Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 0:31

Ой, старая еще KissKiss, покупала в дьютике несколько лет назад
Надеялась, что в сентябре добью, ан нет...а только ей и пользуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 14:12

Пустышки за сентябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жидкость для снятия лака Chic - отлично снимает лак,справляется с глиттерами, не сушит, весьма бюджетно, . Вполне можно на ней и остановиться и не искать проф в интернет-магазинах


Маска Nordic Care, хорошая увлажняющая маска гелевой текстуры, прекрасный натуральный состав.Огромный объем 240 мл, израсходовала за 5 месяцев. Очень приятная и комфртная. Однозначный кандидат на повтор.


Пробник эмульсии для рук и тела Caswell-Massey  очень понравился, хватило правда только на 1 раз


Крем Анна Лотан, серия Classic, отвратительный, тяжелый, не впитывается вообще. Можно было пользоваться только на ночь. Очень странный СПФ 5, для чего он вообще непонятно. Подойдет только для очень сухой кожи в зимний период


Мусс для умывания Фреш Лук - удобный объем в 50 мл, обычный, не сушит, очищает хорошо.

Сыворотка-вуаль "мгновенное восстановление" Эстель. Конечно, чудес не бывает и ничего мгновенно не восстановит, но как маска для волос весьма хороша. Понравилась, с удовольствием достала второй тюбик. Тюбика объемом 23 мл  хватило на 2 раза.


Тушь Диор Шоу Экстаз, отличная. Люблю тушки Диор Шоу.Удлинняет, дает объем, не осыпается, что еще нужно? Как обычно  хватило на 3 месяца


Гель для бровей Арт-Визаж, уже не один флакончик использовала, отличный бюджетный вариант


Лифтинг-маска Шанель.Растянула на 2 раза, естественно мгновенного лифтинг-эффекта не увидела, но пользоваться приятно, как и всеми пробниками Шанель. Но  разу не возникло желания купить продукт в полном размере, для меня Шанель это декоративка и лаки, уход не понимаю, а вот от пробников не откажусьhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 15:10

Джейни, молодцом yes 

Джейни пишет:

Tiger Balm. Семейный фаворит! Отличная штука для растираний :)
у меня тоже фаворит :podmig: только не для обычных растираний, а для разных укусов-ужалов летом и когда простуда сильная (мажусь и заматываюсь во сто одёжек). Моя половина вообще на дух его не переносит hihi 
а для обычных растираний мне оч. нравится Hottie Massage Bar у Лаш, т.к. там холода нет совсем, только тепло bebe для усталых мышц самое оно


Джейни пишет:

МAC Mattene 40's Pink. Матовая текстура подходит больше темным оттенкам.
очень хорошее замечание dada
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 15:15

Дани, классно отчиталась ura 

про маску Nordic Care думаю, очень нравятся твои отзывы, но не очень нравятся негативные (а они тоже есть). Надо б уже самой попробовать, благо цена вопроса невелика. Но мне что-то так медленно с херба посылки доходят, что как-то неприколько что-то у них заказывать dontno 

по вот этим пунктам:
Дани пишет:

Люблю тушки Диор Шоу.

...эффекта не увидела, но пользоваться приятно, как и всеми пробниками Шанель. Но  разу не возникло желания купить продукт в полном размере, для меня Шанель это декоративка и лаки, уход не понимаю, а вот от пробников не откажусьhihi
я с тобой :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 15:15

пойду своё зафоткаю gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 16:11

Мяуш, а что про маску негативного пишут?

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 16:44

мои сентябрьские пустыхи girl :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Dermalogica Special Cleansing Gel, любимая умывалка. Нежная, но тщательная, 500 мл служили мне верой и правдой целый год (!)
Пока временно тестирую Лореалевскую Sublime Soft Calming Wash, после неё возвращаюсь к Дермалоджике
- Barnängen, наш местный масс, очень люблю их ср-ва для душа. Эти были с какао (вкусняшка, наслаждалась весной и сейчас в начале осени) и с маслами и ароматом цветка тиаре (решила не повторять пока, т.к. аромат "заякорился" с летом, не хочу, чтобы эта ассоциация исчезла!)
- Redken Clear Moisture Shampoo, отличный, Редкен однозначно мой бренд. Достала Extreme на смену.
- Atrix Soft Protection Cream with Aloe Vera, любимый крем д/рук моей второй половины. Я тоже к нему люблю прикладываться в течение дня, отлично увлажняет и смягчает. Но на ночь люблю что по-серьёзнее, типа крема садовника yes 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- The Body Shop Chocomania Lip Butter, купила на волне Шокомании gggg не долюбливаю подобный формат ср-в для губ, но этот был вкусняшка и в плане смягчения очень даже. Летом хотелось его добить, чтобы не растягивать со сроком годности, и меня его запах стал подбешивать. А сейчас холода, а из баночки так пахнет улётно... прям дилемма hihi
- Mavala Eye-Lite Double Lash Night Treatment, мастхев. Достала новую
- Dove Original Deodorant Roll-on, бессменный фаворит уже страшно подумать как долго. Достала новый
- ЖДСЛ Yves Rocher , очередной фаворит. Открыла новую
- Lumene Beauty Base Matifying and Retexturing Primer, и ещё один фаворит на который всегда можно положиться. Нравился как со старой, так и с новой формулой.
Ещё не раз вернусь, но с приходом осени у меня как-то отпала нужда в матировании. Пока перешла на Clarins Beauty Flash Balm.
- Крем "Невская Косметика" Женьшеневый, очень люблю эти отечественные универсальные кремики для разъездов, формат отличный! У этого была лёгкая текстура и приятный аромат
- Yves Rocher's Nutritive Vegetal 24H Comfort Nourishing Cream, когда у меня разом кончился весь уход для лица, полезла в пробники. Миньки хватило где-то на неделю, ни воспалений, ни неприятных ощущений не было и увлажнял очень неплохо. Я от заяв типа "nourishing" и 24 часа ждала чего-то очень густого, жирного и противного, а оказалось наоборот. Это явно не тот бренд, к кому я хожу за ср-вами для лица, но может быть полезно иметь в виду 090 
- Paula's Choice Skin Perfecting 2% BHA Lotion Exfoliant, по одному пробнику трудно что-то распробывать, хотя я всегда умудряюсь растягивать на несколько раз. Но неприятных ощущений не было и на том спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 16:47

Дани пишет:
Мяуш, а что про маску негативного пишут?

читала, что кому-то как мёртвому припарки, кому-то вообще не увлажняет, а даже сушит. Но у всех разная кожа с разными потребностями, и в камментах про это не всегда указывают, поэтому я в непонятках)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 16:47

Дани, Мяуша, с внушительным количеством пустышек вас! Интересно было читать!

Мяуша, а ты подробно о Mavala Eye-Lite Double Lash Night Treatment где-то писала? Или ткни своим замечательным пальчиком куда идти читать или расскажи, пожалуйста hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 17:04

Тори, подробно не помню чтобы писала, так.. то там, то тут расхваливала её :D в кратце на мне эффект есть и очень положительный (побочек никаких). Если у кого-то три пера в два ряда, то я не знаю, поможет или нет, но у меня в принципе неплохой реснично-бровяной набор, но мне всегда хочется больше, гуще и без проплешин. С этой мазилкой удалось отрастить парочку изъянов в бровях (перещипала в своё время в юности) и в густоте ресниц я вижу большую разницу, плюс практически не выпадают с этой мазилкой (без неё стандартно парочка за день). Главное - упорство и продолжительность использования, за один раз вряд ли что будет заметно. Как-то так :;): 

за замечательный пальчик kiss red
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 17:08

mjaaao пишет:
Тори, подробно не помню чтобы писала, так.. то там, то тут расхваливала её :D в кратце на мне эффект есть и очень положительный (побочек никаких). Если у кого-то три пера в два ряда, то я не знаю, поможет или нет, но у меня в принципе неплохой реснично-бровяной набор, но мне всегда хочется больше, гуще и без проплешин. С этой мазилкой удалось отрастить парочку изъянов в бровях (перещипала в своё время в юности) и в густоте ресниц я вижу большую разницу, плюс практически не выпадают с этой мазилкой (без неё стандартно парочка за день). Главное - упорство и продолжительность использования, за один раз вряд ли что будет заметно. Как-то так :;): 

за замечательный пальчик kiss red
Спасибо! Вечером забегу куплю. На сколько тебе хватает флакончика? Во сколько он тебе обходится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 17:34

Мяуш, а можешь сравнить Люминешку и Beauty Flash Balm Clarins?
Мне вечно хочется иметь какую-нить волшебную базу... А Кларинс я совсем не поняла ни пять лет назад, ни вот сейчас у меня есть тюбик...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 17:36

tori пишет:
На сколько тебе хватает флакончика? Во сколько он тебе обходится?
при ежевечернем использовании где-то на полтора-два месяца. Со временем немного загустевает консистенция, но меня это не смущает.
Цена вопроса 10-11 паундов, заказываю или на LF или на FU :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 17:40

mjaaao пишет:
tori пишет:
На сколько тебе хватает флакончика? Во сколько он тебе обходится?
при ежевечернем использовании где-то на полтора-два месяца. Со временем немного загустевает консистенция, но меня это не смущает.
Цена вопроса 10-11 паундов, заказываю или на LF или на FU :podmig:
drug
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 17:45

Morris пишет:
Мяуш, а можешь сравнить Люминешку и Beauty Flash Balm Clarins?
Мне вечно хочется иметь какую-нить волшебную базу... А Кларинс я совсем не поняла ни пять лет назад, ни вот сейчас у меня есть тюбик...
как по мне они совершенно разные: Люмене матирует и выравнивает, а Бьюти Флеш подтягивает и даёт выспавшийся видон, когда своего не имеется hihi последний ещё и с увлажнающим эффектом в моём понимании, т.е. если есть сухие участки на лице, он их уберёт и основа ляжет ровно и ничего не подчеркнёт (с Люмене такой номер не пройдёт).
Я очень довольна Кларинс. Но тут у нас ни раз читала, что девочкам никак, или забивает чего-то или скатывается dontno у меня ничего не скатывается и вообще я его на коже не ощущаю после нанесения
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-