Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 15:43

Фрейя. Мощно yes yes

Хочу полин лосьон с вха попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 15:56

Попробуй, у нее и пробники есть, чтобы правильно подобрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 16:08

 Фрейчик потрудилась на славу yes  с удовольствием почитала))
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 16:10

Джейни пишет:
Фрейя. Мощно yes yes

Хочу полин лосьон с вха попробовать.
+1! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 16:59

Пошла к Поле, собрала корзину и меня послали запросив +50$ за пересылку no . Фрей, сколько ты платишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 18:40

Фрей, классно! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 19:46

Джейни пишет:
Пошла к Поле, собрала корзину и меня послали запросив +50$ за пересылку no . Фрей, сколько ты платишь?

Не помню точно, 9 евро что ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 20:22

О, Фрейкин, ты такая молодец в июле! ura 

Мне тоже нра средства Д.Фриды, ну а насчет кремов Клиник у нас полное совпадение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 20:24

Спасибо, девули ) Благодаря вам чувствую себя стахановкой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 20:39

Freja пишет:
Джейни пишет:
Пошла к Поле, собрала корзину и меня послали запросив +50$ за пересылку no . Фрей, сколько ты платишь?

Не помню точно, 9 евро что ли..
засранцы. На такой подвиг моя жаба не готова(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 3 Авг 2013 - 23:21

Фрейя, молодца!yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 9 Авг 2013 - 16:21

итак...00 
крем для рук желтый с херба - везде хвалила, больше не буду. отличнейший. достала такой же.
Льокситан с карите минька сумочная - аналогично.
несмываемое средство для волос с кератином Фиторелакс, Италия - малый разбил, почти полное было. no хорошее, куплю новую бутылку. как жидкие кристаллы, только более текучее и менее жирное, летом в жару нравится. оно вообще под фен и утюг, которыми я не пользуюсь.
шампунь "100 рецептов красоты" - мужу покупала. сама иногда брала масла смывать. не понравился ни мне, ни мужу. слишком густой, сложно распределять по голове и вспенивать. промывает не до сприпа. ну пахнет приятно, цена копеечная. повтора точно не будет.
умывалка для лица с херба - понравилась, не вау, но хорошая. люблю все продукты с алое.
минька какого-то крема для тела - ок.
кисть для корректора - отвалилась от ручки, пыталась зажать, не вышло, в утиль. хорошая была кисть, лет 7 служила.
античерныекруги от байТерри - супер штука, пока пробую Ланком из набора.
и помадень Артдеко - не нра по качеству, суховата, наносить надо только на гигиеничку, но цвет красивый нюдовый. не стойкая, хотя серия лонг-ластинг. больше не куплю.
вообще у Артдеко не нра ни блески, ни помады, кроме одной серии помадоблесков в такой же упаковке, как у меня на фото. очень приятные и запахи вкусные, у меня виноград был.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 9 Авг 2013 - 18:07

Вредина пишет:
итак...00 
крем для рук желтый с херба - везде хвалила, больше не буду. отличнейший. достала такой же.

кисть для корректора - отвалилась от ручки, пыталась зажать, не вышло, в утиль. хорошая была кисть, лет 7 служила.
 я уже заказала после твоих отзывов, спецом из-за него посыль собрала как только он появился в стоке))жду теперь с нетерпением))
кисть надо было просто приклеить суперклеем и не зажимать даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 9 Авг 2013 - 18:27

sonic пишет:

 я уже заказала после твоих отзывов, спецом из-за него посыль собрала как только он появился в стоке))жду теперь с нетерпением))
кисть надо было просто приклеить суперклеем и не зажимать даже)
надеюсь, не разочарует крем.
я пыталась однажды склеить кисть для тоналки, но она как-то криво схватилась, больше не клею. hihiтам как-то то ли ручка усохла, то ли железка разболталась, много места появилось между ними. прокручивалось буквально.
а зажать пыталась - тоже криво вышло, пользоваться неудобно. видимо, дело в руках все-таки.hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 10 Авг 2013 - 0:59

Врединка, с пустышками!

Ну 7 лет для кисти уже и немалый срок, хорший повод что-нибудь приобрести новое. Я, кстати, не доверяю Артдеко, не внушает доверия бренд, была помада и еще что-то в далекой юности, больше нет желания экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-