Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:12

mjaaao пишет:
Тори, подробно не помню чтобы писала, так.. то там, то тут расхваливала её :D в кратце на мне эффект есть и очень положительный (побочек никаких). Если у кого-то три пера в два ряда, то я не знаю, поможет или нет, но у меня в принципе неплохой реснично-бровяной набор, но мне всегда хочется больше, гуще и без проплешин. С этой мазилкой удалось отрастить парочку изъянов в бровях (перещипала в своё время в юности) и в густоте ресниц я вижу большую разницу, плюс практически не выпадают с этой мазилкой (без неё стандартно парочка за день). Главное - упорство и продолжительность использования, за один раз вряд ли что будет заметно. Как-то так :;): 

за замечательный пальчик kiss red
девочки, 3 пера в 2 ряда-это как раз про меня! и сыворотка реально работает! ресницы выпадают меньше,становятся гуще и при нанесении туши не торчат в разные стороны. мне показалось, что даже длиннее стали,особенно на нижних заметно. про брови отдельная история-и проплешинки пропали и в общем мне удалось привести брови в божеский вид. флакона мне хватает на 5 месяцев(причем первый месяц я мазала и утром, и вечером, потом только вечером, а сейчас опять дважды в день) и там еще болтается чуток,но доставать уже неудобно,поэтому скоро побегу за новым флаконом. результаты будут при регулярном использовании,не лениться,не забиватьyes
пи.си. где-то через 2 недели использования, я плюнула на нее,не увидев эффекта,но через неск дней решила вернуться и не жалею)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:15

Бегемотик, спасибо! danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:16

Бегемошик, ура-ура ura 

Бегемотик пишет:
где-то через 2 недели использования, я плюнула на нее,не увидев эффекта,но через неск дней решила вернуться и не жалею)))
умничка kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:29

Джейни, молодец - столько средств для губ закончила
И спасибо.

Даник, хорошо поработала.
Я тоже с удовольствием беру люксовые миниатюры.

Мяуша, очень все интересноgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 21:40

Даня, Мяуша, знатно вы прошлись!

У меня что-то в этом месяце пустовато как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 22:41

Бегемотик пишет:
mjaaao пишет:
Тори, подробно не помню чтобы писала, так.. то там, то тут расхваливала её :D в кратце на мне эффект есть и очень положительный (побочек никаких). Если у кого-то три пера в два ряда, то я не знаю, поможет или нет, но у меня в принципе неплохой реснично-бровяной набор, но мне всегда хочется больше, гуще и без проплешин. С этой мазилкой удалось отрастить парочку изъянов в бровях (перещипала в своё время в юности) и в густоте ресниц я вижу большую разницу, плюс практически не выпадают с этой мазилкой (без неё стандартно парочка за день). Главное - упорство и продолжительность использования, за один раз вряд ли что будет заметно. Как-то так :;): 

за замечательный пальчик kiss red
девочки, 3 пера в 2 ряда-это как раз про меня! и сыворотка реально работает! ресницы выпадают меньше,становятся гуще и при нанесении туши не торчат в разные стороны. мне показалось, что даже длиннее стали,особенно на нижних заметно. про брови отдельная история-и проплешинки пропали и в общем мне удалось привести брови в божеский вид. флакона мне хватает на 5 месяцев(причем первый месяц я мазала и утром, и вечером, потом только вечером, а сейчас опять дважды в день) и там еще болтается чуток,но доставать уже неудобно,поэтому скоро побегу за новым флаконом. результаты будут при регулярном использовании,не лениться,не забиватьyes
пи.си. где-то через 2 недели использования, я плюнула на нее,не увидев эффекта,но через неск дней решила вернуться и не жалею)))
плюсуюсь к Бегемотику, аналогично, мне тоже надооолго хватает её и результат есть, заказала себе снова после долгого перерыва(безрезультатно тестировала другие средства)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 22:51

Дани пишет:
Ой, старая еще KissKiss, покупала в дьютике несколько лет назад
Надеялась, что в сентябре добью, ан нет...а только ей и пользуюсь
значит скоро увидим в пустышках)

Дани, как ты продуктивно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 22:56

mjaaao пишет:
Джейни, молодцом yes 

Джейни пишет:

Tiger Balm. Семейный фаворит! Отличная штука для растираний :)
у меня тоже фаворит :podmig: только не для обычных растираний, а для разных укусов-ужалов летом и когда простуда сильная (мажусь и заматываюсь во сто одёжек). Моя половина вообще на дух его не переносит hihi 
а для обычных растираний мне оч. нравится Hottie Massage Bar у Лаш, т.к. там холода нет совсем, только тепло bebe для усталых мышц самое оно


Джейни пишет:

МAC Mattene 40's Pink. Матовая текстура подходит больше темным оттенкам.
очень хорошее замечание dada
мурси! Записала хотти лаш, хочется именно душераздирающего тепла иногда, а тигровый и правда холодит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:05

Бегемотик пишет:
mjaaao пишет:
Тори, подробно не помню чтобы писала, так.. то там, то тут расхваливала её :D в кратце на мне эффект есть и очень положительный (побочек никаких). Если у кого-то три пера в два ряда, то я не знаю, поможет или нет, но у меня в принципе неплохой реснично-бровяной набор, но мне всегда хочется больше, гуще и без проплешин. С этой мазилкой удалось отрастить парочку изъянов в бровях (перещипала в своё время в юности) и в густоте ресниц я вижу большую разницу, плюс практически не выпадают с этой мазилкой (без неё стандартно парочка за день). Главное - упорство и продолжительность использования, за один раз вряд ли что будет заметно. Как-то так :;): 

за замечательный пальчик kiss red
девочки, 3 пера в 2 ряда-это как раз про меня! и сыворотка реально работает! ресницы выпадают меньше,становятся гуще и при нанесении туши не торчат в разные стороны. мне показалось, что даже длиннее стали,особенно на нижних заметно. про брови отдельная история-и проплешинки пропали и в общем мне удалось привести брови в божеский вид. флакона мне хватает на 5 месяцев(причем первый месяц я мазала и утром, и вечером, потом только вечером, а сейчас опять дважды в день) и там еще болтается чуток,но доставать уже неудобно,поэтому скоро побегу за новым флаконом. результаты будут при регулярном использовании,не лениться,не забиватьyes
пи.си. где-то через 2 недели использования, я плюнула на нее,не увидев эффекта,но через неск дней решила вернуться и не жалею)))
вот в тему пост, как раз сейчас смотрела на свой флакон и думала, зачем я купила это :rrr: 
у меня в любимцах сыворотка от Estel, вот она дает 100% результат на моих бровях и ресницах, использовав две тубы, решила попробовать что-то новое, Мавалу давно хотела.
пользуюсь уже пару недель почти, но уже столько минусов.
во-первых, совсем не моя текстура и вот то, что она высыхает белым налетом меня просто вымораживает.
во-вторых, я привыкла наносить у корней ресниц, здесь со щеткой это нереально и приходится прибегать в помощи ватной палочки.
ну и я просто не вижу пока эффекта роста, тогда как от Эстель за пару недель я бы уже увидела реальный результат.

но! единственное, что уберегает меня от того, чтобы выбросить средство - я стала замечать малюсенькие волоски в тех местах, где они, казалось бы, уже не росли yes 
т.е. опять же, если сравнивать с Эстель, то она дает мощный рост сразу, брови корректировать начинаю почти через день, ресницы начинают расти, но растет то, что имелось и до этого.
а здесь я что-то рассматривала бровь и обнаружила рост маленьких волосков на коже в тех местах, где они много лет убирались и перестали расти.
правда, у меня сейчас и настойка перца идет в дело, так что не знаю, чья заслуга.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Чт 3 Окт 2013 - 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:06

Мяуш, интересный отчет! Похожие впечатления о поле, черные точки на месте, чудес пока не случилось, но и негатива нет.

Бабочка, спасиб! Старалась)) еще чуть-чуть и совесть позволит опомадиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:06

mjaaao пишет:
Дани пишет:
Мяуш, а что про маску негативного пишут?

читала, что кому-то как мёртвому припарки, кому-то вообще не увлажняет, а даже сушит. Но у всех разная кожа с разными потребностями, и в камментах про это не всегда указывают, поэтому я в непонятках)))
я к Дани, мне понравилась маска. увлажняет, освежает, выравнивает мордень. ложится тоненько, расходуется экономично.

с пустышками, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:31

Даник, Мяушка, отличные отчеты и хорошо поработали! hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:42

Angelitos пишет:
вот в тему пост, как раз сейчас смотрела на свой флакон и думала, зачем я купила это :rrr: 
у меня в любимцах сыворотка от Estel, вот она дает 100% результат на моих бровях и ресницах, использовав две тубы, решила попробовать что-то новое, Мавалу давно хотела.
пользуюсь уже пару недель почти, но уже столько минусов.
во-первых, совсем не моя текстура и вот то, что она высыхает белым налетом меня просто вымораживает.
во-вторых, я привыкла наносить у корней ресниц, здесь со щеткой это нереально и приходится прибегать в помощи ватной палочки.
ну и я просто не вижу пока эффекта роста, тогда как от Эстель за пару недель я бы уже увидела реальный результат.

но! единственное, что уберегает меня от того, чтобы выбросить средство - я стала замечать малюсенькие волоски в тех местах, где они, казалось бы, уже не росли yes 
т.е. опять же, если сравнивать с Эстель, то она дает мощный рост сразу, брови корректировать начинаю почти через день, ресницы начинают расти, но растет то, что имелось и до этого.
а здесь я что-то рассматривала бровь и обнаружила рост маленьких волосков на коже в тех местах, где они много лет убирались и перестали расти.
правда, у меня сейчас и настойка перца идет в дело, так что не знаю, чья заслуга.
а мне эстелевская что мертвому припарки, остатки выкинула...последние разы даж вылазили ресницы после неё( Хотя состав у неё неплохой..
А мавала, да, может белым налетом высыхать, особенно если много нанести, но я перед сном и мне все раво)...и мне она очень нравится как база под тушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 23:54

sonic пишет:
а мне эстелевская что мертвому припарки, остатки выкинула...последние разы даж вылазили ресницы после неё( Хотя состав у неё неплохой..
А мавала, да, может белым налетом высыхать, особенно если много нанести, но я перед сном и мне все раво)...и мне она очень нравится как база под тушь.
да, все индивидуально ( кэп hihi )
у меня от эстелевской сыворотки реальный прирост, причем я покупала без особых надежд, но эффект превзошел ожидания.
ресницы с тушью задевали за веки, теперь я знаю, что это такое)))

мне показалось, что у Мавалы другой механизм работы, ну, посмотрим.
может быть, она медленне действует, но результат более устойчивый, по крайней мере, рост новых волосков меня радует.
и она укрепляет, безусловно.
а белый налет она в моем случае оставляет даже при минимальном нанесении, но тут у меня требования просто другие, наверное, надо было изначально другое средство покупать - крем от Талики, например, он и наносится проще и абсолютно прозрачный.

нашла очень хорошие отзывы о белорусской сыворотке от Маркелл, заехала за ней, но уже раскупили - значит точно надо искать, она с роликом, наподобие кофеиновых от Гарньер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 55 EmptyПт 4 Окт 2013 - 0:36

Angelitos пишет:

нашла очень хорошие отзывы о белорусской сыворотке от Маркелл, заехала за ней, но уже раскупили - значит точно надо искать, она с роликом, наподобие кофеиновых от Гарньер.
что за сыворотка?
а кофеиновый ролик гарньер хороший? Мне нужно средство от отеков пд глазами, такое чтоб работало, а работает кофеин как правило(вобщем то в этом плане мне понравился шанелевский HYDRA BEAUTY для век(состав честно не читала), именно в плане того как убирает припухлости(не в плане питания, меня не это интересует)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-