Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВс 26 Май 2013 - 0:20

Мои отпускные пустышки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- молочко для тела Пантенол, оч понравилось, успокаивало отлично после солнца и впитывается неплохо;

- скраб для тела Ахава, неплохой скраб, понравился, в заначке еще пара таких минек, с удовольствием использую;

- крема Клиник для лица и глаз (для глаз использую MS для лица, отлично идет), нравятся почти все крема Клиник, марка подходит, но уже стала надоедать ))));

- маски увлажняющие для лица, беру периодически, оч нравятся;

- крем для ног Веледа, не понравилась тектура, плотноватый и маслянистый, запах специфический;

- бальзам для губ Вазелин, нравится, долгоиграющая штука, экономичная в использовании;

- минька духов Герлен, оч удобно в дороге;

-королевское желе Маджирей (Израиль), не поняла, использовала на зону декольте, однозначно больше не куплю;

- Гарнье спрей солнцезащитный детский для тела, неплохой, удобно распыляется, не жирнит;

- мицелярка Биодерма - не понимаю я их, видно не мой продукт (в запасе Авен и после сделаю окончательный вывод);

- минька геля для душа ИР, малина, нравится;

- гель для умывания Черный жемчуг, минимальный мейк удаляет неплохо, кожу не сушит, но вряд ли еще возьму;

- масло Бельведер для кутикулы, неплох, замедляет ее рост, кутикула выглядит более ухоженной;

- салфетки для снятия лака, отличное средство, оч удобное в использовании, особенно в дороге, приобрету еще не раз;

- для волос:
1. ампулы Kuene, ничего особенного, обычные, завязала с экспериментами с маркой (был леситиловый крем, также не впечатлил);
2. масло Салерм, понравилось, неплохое средство, возможно, как-нибудь повторю, но пока хватает претендентов на первоочередное использование;
3. белорусский тоник Кашемир для роста волос, эффекта не заметила, больше не куплю.
4. в баночке Дав - маска Эстель солнцезащитнае, отличное средство, достойное увлажнение, закончился спрей и шампунь Эстель из солнцезащитной линии, очень нравится, как три продукта работают вместе;
5. несмываемая маска-спрей Индола, вот отличная вещь, оч удобная в использовании, волосы легко расчесываются, обязательно приобрету еще, самая лучшая несмывайка в спрее для меня на сегодняшний момент.

уффф, вроде все ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВс 26 Май 2013 - 0:27

Гнома, молодец, хороший отчет, отлично поработала
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВс 26 Май 2013 - 1:03

Дани пишет:
Гнома, молодец, хороший отчет, отлично поработала
dada
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВс 26 Май 2013 - 1:29

Девочки, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВс 26 Май 2013 - 2:17

Гнома здорово потрудилась на отдыхе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
больше всего что нравится из увлажняющих масок?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВс 26 Май 2013 - 10:44

Гнома, наш человек yes
Даже на отдыхе про пустышки не забываем ded
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyВс 26 Май 2013 - 11:40

butter-fly пишет:

...
Даже на отдыхе про пустышки не забываем ded

Видели б вы недоумение мужа, когда я мало того собирала все пустышки, а потом еще и фоткала в отеле debil .

Гарднер, вообще из представленных на фото мне нра ЛРП, но дома еще очень неплохая увлажняющая Пайот.

и danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyЧт 30 Май 2013 - 10:53

gnm пишет:

Видели б вы недоумение мужа, когда я мало того собирала все пустышки, а потом еще и фоткала в отеле debil .
hihi

чуть моего.
крем увлажняющий для лица Джованни. хороший на весну-осень. увлажняет нормально, с серумами дружит. не скажу, что это что-то сверхъестественное, просто хороший крем.
оливковый увлажняющий бальзам для волос Фиторелакс - вот он очень классный, подошел мне настолько, что уже купила новую бутыль. хотя повторяю средства для волос очень редко.
минька геля для душа и пробник крема для лица с херба - приятные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyЧт 30 Май 2013 - 12:09

Врединка,как всегда молодец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyЧт 30 Май 2013 - 12:26

Гарднер пишет:
Врединка,как всегда молодец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyЧт 30 Май 2013 - 21:50

Вредина, ты так соблазнительно пишешь о Фиторелакс, что нет другого выхода, кроме как купить. Ты кстати не пробовала бальзам D'Oliva Giardino di Roma? Если пробовала, то как он тебе в сравнении с Оливковым от Фиторелакс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПт 31 Май 2013 - 0:34

tori пишет:
Вредина, ты так соблазнительно пишешь о Фиторелакс, что нет другого выхода, кроме как купить. Ты кстати не пробовала бальзам D'Oliva Giardino di Roma? Если пробовала, то как он тебе в сравнении с Оливковым от Фиторелакс?
нет, такой не пробовала. первый раз слышу, если честно. я редко тут что-то покупаю, в основном, с херба весь уход заказываю.
а Фиторелакс мне, и правда, очень подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПт 31 Май 2013 - 10:19

я добила Дженифик от Ланком сыворотку и крем для лица, мне нравится, еще повторю

Дезик *бокаж* Ланком, это мой летний спаситель сразу достала другой

Смывку для глаз от *гарнье* зеленая достала такую же, очень довольна

Молочко для де-макияжа от *Ювена* не повторю есть дешевле и лучше, а этот еще и пахнет специфически
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПт 31 Май 2013 - 14:35

Алекси у меня были и пробники крема и сырворотка Женифик .И мне не было от них ни холодно ни жарко.Может потому что я старше....Или кожа посуше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 19 EmptyПт 31 Май 2013 - 14:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Essie Apricot Cuticle Oil- Хорошо ушло, в удовольствие. Хорошо увлажняло зимой, нынешняя Джессика мне нравится намноо меньше.

-дезик LdB- Дешево и сердито, хорошо защищал и не пересушивал кожу. Второй или третий извела.

-Rene Furterer Fioravanti - кондиционер для всех типов волос, "для блеска". Совершенно не поняла, что это за вещь. Жидкий как водица, никакого увлажнения или блеска. Может для очень тонких волос он и подошел бы, всем остальным - вряд ли. Мешала его с обычным кондиционером, чтоб добру не пропадать. Соло от него никакого эффекта.

- Bliss Body Butter - отличный на теплое время года. По консистенции что-то среднее между молочком и классическим баттером, хорошо увлажняет (зимой хуже), запах - суперический, цитрусовый. Большие шансы, что повторю.

-Lumene Sensitive Touch Gentle Eye Makeup Remover - все, как и обещано: мягкий, хорошо удаляет мейк, не сушит, не жирный. Понравился.

- Wella High Hair Gloss Serum - жидкость для блеска волос. Мне показалась абсолютно бесполезной, наверное, потому что я не вращаюсь в тех кругах, где носят укладки заполированные до блеска. На обычных волосах блеск есть до первого дуновения ветра. Выселяю ополовиненный.

- Bare Minerals Original Veil spf 25 - вторая банка, сейчас сижу на третьей. Мой мастхэв на лето. Подсушивает, отлично выравнивает, мельчайший помол, невидимый на лице. Спф опять же . Love love love

YSL рассыпушка с теркой. Добила до конца с трудом. Вроде и неплохая, а не пошла. Ничего конкретного сказать про нее не могу, кроме того, что на теплое время она бесполезная - начинает блестеть в мгновение ока. Плюс за терку. За все остальное - не знаю что, наверное, никак.

- Kerastase Serum Nuit - ночной крем для поврежденных волос. Тяжелая артиллерия даже для поврежденных волос. Когда мои волосы были такими вот "поврежденными" окрасками, даже тогда эта штуковина мне была тяжеловата. Возможно потому, что у меня весь уход был Керастаз и крайне силиконистый. Сейчас я даже побоялась бы наносить это на себя из страха получить сосульки на голове. Отселяю также ополовиненный.

- Сlarins Beauty Flash Balm - дошли руки его выкинуть. Абсолютно бесполезная вещь и пустая трата денег. Не поняла совершенно, что в нем такого "прорывного" и "вечного"

- Rene Furterer Okara - шампунь для окрашенных волос. Отличный! очень экономичный, отлично промывает, не высушивает. ОЧЕНЬ комфортный для кожи головы, я прямо ооочень им довольна и купила второй флакон.

- Clinique Butter Shine in Pink-a-Boo - уже упоминала тут, что закончила эту помаду, совершенно ею очарована, как текстурой, так и цветом. Буду брать повторно обязательно.

Дальше несколько древностей, выкидываю за сроком давности или по причине ненужности: помада Clinique классического красного цвета (пробник, вроде неплохая, но я такие цвета не ношу), помада Givenchy (также из-за цвета), тени Biotherm (я такое ношу раз в год от силы, в итоге они задубели), два контура для губ Буржуа и Кларанс (не пользуюсь несколько лет как, вышел срок)


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-