Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyСб 26 Окт 2013 - 22:12

gnm пишет:
Энжик, с пустышками, молодца!
присоединяюсь yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyСб 26 Окт 2013 - 22:48

love-angel, молодец потрудилась!!!yes  Да и орхид меня тоже не привлекает ценой, но моське моей понравился, придется думать к чему бы приурочит:...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 27 Окт 2013 - 0:27

love-angel пишет:

- пробник от оф. сайт Comfort zone -Natural remedies aloe vera- продается у нас в одном из сетевых магазинов, пишут 95% сока алое вера...ну не знаю сказать что он оказывает какое то магическое воздействие на покраснения- скорее нет, я думаю в целом есть гораздо дешевле сос-средства чем 40евро за 100 мл;
что-то очень дорого для алое. на хербе на порядок дешевле найдешь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я тоже не скажу, что прям магическое действие, но успокаивает хорошо после масок, солнца, бритья, чесунов всяких и пр., ускоряет заживление ранок. проверено на себе и ребенке. постоянно в доме есть такой гель. Джейсон брала и Милл Крик, оба ОК, но первый чуть больше нравится.

с пустышками! ura 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 27 Окт 2013 - 1:23

Девочки, всех с пустышками !

у меня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пробник Коллистара Talasso-Scrub revitalizing exfoliating salts with essential oils
заявлено, что там "mix of 90 types of sea salt" )))) жестковат конечно, но в целом, мне понравился, особенно его аромакомпозиция , я такие "вонюченькие" люблю

Гель для тела PAYOT - многократно повторяла, уже поднадоел. Мягкий, хорошо пенится, правда скользковат, хорошая отдушка.

Биотерм молочко-гоммаж для тела  - отличное средство !!! Мелкий, насыщенный, считается, что он мягкий и нежный, но при этом, эффект скрабирования довольно активный и ощутимый !!! Пока это одно из лучший средств для меня !!!


Последний раз редактировалось: Малиновка (Вс 27 Окт 2013 - 1:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 27 Окт 2013 - 1:45

Малинка, и тебя с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 27 Окт 2013 - 3:33

Малин, Энж, отличная стеклотара!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 27 Окт 2013 - 15:12

gnm пишет:
Малинка, и тебя с пустышками!
и от меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПн 28 Окт 2013 - 2:21

Мой октябрь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Автозагар для лица Кларанс - хороший! Не забивает поры, ровно ложится, не жирный, очень комфортный и оттенок дает натуральный. Но успела вымазать только четверть флакона - за последние несколько лет не притронулась к нему, поэтому пришла пора попрощаться

2. Компакт Кларанс - первые полгода использования была чуть ли не любимой, очень холеный вид коже придавала. Достала ее недавно, попользовалась после летнего перерыва и поняла, что она меня перестала устраивать. Будто подменили, то ли ее, то ли кожу, но теперь эта пудрень ложится штукатуркой и к тому же окисляется через несколько часов :12345: Выкидываю с небольшими остатками

3. Тени для бровей Анастасия - использовала до последней капли, хорошие! Сидят весь день как прибитые и оттенок хорошо подошел. Экономичные - баночки года на 2 хватило. Взяла на смену тройку пудра плюс воск от Смешбокс.

4. Гигиеничка Блисс = слишком легкая для меня, даже летом не хватало увлажнения

5. Минька какого -то дневного увлажняющего крема Рен - ничего про него не поняла, т/к вымазала на руки. Им вроде нормально летом было )

6. Масло для кутикулы Джессика Феноменон - не понравилось. Кутикулу особо не увлжняло, плюс только за удобную тару с пипеткой

7. минька геля для умывания Блисс - как и все остальные средства для умывания забило мне поры за раз, так что оценить не могу. Хотя читала, что его хвалят

8. старинный кайял в тиловом оттенке Мейк Ап Стор. Цвет красивый, но я быстро поняла, что с ним погорячилась )) Так он у меня и провалялся почти без дела

9. пара шамп и кондей Фрида - любимцы, покупала, покупаю, буду покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПн 28 Окт 2013 - 2:24

Малиновка пишет:


пробник Коллистара Talasso-Scrub revitalizing exfoliating salts with essential oils
заявлено, что там "mix of 90 types of sea salt" )))) жестковат конечно, но в целом, мне понравился, особенно его аромакомпозиция , я такие "вонюченькие" люблю

090 Интересно, у меня как раз период Коллистар в уходе за телом сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПн 28 Окт 2013 - 2:25

Малиновка пишет:


Биотерм молочко-гоммаж для тела  - отличное средство !!! Мелкий, насыщенный, считается, что он мягкий и нежный, но при этом, эффект скрабирования довольно активный и ощутимый !!! Пока это одно из лучший средств для меня !!!
МНе от тоже оч нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПн 28 Окт 2013 - 2:25

И всех с пустышками, конечно )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПн 28 Окт 2013 - 8:11

Фрей, с пустышками! Пудра Кларанс удивила, я помню, как ты ее любила и отзывы в сети хорошие, возможно, и правда тип кожи изменился или может верхий слой пудры стоило снять , может в нем дело ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПн 28 Окт 2013 - 14:08

Гном, я сама в удивлении. Вряд ли в слое дело, я ее несколько недель пыталась разносить, не один слой сняла, и результат не поменялся. Но в любом случае там уже немного оставалось, я ее успела почти всю использовать, пока у нас с ней хорошие отношения были ) Но повторять точно не буду )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПн 28 Окт 2013 - 16:57

Фрейя, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПн 28 Окт 2013 - 19:33

Энжел, ну ты молодец-стахановкаkankan 
Очень многие впечатления у нас все же совпадают!

Малиновка, класс!
Мне тоже этот зеленый скраб для тела Коллистар дюже понравился, особенно запахомdebil 
В планах прикупитьyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-