Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 22 Май 2013 - 0:01

Врединка, ты меня убила расходом масок...

Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 22 Май 2013 - 10:21

Заходя сегодня в раздел Косметика подумалось,что-то давненько у Врединки ничего не заканчивалось ..и вуаля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После твоих отзывов Врединка список хотелок растет как на дрожжах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ангелитос с пустыхами!
примерно сколько времени прожила у тебя тушь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 22 Май 2013 - 10:48

Гарднер пишет:

Ангелитос с пустыхами!
примерно сколько времени прожила у тебя тушь?

ты знаешь, точно не скажу, т.к. у меня всегда одновременно несколько разных лежат и используются по необходимости.
ну... полгода-год, наверное.
думаю, внутри там туши еще достаточно, но, во-первых, сроки у вскрытой и использованной туши, во-вторых, ее свойства - использовать невозможно, стала осыпаться, ложиться сухими комочками + ее очень проблематично снимать в конце дня ( я умыванием снимаю мейк), оставляет разводы.
раньше очень любила эту тушь за кремовую текстуру, разделение ресниц и ровное нанесение
покупала много раз, всегда использовала до последнего и она очень долго жила обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 22 Май 2013 - 11:26

Ангелитос,Гарднер - с октября прошлого года эта тушь производится у нас в Подмосковье. Не раз слышала нарекания на качество после такого вот перенесения производства, так сказать, поближе к народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 22 Май 2013 - 12:45

Липочка пишет:
Ангелитос,Гарднер - с октября прошлого года эта тушь производится у нас в Подмосковье. Не раз слышала нарекания на качество после такого вот перенесения производства, так сказать, поближе к народу.

понятно про тушь :)

ну, в принципе, Лореаль давно уже некоторые массовые бренды, вроде Гарньер, производит у нас же.
вот про Мейбеллин не знала.
осталось только свои люксовые продукты начать производить в каком-нибудь Простоквашино и все будет ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 22 Май 2013 - 12:52

"Тушь из Простоквашино" gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 22 Май 2013 - 17:13

Сова пишет:
Врединка, ты меня убила расходом масок...

так у Вредины шикарные длинные волосы до талии
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 22 Май 2013 - 22:34

Гарднер пишет:
Заходя сегодня в раздел Косметика подумалось,что-то давненько у Врединки ничего не заканчивалось ..и вуаля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После твоих отзывов Врединка список хотелок растет как на дрожжах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
gaga не виноватая я (с)

я еще кучу всего накупила взамен закончившегося, надо бы выставить.

Дани, smuch danke

Сова,
если вот так активно не ухаживать за длинными волосами в блонде, будет сухой мышиный хвост. ded когда только родила, первые месяцы было не до масок, так я сразу очень хорошо это почувствовала в плане потери качества волос. strah

Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyЧт 23 Май 2013 - 12:25

с "прогрессированием" беременности появляется время не только читать, но и писать на форум, глядишь, скоро и фото выставлять начну gaga

закончились:

- очередная бутыль мицеллярки Vichy Purete Thermale Solution Мicellaire, достала такую же
- Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, покупала подряд 2 бутылки, пока больше не буду, сделаю перерыв. Нравится им пользоваться время от времени (я дважды подряд одним шампом голову не мою), волосы объемные, долго не грязнятся, но концы суховаты конечно после него, но тут уж или объем или небольшая сухость gaga
- Alverde Volumen-Shampoo Olive Henna, понравился, растягивала как смогла, жалею что привезла из Вены так мало :( Придает объем, не жирнит волосы, сухости не вызывает, укладка лежит хорошо. Был еще их же Coffein-Shampoo для стимуляции роста, тоже оставил приятные впечатления
- Elizabeth Arden Perpetual Moisture 24 Eye Cream, вторая баночка уже, приятный крем, хорошо увлажняет и питает, но в силу возраста больше покупать не буду, считаю нужно уже переходить на что-то более серьезное чем просто хорошее увлажнение
- Filorga Optim Eyes, пробник, понравился, об эффекте ессно говорить не могу, добью Бенефьянс Шисейдо и наверное куплю флакончик, тем более отзывы на него более чем позитивные
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyЧт 23 Май 2013 - 18:31

Ellada c пустышками![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пользуйся моментом и появляйся по возможности чаще,а с фото -вообще здорово!

Если не секрет,из чего ты рассматриваешь посерьезней уход и в каком направлении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyЧт 23 Май 2013 - 21:38

Спасибо!
У меня не совсем еще возраст конечно, для чего-то "убойного" (27), но просто увлажнения уже явно недостаточно, смотрю теперь на кремы с пометкой анти-эйдж, проще ж предупредить морщинки. Сейчас Бенефьянс Шисейдо под глаза начала использовать, после возьму Filorga Optim Eyes, на него тоже отзывы хорошие, а потом, если ничего не изменится и не появится нового что меня заинтересует больше, хочу попробовать Reviva, девочки хвалят серум под глаза
как-то так gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyЧт 23 Май 2013 - 23:07

Ellada да уж,возраст канешно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Интересно будет потом послушать отзывы о Филорге и Шисейдо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 24 Май 2013 - 16:11

не могу на каждой странице не отметиться. gaga
детское средство для купания Авалон Органикс - штук 5, если не больше, таких было, нравится, но надоело. набрала на хербе других, т.к. летом малую свинью надо купать после каждой прогулки. no
минька термалки - мне все термалки нравятся, не могу без них летом. сейчас достала полноразмерную ЛРП, у нее, мне кажется, удобнее распылитель, чуть более нежным облачком распыляет.
крЭм для ног, с айхерба - очень понравился. даже больше тамошнего фаворита красного DeepSteep-a. хотя и последний тоже очень хорош.
какая-то минька соли для ванной - пахнет дешевыми мужскими духами. facepalm муж использовал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 24 Май 2013 - 17:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

миндальное молочко для тела Локситан - приятное, нареканий нет, но я на хербе знаю как минимум не хуже, а на порядок дешевле. для моей кожи, конечно.
молочко чуть с блестками, но их почти не видно.

крем для рук - ну такое... ругать вроде не за что. увлажняет хорошо, пахнет приятно, очень сдержанно. жирноват только, даже на моей сухой коже впитывается довольно медленно. и не самый дешевый. но я люблю женатого другое. чтоб масляно-тающая текстура, а это чистый крЭм. хотя кому-то такая консистенция наверняка больше масляной понравится. я брать точно не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyПт 24 Май 2013 - 19:25

Вредина - у меня есть такой же крем для рук и у меня он впитывается быстро.Увлажняет ненадолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-