Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 29 Июл 2013 - 21:45

Джейни пишет:

MAC Zoom Lash. хорошая тушь с характером. вторая по счету, будет и третья))
.
можно подробности ? Объем, длина, разделение, изгиб, стойкость ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyВт 30 Июл 2013 - 12:12

Вах, вах, пчелки-труженицы как потрудились! salut 

Молодцы, девчонки, всех с пустышками! rad 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyСр 31 Июл 2013 - 21:47

Мои отпускные:

I.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Сыворотка и увлажняющий гель Клиник, оч понра, подробный мой отзыв - в соответстующей теме. Единственное, что хожу отметить тот факт, что на сыворотку многие жаловались в части неэкономичности, хватает на месяц, мне - на 2,5 минимум.

2. Крем Ланком и минька Герлена - были использованы на руки, им понравилось ))))).

3. База под мейк HD - средняя, полноценный не куплю точно, была выброшена наполовину.

4. Тушь Диоршоу, понравилась, возможно и изменю любимой ИСЛ

5. Маска азуленовая Кристина - вообще без восторгов, увлажние среднее, больше не куплю и пожалуй завяжу эксперименты с данным брендом.

6. Тоник белорусский - неплохой, возможно, повторю.

7. Пенка для умывания Байкал - вот очень понравилась, даже удивилась сама, очищает хорошо, даже минимальный мейк (пудра, румяна, тушь и помада) снимает, но я ее использовала как утреннее средство. Обязательно куплю еще.

8. помада Катрис - неплохая, хватило на год еженедельного использования, причем нравится стала где-то начиная с середины срока.

II. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Крем для груди Чиббо, для меня - бесполезный продукт, запах вообще буэ, достала Кларанс для зоны декольте.

2. Офигенское молочко для тела с хлопком БШ, запах так вообще волшебный, но и ухода мне хватило, в общем зачет средству, при возможности - повторю.

3. Средство с спф Лореаль, неплохое, распределялось неплохо, достаточно экономичное.

4. Скраб для тела и крем для ног Ахавы также понравились (но для меня либимец - их крем для рук).

5. Диски для снятия лака, оч неплохие, беру не первый раз, цена смешная, в дороге - незаменимы.

6. Пилочка 2-сторонняя Зингер, в свое время нравились, сейчас использую Опиай.

7. Масло для кутикулы IRIS, наполовину было выброшено, ибо от лимонной сенсации Лаша и огуречного СХ пользы больше.

III. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Солнцезащитный спрей Индола, понравился, неплохой, и как несмывайка, и увлажнялка.
2. Шампунь Индола тоже понравился, промывает отлично, не сушит волосы.
3. Маска солнечной серии Эстель, отличная штука.

Думаю, благодаря защите волос, я дважды не приехала с мочалом на голове, хотя волосы в море я всегда мочу.

4. спрей Зеланая аптека, выбросила после 1/3 использования, для меня - никакой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyСр 31 Июл 2013 - 22:09

О, Гномыч, классно! На Байкал поглядываю, БШ буду иметь в виду, когда добью запасы. yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyСр 31 Июл 2013 - 22:26

Гнома, мега-молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyСр 31 Июл 2013 - 22:57

Девы, :reverace: .

Санаж, Байкал попробуй, цена вопросы смешная, и мне эта пенка больше НС понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 0:43

Малиновка пишет:
Джейни пишет:

MAC Zoom Lash. хорошая тушь с характером. вторая по счету, будет и третья))
.
можно подробности ? Объем, длина, разделение, изгиб, стойкость ?
Малин, ты с мак тушами знакома?
У этой особенность в начальном периоде - красишь неделю все отлично, на восьмой день бах! все слиплось... Так что я чередовала ее с другими тушами первое время.
На моих скромных ресницах эффект накладных ресниц, изгиб держит и стойкость без нареканий, но за последние пять лет не помню чтоб у меня что-то осыпалось или размазывалось под глазами. Щеточка специфичная и конусообразная - легко прокрасить и завить, если перестараться велик риск получить паучьи лапки...
Еще с диор базой для ресниц хорошо сочетается.
Вообщем, если нужен натуральный эффект, зум лучше не брать, а если драмы, то можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 0:44

Гнома, отлично поработала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 2:39

Джейни, мерси за развернутый отзыв ))) у меня с ресницами весьма скромно, потому ищу варианты на преукрас, буду пробовать

Читаючи эту темку, начала сбор ))) кучка пустышек растет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 2:55

Джейни, Гнома - молодцы! yes очень познавательно

Джейни, у меня схожие с твоими воспоминания о Зум Леш dada такая она, какбе... unreliable, то пусто, то густо и никогда не знаешь, как будет в данный раз. Но осыпаний или панды не было никогда. Зато склеить всё нафиг и долго-долго высыхать - пожалуйста (не дай бог с ней чихнуть пока не высохла))) В плане эффекта очень усреднённо было, ни пушистые натюрель, ни объёма и драмы до бровей, так, серединка-наполовинку
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 2:58

Гнома, ну ты стахановка!!! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 12:02

Девы, danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 13:13

Сицилия пишет:
Гнома, ну ты стахановка!!! Молодец!

 Трудяга 100%girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 13:38

Малиновка пишет:
Джейни, мерси за развернутый отзыв ))) у меня с ресницами весьма скромно, потому ищу варианты на преукрас, буду пробовать

Читаючи эту темку, начала сбор ))) кучка пустышек растет ...
жду отчета yes 
Нема за что) учти это "или любовь или ненависть" (отзывы в сетях соответствующие), в любом случае советую, если сразу ей не проникнешся, дать отлежаться.

mjaaao пишет:
Джейни, Гнома - молодцы! yes очень познавательно

Джейни, у меня схожие с твоими воспоминания о Зум Леш dada такая она, какбе... unreliable, то пусто, то густо и никогда не знаешь, как будет в данный раз. Но осыпаний или панды не было никогда. Зато склеить всё нафиг и долго-долго высыхать - пожалуйста (не дай бог с ней чихнуть пока не высохла))) В плане эффекта очень усреднённо было, ни пушистые натюрель, ни объёма и драмы до бровей, так, серединка-наполовинку
точно unreliable!
Я сразу после покупки свою чередовала, потом забросила (не успевала всеми краситься))) и откопав пару месяцев назад сильно полюбила и пользовалась каждый день пока она не засохла, неприятных сюрпризов не было dance 
Буд хотеть зум в водостойком варианте jazik 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyСб 3 Авг 2013 - 15:38

Июльское:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1. упаковка интенсивного тонинга Goldwell. Первые раз попробовала, впечатления очень положительные, обязательно буду брать повторно. Хорошо закрашивает и при этом достаточно долго для тонинга носится и не портит волосы, даже наоборот, - будто делает их лучше. Пока наносишь - ощущение, что это не краска, а жирная маска для волос. Очень приятная штука в общем.

2. термозащита Matrix Vavoom. Выкидиваю почти полный. Попользовалась раза четыре, не понравился. Ужасно жирнит волосы. Думаю, он лучше подойдет обладателям очень сухих волос и под утюжок.

3. Кондей John Freida Brilliant Brunette. Второй по счету, откупорила третий. Дает отличный блеск темным волосам.

4. Нивеевский тоник для сухой кожи. Не знаю, какой по счету. Беру время от времени, хорошо справляется со своими задачами и недорогой.

5. Paulas Choice Anti- aging Clear Skin Hydration. Второй флакон уже, буду брать третий. Отличное увлажнение и ухаживающий эффект. Не жирнит. Отдельное восхищение упаковке. Помпа, но выдавливает все, до последней капли. Пробовала разобрать флакон, когда не смогла из него больше ничего выдавить, и внутри действительно - пусто-препусто. Очень по уму сконструировано.

6. Очищающее молочко для сухой кожи Clarins. Уже повторила, приятная вещь. Справедливости ради скажу, что ничем не отличается от масс-маркетовских собратьев. Но - приятное баловство.

7. Paulas Choice BHA 2% gel . Сильноват для моей кожи и гели я не люблю, этот приехал по ошибке, заказывала вообще-то лосьон. Но флакон извела, тк эффект есть. Теперь перешла на 1% лосьон.

8. Clinique Deep Comfort Body Lotion. Отличная штука на весну-лето. Зимой легковат. А летом - прям супер-пупер увлажняет и текстура легкая -прелегкая. Повторю в будущем.

9. Scholl Deep Moisturising Cream. Крем для ног. Вполне неплохой, беру уже 5 или 6 раз.

10. Sephora Mango Body Butter. Увлажняет не фонтан, но запах классный, конечно. Раз намазался и вся одежда потом еще долго манго пахнет. ) Но повторять не буду, из-за посредственного увлажнения.

11. Sephora Mango Shower Cream. Тот же чудесный запах манго, но работает, в отличие от пункта 10, намного лучше. Отлично очищает и не сушит кожу. Думаю, буду брать еще.

12. Clarans Гель -автозагар. Нормальный, за раз дает видимый эффект. Пахнет обычным автозагаром. Мне они, в принципе, все на одно лицо, что люкс, что масс. Не люблю как класс. Но объективно этот - достойный представитель.

13. Минька Clinique Superdefense. Последняя наконец-то в моих запасах )) Писала много раз, что люблю этот крем.

14. Clinique Repairwear Eye Cream. Мне не подошел, наверное, мне такое еще не нужно. Вместо разглаживания линий он их углублял. И мейк на нем ужасно сидет. Выкидываю на треть полный, добить нет сил.

15. Гигеничка Нивея. Одна из немногих, которые мне подошли. Жирненькая, хорошо ухаживает. Мастхэв

16. Очищающие салфетки Sephora. Обычные, салфетки как салфетки.

17. Какая-то хрень с Айхерб для вен. Крем. Выкидываю наполовину пустой. Эффекта нет, но я почему-то так и думала, что так будет )

18. Удалитель кутикулы MAvala. Хороший, жалко только, что пизирек мелкий.

19. Еще какая -то экзотическая китайская хрень с ибей, коллагеновые патчи под глаза. Три копейки за пучок ) Пока попользовалась раз, эффекта не увидела. Еще 14 штук в загашнике для продолжения эксперимента ))

20. тушка 2000 ккал Maxfactor. Одна из любимых.

21. CND Cuticle Away. Крем с аха для кутикулы. Неплохой, если каждый день пользоваться, то работает.

22. Peter Thomas Roth Cucumber gel masque. Извела пробник на сгоревшее под солнцем лицо половины. Кожа быстро успокоилась и не облезла. Эффект пантенола.


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-