Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВт 2 Июл 2013 - 14:58

 Сицилия, посмотри в интернетах, там даже дешевле чем цены, указанные на eco-life.dp.ua.
вот тут например хороший выбор и цены http://krassotka.com.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyСр 3 Июл 2013 - 14:12

Уже нет сил это хранить, поэтому с меня отчетик:

I. Лицо, волосы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Крем-протектор Мирра использовала 2 года в холода, отличный крем, куплю еще раз, макияж хорошо наносится, улажняет, не сушит (до этог был Кларанс, не понравился, и проф. марка Лакрима, тоже неплохой) еще б на сезон использования хватило б, но решила выбросить.
2. Тушь ИСЛ ЭНР, фиолетовая, мастхев, оч нравится, решила выбросить из гигиенических соображений (больше года ей), но она у меня не засохла.
3. Гигиеничка Боди Шоп, обычная, без восторгов, ну губы у меня не проблемные, достаточно экономичная.
4. Белорусская тканевая маска для глаз антистресс, нравится, постоянно их беру.
5. Маска для глаз "Сияющий взгляд" тоже понравилась, приемущество - клеющая силиконовая текстура (с ней можно не лежать, а заниматься своими делами), не течет.
6. Полоски дла носа Лакшион, ужас-ужасный, выкидываю почти целую упаковку (не хватает 2), оч сухие, эффекта нет, возможно, неправильно хранили, хотя брала в летуале, что тоже навевает нехорошие мысли.
7. Пробник новой помады Живанши, 202 тон, понравилась.
8. Ремувер орли, неплохой, вторая бытылочка тоже на подходе (пользуюсь в разных местах).
9. Бонакур спрей для волос, неплохой, волосы хорошо расчесываются, даже экономичный, но цена чуть завышена (ок. 600 руб), можно купить аналог не хуже.

II. Тело. (сразу извиняюсь, не оч эстетично выглядят, все стоит в душевой кабинет, такая вода у нас)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1. Дезодорант минеральный Гарньер, оч нравится, беру постоянно этой марки, но всегда твердый.
2. Гель для душа Лав тонизирующий с арбузом, оч нейтральное впечатление, другой не побегу брать, не сушит.
3. Гель для душа шоколадный Буржуа, неплохой, не сушит, пенится хорошо.
4. Скраб для тела Черный жемчуг, понравился, хорошо справляется со своей задачей.
5. Скраб для тела Органик Шоп с глиной, скрабы фирмы – мастхев, достала их же пенный с минадлем, нравится все, начиная от запаха, нанесения, заканчивая эффектом.
6. Мыло для бани, в утиль, не понравилось, стояло в бане и не использовалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyСр 3 Июл 2013 - 19:13

 Гнома, молодецyes 
И ОрганикШоп вижу00 

Девочки ,по поводу васильковой воды хотела добавить, что у Мелвиты есть маленькие объемы, а поскольку у органики короткий срок хранения, я бы именно их рекомендовала к покупке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyСр 3 Июл 2013 - 22:21

Гнома, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyСр 3 Июл 2013 - 23:16

Девы, danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyСр 3 Июл 2013 - 23:57

Гнома, молодец! yes  Когда я уже на такой подвиг созрею?! facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 0:00

Гнома, продуктивно и интересно! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 0:04

Бабочка, Гнома спасиб за отчеты!

Мои "кучки" сфотаны и пустышки выброшены, осталось найти время отписаться gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 0:07

Санажик, Сиц, Джейни, спасибо!

Санажик, зрей ужО, и Джейни не халтурь! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 1:57

пока Санажик созревает на подвиг, покажу мои опустошённые склянки, методично зафотканые yes 

фото раз:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Yves Rocher гель для душа с алоэ, очень понравился: не сушит, запаха практически не имеет, прозрачный и очень прятный. Для фанатов алоэ навроде меня и моей половины рекомендуется
- Sephora Gentle Exfoliator Cleansing Cream с AHA и экстрактом клюквы. Я недовольна: сушит кожу и вообще довольно агрессивный по ощущениям, слово джентл в названии притянуто за уши. Они его, поганцы, называют подходящим даже для чувствительной кожи и предлагают для снятия макияжа :...: использовала на тело. Больше не возьму
- Olay Beauty Fluid (normal/dry/combination), очень понравился, лёгкий, но эффективный. Буду брать ещё, средство поистине универсальное и недаром входит во всякие косметические хит-парады
- Thalgo Energising Vitality Cream для лица в пробнике. Чтобы дать объективную оценку, 2 мл в неудобной жёсткой упаковке оказалось недостаточно. В общем и целом впечатления как от увлажняющих кремов в стиле Биотерм - лёгенькое увлажнение и небольшая липкость
- Dermalogica Skin Hydrating Booster хорошенькая штучка, особенно в купе с их же увлажняющим кремом. Как будет лишних 50 паундов можно будет повторить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 2:26

фото два:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Crabtree & Evelyn Gardeners Hand Therapy, шикарный питательный крем для рук, наше с Бабочкой мини-открытие yes очень довольна, взяла в большом объёме
- Dermalogica Skin Smoothing Cream, первое и пока единственное из Дермалоджики, что мне не подошло. Было огромной глупостью с моей стороны брать его на холодный сезон (хотелось чего-то по-тяжелее чем Active Moist). Всё таки моя кожа не сухая и даже когда по внешним признакам она начинает имитировать сухую, по сути она всё равно нормально-комбинированная, но обезвоженная. Пора бы мне уже прекратить наступать на эти грабли со ср-вами для сухой кожи stena Вообщем на лицо не пошло, т.к. я в нём задыхалась, плюс там нехилая такая отдушка (чего совсем не ожидала от Дермалождики). Цитируя Сиц: "мазала всё подряд. Всё подряд довольно"
- Badger Balm For Hardworking Hands, моё всё. Достала новую банку
- Benefit It's Potent! Eye Cream, отличный кремик против тёмных кругов для молодой кожи. На морщины не действует никак: ни на мелкие, появляющиеся в результате обезвоживания, а уж тем более на что-то более серьёзное. Этой нескончаемой зимой я столкнулась с просто катастрофической сухостью кожи вокруг глаз *да и всего лица в целом*, и тогда этот крем всё только усугублял, вероятно из-за своих тонизирующих каких-то компонентов. Пришлось отложить. Как потеплело и кожа моя *моментально* пришла в себя, снова смогла пользоваться и добила банку до конца. Вообщем и целом: крем с очень узким спектром действия - с тёмными кругами борется на ура, а вот для всего остального придётся впрягать другие средства
- The Body Shop Tea Tree Blemish Gel, мастхев для локальных ежемесячных бяк или внезапных воспалений. Достала новый
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 3:07

фото 3:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Redken All Soft Heavy Cream, люблю-люблю. Сидела на нём всю осень, всю зиму и начало весны. Сейчас в ходу Extreme, тоже безумно довольна
- Kerastase Cristalliste Serum Lumiere, очень усреднённого качества силиконовый серум для волос. Кончики не защищает никак, не смягчает, особого какого-то ослепительного блеска тоже нет. Из положительных аспектов - лёгкость, переборщить практически невозможно. С другой стороны, из-за своей лёгкости он у меня "улетел" за полтора месяца :12345: (я в шоке, т.к. серум для волос в моём понимании это что-то нескончаемое, минимум на пол-года). Как вишенка на торте, дозатор ещё и плюётся))) Уверена, что нечто подобное можно найти в массе максимум за треть его цены. С радостью вернулась к зелёному Эйвону. Керастаз, моё вам фи
- Paul Mitchell Awapuhi Moisture Mist, универсальный увлажняющий спрей для кожи и волос. Хорошая штучка, особенно летом, когда не хочется мазаться лосьоном, кремом или маслом после душа. Моментально увлажняет и очень комфортен по ощущениям, даже на лице

фото 4:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Aveda Pure Plant Clove Shampoo, очень и очень, но всё-таки литровый объем за свой долгий жизненный цикл успевает поднадоесть. Очень уважаю Аведу, но с прошлой осени активно начала изменять ей с Редкеном и меня сиё болото затянуло, так что пока новой покупки не планирую
- Wella High Hair Flat Iron Spray, отправился на покой использованный наполовину. Я крайне нечасто утюжу волосы, а это средство (купленное по совету мастера), в силу своей спиртяжности вгоняло меня в сомнения по поводу его целесообразности
- Alberto Vo5 Absolute Blonde Brightening Creme, наследие моего блондинистого периода))) замечательный несмываемый крем, действительно осветляющий и борющийся с желтизной. Непреодолимое разногласие в том, что я сейчас не блондинка и этот крем из моих орехово-каштановых волос способен вытянуть разве что только рыжину. Распрощалась не без грусти, хорошо, что во время блондинистого периода успела использовать большую его часть
- Tigi Bed Head Brunette Goddess Shine Spray, спрей для доп. блеска волос. Блеск действительно придаёт и даже пахнет карамельками, но утяжеляет и съедает весь объём. Такой ценой мне блеск не нужен, обойдусь тем, что имеется
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 3:14

фуф, неужели я это сделала nout jara
Звезду графу Суворову Алексанвасиличу! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 9:15

О, Мяуша, какая продуктивность! Очень интересно почитать, посмотреть!
По приезду точно пойду пробовать крем:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 10:43

 Мяуша ,отличный обзор и результат по фактуyes 
Обожаю читать твои эссеunit
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-