Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСб 31 Авг 2013 - 22:31

gnm пишет:
Джейни пишет:
У меня кучка готова :)
хде? dance 
Еще б как выставить, а комп то на больничном...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСб 31 Авг 2013 - 22:37

Дани, молодец! Прихватило дыхание от закончившегося парф.флакона))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 12:33

Девочки,danke 
Джейник, флакон всего 30 мл был


Жду отчетов, люблю эту темуgirl 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 15:26

Даник, вот молодцаhappy 

Я пишу отчет, все зафотала .но там такая нехилая куча добра получилась. А хочется при все написать впечатления090
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 15:53

butter-fly пишет:
там такая нехилая куча добра получилась. А хочется при все написать впечатления090
ооо, ну-ка, ну-ка hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 16:56

Закончилось в августеyes 


- тут гора немаленькая такая получиласьajajaj 
Три летних маст-хэва – рекомендую их к началу следующего теплого сезона
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Givenchy Hydra Sparkling Multiprotective Luminescence Moisturizing Fluid SPF 30-PA++ - это легкий утренний крем-экран с приличной степенью защиты. При этом он не дает коже сильно сиять, а где-то даже немного матирует. Хороший выбор на лето.


Clinique Superdefence Age Defense Eye Cream SPF  20 –этот крем поразил меня оттенком легкого консилера.  Увлажнения мне лично недостаточно, но я наносла под него еще крем.  Мне нравится такое легкое высветление зоны вокруг глаз, но оно работает только в начале лета. На загорелой коже все же очень выделяется.  


Lancaster Bronzing Beauty Adjustable Tan Glow Refreshing Leg Fluid #02 – а это просто Мастхэв Мастхэвович. Уж насколько я боялась связывать с автобронзатами с моими очумелыми ручками, настолько этот продукт юзер-френдли. Это не автобронзат, а бронзер в кремовой форме. Такой крем с вкраплениями черного и коричневого оттенка. Легко распределяется по коже, абсолютно естественного оттенка, быстро высыхает, одежду не пачкает. Смывается мылом.
Я наносила его на уже имеющийся загар, но следующей весной куплю полноразмерку всенепременно и начну мазать синюшные ноги сразу с момента перехода на легкие одеяния.

Декоративка – не могу не порадоваться количеству ura ura 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Chanel Vitalumiere Aqua #30- ура-ура, закончился мой последний тональный. Пока в наличии только два ВВ-крема. Я молодец, извела их четыре с начала мая.
Конкретно этот тональный – мой любимчик (делит первое место с Линжери Герлен).  В нем все идеально, только оттенок был куплен для подзагоревшей кожи, поэтому пользовалась им только летом (хватило на три лета). Незаметен на коже, никуда не уплывает-не проваливается, никакого чрезмерного сияния. Просто твоя кожа, только лучше.

Dior карандаш для глаз – карандаш неплох, но не очень держится на веке, размазывается. Я пока в поисках хорошего устойчивого карандаша для контура.

Giorgio Armani Rouge d’Armani #510 – я уже писала о пичальке с этой помадой ,стик у меня был плохо закреплен и выпадал из футляра. Но я ее честно закончила .к качеству самой помады у меня претензий нет.

Clinique Chubby Stick #15 Pudgy Peony- прекрасное количество продукта –успевает закончиться за сезон. В общем, я его за лето приговорила. Отличный полупрозрачный фуксийный, степень интенсивности идеальная. Супер-продукт на лето.

Le Volume de Chanel – был пробник, очень понравилась тушь. Классный объем, даже подкручивание само собой получалось. Единственно, мне нужно было красить особо аккуратно – иногда тушь оставляла следы на веке (там такая прямо-таки гигантская щеточка). Собиралась купить полный размер, но тут напала акция с сентябрьскими магазинамиdance 

YSL Le Teint Touche Eclat B30- не мой продукт абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 17:02

Зачистка:bita: 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Perlier Body Honey Miel крем для рук – пришел ко мне с Клубники со странным запахом, никакого меда и в помине нет. Думаю, что просрочен.

Schwarzkopf OSIS+ Dust It Mattifying Powder – с этим средством я тоже не смогла подружиться за несколько лет. Повелась на хорошие отзывы  - но мне никакого дополнительного объема не придает, зато дает мгновенное дополнительное загрязнение волос.
Пыталась по-всякому, итог один. В мусорку.

Вечные маст-хэвыflower 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Shamtu Volume Plus Крапивная Свежесть – «вечная любовь»gitar , повторяю из раза в раз лет 10 уже, наверное. Нет для меня лучшего объемного шампуня.

Yves Rocher Nail Polish Remover – та же песня, несколько лет только с этой смывкой. Помогает избежать сухости и слоения (в той степени, насколько это зависит от смывки). Такого флакоши мне хватает на 4-5 месяцев.

Для тела


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Biotherm Celluli Eraser – не, что-то не то. Такой концентрированный аромат сладкого апельсина как-то не стыкуется у меня с местами нанесения.

SeeBy Chloe парфюмированный лосьон для тела – а этот пошел, на удивление. Я смешивала его с нейтральными увлажнителями для тела, получался очень легкий и ненавязчивый аромат. Вполне себе да.

Clarins Beauty Flash Balm – совершенно остался мной не понят ни в качестве базы под мейк, ни в качестве маски. Просто загрязнение кожи лица какое-то. В итоге отправила на увлажнение тела – там он оказался к месту.

Nuxe Huile Prodigieuse OR – трудно было извести сей продукт, но я очень старалась. Само масло впитывается хорошо, одежду не пачкает. Главная головная боль – блестки. Они имеют тенденцию мигрировать, куда хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 17:05

Для лица




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief – я купила миниатюру на лето после еще меньшей миниатюры. На лето отлично – легкое увлажнение без перегруженности кожи.

B&M Perfection Elixir Antirides – непонятный флакон (как для инъекций) достался мне в одном из боксов. Но увлажняет мощно. Где такой искать – ума не приложу.

HydraBeauty Radiance Eye Gel – мне совершенно четко мало увлажнения от этого геля, даже летом, даже утром. Для совсем молодой беспроблемной кожи, я думаю, пойдет.

Dior Capture Total Eyes Essentials Eye Zone Boosting Super Serum – мне никак, вот уже очередной энный продукт от Диор. Не моя марка.

POLA Sakuraveil Milk II и  POLA Sakuraveil Hydrating Essence – пробнички этих товарищей мне дали в подарок. У обоих очень легкая текстура (эссенция – вообще водичка). В общем, кто ищет супер-легких текстур – велком. Увлажняют хорошо.

Biotherm Skin Vivo Reversive Anti-Aging Care – понравилось по ощущениям, хотя с этой маркой у меня обычно не складывается.

Noreva Aquanoreva Moisturising Cream Light Textured и Noreva Aquanoreva Express Moisturising Mask – это новая марка органической косметики на нашем рынке, французская. По таким маленьким пробникам трудно что-то сказать ,но маска оставила самые приятные впечатления.

Clinique Liquid Facial Soap Extra-Mild 1 – старый солдат, очень удобно в таком формате брать в поездки. Не сушит.

Adjupex Cleansing&Washing Gel – досталась миниатюра в одном из боксов, тоже брала с собой в поездки. Тоже хороший.

popcorn
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 17:24

Омг, Бабочка, да ты стахановка! поздравляю, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 18:16

,Бабочка здорово.Грандиозеый отчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 18:28

Гнома, Фиония - спасибо, я как-то сама удивиласьgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 19:08

Бабочка, aoaoa yes rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 19:09

Надо б и мне до этой ле волюм добраться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 19:17

Бабочка молодец, как всегда было интересно почитать. Скажи, а зимой ты планируешь так же бб использовать, или перейдешь опять на тональный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 1 Сен 2013 - 19:50

gnm пишет:
Омг, Бабочка, да ты стахановка! поздравляю, молодец!
плюсуюсь, впечатляет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-