосьончик, альтернатива азиатским гиалуроновым. Очень понравился.


Lancome Hydra Zen Neurocalm  Soothing Anti-Stress Moisturising Cream SPF15 – базовая рабочая лошадка, хороший успокаивающий крем для чувствительной кожи. К сожалению, его одного мне уже маловато.


Lancome Advanced Genifique Youth Activating Concentrate – не поняла, мало было.


Avene Hydrance Optimale Light Hydrating Cream SPF20 – очень простой (как три копейки) увлажнитель. Хорош на лето для решения базовых вопросов увлажнения кожи.


Тело и руки


Clarins High Definition Body Lift Cellulite Control Smoothes&Firms – мне лично этот лосьон нравится в обновленном варианте. У меня он как раз есть полноразмерный флакон.



Sally Hansen Salon Manicure Cuticule Eraser+Balm – был пробничек-«отливантик» от Санажика. Оставил хорошие впечатления, возможно, созрею на полный размер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 11:29

Бабочка, меня всегда восхищает , как ты пробники педантично используешь. У меня они стопкой копятся годами, пока руки не дойдут их в ведро отправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 11:53

Фрей, у меня они тоже копились стопкой ,пока я не решила  с этим покончить. Не люблю,когда что-то накапливается, что мне не нужно.
Я теперь не беру саше продуктов ,которые мне не интересны. Либо раздаю, либо сразу в мусорку. Оставляю только то ,что хотела попробовать (например,тональные) и миниатюры продуктов (5-15 мл).
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 12:10

Бабочка, с пустышками hlop ! А что про карандаши ничего не рассказала, они все в мусорку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 12:50

Гнома, пасиб!
Ага, в мусорку, они уже старенькие ,а у меня глаза в последнее время очень чувствительными стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 13:32

Бабочка, знаешь меня всегда так восхищает как люди успевают что-то прочувствовать оценить по саше в 5мл, у меня это максимум на пару раз, из которых один день не похож на другой по состоянию кожи. Очень я об этом печалюсь, но для себя понимаю что если мне не хватает продукта хотя бы на неделю- я ничего не пойму...drama
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 14:50

Бабочка, как всегда безумно интересно! hlop 

butter-fly пишет:

Avene Hydrance Optimale Light Hydrating Cream SPF20 – очень простой (как три копейки) увлажнитель
ахаам 09000
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 16:07

Бабочка, а где ты берешь пробники тональных?

У меня закончилось:

Dermalogica eye cream spf 15 -может быть повторю летом.Нравится, что с спф и нормальное увлажнение,но немного скатывается на мне.
Caudalie Pulp vitaminee для глаз- тоже повторю в качестве ночного след.летом.На зиму у меня другие фавориты
Dermalogica skin smoothing cream -были 4 пробника, 2 использовала летом, а 2 на осень-зиму оставила, чтоб понять ,или поможет с сезонной обезвоженностью.Вроде справляется хорошо, закажу полный размер.
Body shop Hemp hand cream-куда ж без него теперь, да еще с картой в этот магазин:))

Clarins skin illusion foundation- добила его,долго он стоял у меня без дела.Сначала нравился, потом из-за смены климата все мне в нем стало не подходить-и оттенок , и текстура
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 16:08

mjaaao пишет:


butter-fly пишет:

Avene Hydrance Optimale Light Hydrating Cream SPF20 – очень простой (как три копейки) увлажнитель
ахаам 09000
подпишусь.Возвращаюсь к нему периодически, в зависимости от состояния кожи
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВт 1 Окт 2013 - 16:16

PinkSunrise пишет:

Dermalogica eye cream spf 15 -может быть повторю летом.Нравится, что с спф и нормальное увлажнение,но немного скатывается на мне
хм, странно, у меня ничего не скатывается и я им очень довольна)))

а вот skin smoothing cream мне не подошёл категорически nea 

про Авен поняла 00 надо будет ознакомиться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-