Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 12 Май 2013 - 17:33

Гарднер пишет:

Врединка неплохо так начала май yes

Ага yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 12 Май 2013 - 21:50

спасибо! я старалась! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 12 Май 2013 - 21:54

Вредина пишет:
спасибо! я старалась! girl

Мы видим yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВт 14 Май 2013 - 1:49

Вредина пишет:
privet
пробник крема Виши. не понравился. но мне никогда ничего не нравится для жирной кожи.

у меня кожа в точности такая, какая должна быть у целевой аудитории Виши Нормадерм, но крем мне также мне абсолютно не понравился.
приятная текстура, ничего не сказать
и, возможно, лечит воспаления
но то, как он адски скатывается в любом количестве - это просто за рамками уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВт 14 Май 2013 - 8:45

Angelitos пишет:
Вредина пишет:
privet
пробник крема Виши. не понравился. но мне никогда ничего не нравится для жирной кожи.

у меня кожа в точности такая, какая должна быть у целевой аудитории Виши Нормадерм, но крем мне также мне абсолютно не понравился.
приятная текстура, ничего не сказать
и, возможно, лечит воспаления
но то, как он адски скатывается в любом количестве - это просто за рамками уже.
У меня аналогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 17 Май 2013 - 17:12

отдала несколько продуктов, как это часто у меня бывает :lol:

- молочко\тоник 2в1 от Beauty's Formula
не понимаю и, соответственно, не пользуюсь подобными продуктами.
купила по ошибке, честно пыталась найти подход пару месяцев - бесполезно.
само по себе молочко легкое, макияж снимает нормально, пахнет приятно - огурцом, в принципе - освежает.

- сыворотка для волос от Keranove
когда-то нравилась, сейчас нужны средства интенсивнее.

- увлажняющая маска от La Roche-Posay
достала новую партию саше из запасов.

закончились:

- кокосовый гель для душа ноунейм
не знаю, что это вообще такое и как попало в дом, но даже для хозяйственных целей не смогла доиспользовать

- масло для волос DNC
отличное масло для волос, возможно, куплю еще

- сыворотка для роста волос от Белита-Витекс Vitamin PRO
2я туба в 150 мл.
очень эффективная штука для роста и против выпадения, с неплохим составом, но 3й раз пока повторять не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:11

Ангелитос, неплохой такой список закончившегося и ушедшего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
закончились:

- кокосовый гель для душа ноунейм
не знаю, что это вообще такое и как попало в дом, но даже для хозяйственных целей не смогла доиспользовать
а как он умудрился закончиться? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:29

у меня всего 2 продукта, но большие банки, неохота хранить.
шампунь с кератином Фиторелакс - хороший, на 4+. прозрачный, хорошо промывает, не жирнит и не сушит. может, только неэкономичный, в остальном понравился. но питательный этой марки все ж мне больше подошел. вот он прям супер вау.
и маска Планета Органика. хватило на 2 раза всего, т.к. ее на корни и длину. неплохая. силиконовой скользкости нет, дает блеск и рассыпчатые волосы, очень легкое расчесывание. у кого есть объем, эта маска его убивать не должна.
действительно густая. на вид - страшное грязно-зеленое что-то, запашок стремный, hihi но пережить можно. главное - хорошо-хорошо смыть водой. иначе жирнит. на счет укрепления не скажу, постоянно чем-то укрепляю впрок, потому проблем нет в этом плане. yes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ангелитос, молодец!

Гарднер, gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 17 Май 2013 - 21:40

Гарднер пишет:

Цитата :
закончились:

- кокосовый гель для душа ноунейм
не знаю, что это вообще такое и как попало в дом, но даже для хозяйственных целей не смогла доиспользовать
а как он умудрился закончиться? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я им мужественно пользовалась, а также использовала, если надо было что-то из шерсти постирать или тонкого трикотажа
но буквально вчера поняла, что больше не могу и выбросила 1\8 от бутыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПт 17 Май 2013 - 21:42

Вредина пишет:
у меня всего 2 продукта, но большие банки, неохота хранить.
шампунь с кератином Фиторелакс - хороший, на 4+. прозрачный, хорошо промывает, не жирнит и не сушит. может, только неэкономичный, в остальном понравился. но питательный этой марки все ж мне больше подошел. вот он прям супер вау.
и маска Планета Органика. хватило на 2 раза всего, т.к. ее на корни и длину. неплохая. силиконовой скользкости нет, дает блеск и рассыпчатые волосы, очень легкое расчесывание. у кого есть объем, эта маска его убивать не должна.
действительно густая. на вид - страшное грязно-зеленое что-то, запашок стремный, hihi но пережить можно. главное - хорошо-хорошо смыть водой. иначе жирнит. на счет укрепления не скажу, постоянно чем-то укрепляю впрок, потому проблем нет в этом плане. yes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вредин, я в шоке) только что вроде поздравляли тебя с приобретением этой маски :)
у меня где-то на полгода хватило банки этой)))
но у тебя и волосы длиннее на порядок, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСб 18 Май 2013 - 0:29

Angelitos пишет:

Вредин, я в шоке) только что вроде поздравляли тебя с приобретением этой маски :)
у меня где-то на полгода хватило банки этой)))
но у тебя и волосы длиннее на порядок, конечно.
hihi
у меня маски 1-2 р. в неделю. волосы длинные, да. плюс я не могу их в маске расчесать, распределить, т.к. хрупкие, когда мокрые, повыдергиваю кучу. потому наношу, не скупясь. иначе где-то не попадет.
и у тебя масок целая кучка наверное hihi и ты их чередуешь, да? а я одну закончила, начала другую и так далее.
у меня так примерно и выходит, что маски на длину и корни надо мл 100-150 на 1 раз. банки 200мл Натура Хаус маски с малахитом мне на 2 раза не хватило даже. 1 раз полный, а второй - на длину другую маску домазывала.
только на длину - 50-100, в зависимости от густоты маски. стандартный расход. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСб 18 Май 2013 - 8:47

Врединк, какая ты невыгодная дЭвушка!)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСб 18 Май 2013 - 11:15

gnm пишет:
Врединк, какая ты невыгодная дЭвушка!)))).
а шо делать? hihi не разрешает муж стричься, будет страдать материально. gaga шучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВт 21 Май 2013 - 21:45

и снова йа privet
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

серум для лица с айхерба от марки NeoCell. с коллагеном, вит С и Е, фосфолипидами. занял почетное второе место с моем списке серумов. после серума с гиалуронкой от Нау.

органик маска для лица. очищающая. нравится мне эта франц.марка. маска приятная, неплохо очищает, комфортная на лице. хорошая. дизайн мне нравится. в этих цветочках-листиках внутри есть смысловые галлюцинации изображения. не могла не оценить. покупаюсь на такое. hihi (сфоткала другую банку крема для тела, т.к. маску выкинула уже).

гель для умывания Др.Вудс, тоже с любимого херба. замечательный. смело могу рекомендовать. не зря его хвалят. практически не пенится, при нанесении будто покрывает лицо жидким гелем. легко смывается. запах слабый, очищает чисто и бережно. мейк удаляет отлично. без претензий.

миндальное масло для душа Льокситан. чудесное, мягкое, нежное, но дорогое и очень неэкономичное.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВт 21 Май 2013 - 22:25

- гель для душа Fruttini Молочный Апельсин
отличная вещь, люблю как саму марку ( она этичная, кстати, кому важно), так и их гели - хорошо пенятся и мягко очищают, безе пересушивания.

- тушь Maybelline Volume Express
очередная закончилась и больше пока возвращаться к ней не планирую.
качество стало другим в последнее время, как мне кажется.
плюс сейчас очень нравится удлинняющая YSL, думаю, что в ближайшее время на ней и остановлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-