Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПн 19 Авг 2013 - 1:18

- мужской гель для душа 2 в 1, ноунейм какой-то, сама пользовалась за компанию, из-за аромата апельсина с имбирем, но очень рада, что он закончился :)))

- тени Арт-Визаж, очень шиммерные бежево-телесные
покупала, когда была в поиске правильнйо для себя сверкалки, сейчас у меня скопился немаленький арсенал + истекли все сроки, поэтому на выброс

- спрей для волос с минералами Kera-Nova

- шампунь и кондиционер Angel Professional Marine Depth
миниатюры по 100 мл.
классные, рассказывала в соотв. теме в ветке Волосы, начала новую пару миниатюр.

- миниатюра All About Eyes от CLINIQUE 5 мл.
выбросила остатки,
не поверила бы никогда, что крем в состоянии покрыться... плесенью) сегодня открыла баночку и была в шоке, плесень островками по всему крему, но правда баночка довольно старая, почти использованная и хранилась в ванной, где жарко и повышенная влажность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПн 19 Авг 2013 - 4:39

Джейни, а ты другие маски-тряпочки пробовала, есть с чем сравнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПн 19 Авг 2013 - 17:44

Джейни пишет:
Вредина, ты гигант)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
отращивай и ты волосы до талии, желательно блонд, не будешь успевать шампуни-маски-масла покупать и пустышки показывать.hihi 
ну и я не начинаю сразу много похожего. одно закончила, беру другое. не бывает так, что 5 шампуней одновременно юзаю. потому годами ничего не стоИт, а все меняется быстро. круговорот воды в природе. yes 

Ангелитос, с пустышками!

похвастаюсь еще одной штучкой, не моя, но пиар мой. мама сегодня отдала со словами "у меня фломастер сломался!" hihi 
говорю: "мам, он закончился!"
в общем, поеду сегодня за новым, ибо срочно надо, завтра в отпуск, а фломастер любимый "сломался".hihi 
а кстати начала пользоваться только в мае.
вишня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 21:50

очередной отчёт:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Redken Scalp Relief Soothing Balance Shampoo, один из любимок из Редкен. Достала Redken Clear Moisture Shampoo на смену
- Gunry Body Scrub Aloe Vera & Chamomile, бюджетный скрабик, покупался из экономии в целях подготовки тела к автозагару. Фиговый. И ведь знала, что фиговый, но купила всё равно, скупердяйка
- Scholl Hard Skin Softening Cream, очень дельный кремик для ног при регулярном применении. Результаты видимые и ощутимые после около 5-и применений. Но я была лентяйка и халтурщица в посл. время,  поэтому эффект не 100%-ый. Куплю ещё обязательно
- Crabtree & Evelyn Avocado, Olive & Basil Hand Therapy Cream, очень хороший питательный кремик с плотной тающей текстурой. Запах изумительный tender 
- Чистая линия крем-уход "Нежное питание" с экстрактом ромашки, приятный, скорее всё же лосьон, чем крем для рук. Подходящий вариант на день, лёгкий и быстро впитывающийся
- пробник Paula's Choice Skin Recovery Replenishing Moisturizer, хватило на пару применений. Очень неплохо, в меру плотный, быстро "проваливается" в кожу. Весьма комфортно ощущается и ощущение увлажнения долгоиграющее. Возможно возьму на осень, пока рассматриваю варианты
- Idomin Salva и Bepanthen Anti-Exem, шведская мазь и финский крем для раздражённой, повреждённой и тд и тп кожи. Вымазала на мои изнасилованные комарами и их собратьями ноги. Действенно
- Мазь цинковая, нашла у себя в аптечке использованную наполовину баночку. Срок годности был к моему удивлению аж до 2016, так что пустила в дело на всякие локальные кожные неприятности, как например из предыдущего пункта. Работает, как всегда, на ура)))
- Умная эмаль 3-в-1, любимая база. Достала новую
- Календула, мазь гомеопатическая, не было и нет в мире лучшего ср-ва для губ yes достала новую тубу, благо мама снабдила в промышленных количествах gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 22:57

mjaaao пишет:
очередной отчёт:

 Календула, мазь гомеопатическая, не было и нет в мире лучшего ср-ва для губ yes достала новую тубу, благо мама снабдила в промышленных количествах gggg
я раньше такую покупала- любые раздражения можно мазать(ещё кажется с прополисом такая есть, если не ошибаюсь), пожалуй куплю по старой памяти, надеюсь она такая же копеечная.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 23:30

Ангелочек, Врединка, Мяу, с пустышками! dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПт 23 Авг 2013 - 0:50

о, мяу, так много закончившегося, супер)

может, темку создашь про Redken, расскажешь о любимцах? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПт 23 Авг 2013 - 2:20

Гнома, Ангелитос, я старалась, спасибо hihi 

Angelitos пишет:

может, темку создашь про Redken, расскажешь о любимцах? ;)
Семён Семёныч! facepalm а я то думаю, что же я обещала чего-то на волосах, и никак не вспомню stena уже бегу :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПт 23 Авг 2013 - 11:53

Мяуша, класс, как много всегоyes 
Я собираю августовский пакетmnogodel
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПт 23 Авг 2013 - 16:16

Бабочкин, служу красивоманьячному союзу slujba 
я один пакет вынесла и давай сразу новый собирать)))) даёшь продуктивность, как у Вредины! yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПт 23 Авг 2013 - 20:12

Мяу, маладца! Хорошая работа!
Я тоже собираю августовский пакетик))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВс 25 Авг 2013 - 17:08

Мяу,

молодец!
Я уже тоже новое собираю ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 27 Авг 2013 - 18:43

немножко законченного вне дома, домой уже не везла, выкинула.
молочко для тела Локситан пион - приятное, легкое, хорошо увлажняет летом, запах меня не пленил, но и выбирала не сама, это подарочная минька. сладковат для меня аромат.

мятная маска, один из бестселлеров айхерба - простите меня, любители, если такие найдутся, но это редкое г...нище. uuu чистит нормально, но не супер, есть намного лучше и эффективнее маски, кожу при этом очень сушит (летом еще ничего, зимой пользоваться не могу), но самый атас - консистенция!cry2 реально как пластилин один в один. очень плотная, распределяется ужасно, тонкий слой нанести невозможно, какие-то бугры выходят, и кожу приходится тянуть. кисточкой для масок не получается, надо руками, чего я терпеть не могу. особенно к концу банки все это усилилось. никому не советую. честно допользовала, ждала чудес, уж очень ее хвалят. но это ужас. из плюсов - только цена 3 копейки за ведро. я больше к этой королеве Елене ни на шаг.

и еще одна штука с херба - для купания малого. прикольная пена марки БэбиГаникс, жмешь на банку по бокам - снизу вылазит, пахнет мыльными пузырями, мягкая, кожу не сушит, промывает хорошо и волосы, и кожу. опробована и мной, даже мою шевелюру промыла без проблем. Шурик любил играться ею, может, повторю. марка хорошая, пользуемся сейчас детским кремом, отличный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 27 Авг 2013 - 19:39

Сиц, Вредина, yes 

Вредина, с очередной порцией пустышек! очень познавательно hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 28 Авг 2013 - 0:01

mjaaao, спс. чукча - пейсатель hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-