Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 16:09

Апрель-май
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лактолан пилинг от ХЛ - знаменитый всеобщий любимец. Отлично очищает, освежает, и вообще он просто красавец)) повторю обязательно!
Дезодорант Гарнье любимчик. Извела энное кол-во раз и буду неоднократно повторять.
Мицеллярка Plante sistem-какая то французская марка, представлена у нас в аптеках. Честно, о ней ничего раньше не слышала, просто срочно нужна была мицеллярка, ну а это со своей задачей справилась. Неплохо очищает, а главное для меня- отлично освежает и ощущение после нее, как от обычного умывания с водой. Для меня это огромный плюс, нет никаких пленочек на лице.
Освежающая маска Грин Мама - стухла уже, да и заметила, что после израильских и люксовых масок, Гринмама не катит)) хотя много лет эти маски были моими любимицами))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пробник увлажняющего крема Др. Джарт из серии для проблемной кожи. Крем понравился, неплохо увлажняет, при этом не сушит.
Отливант Др. Джарт detox and healing Black label BB cream - очень понравился! СПФ 25, отличный цвет, хорошее распределение, увлажняет, не забивает поры, не смотрится маской. измазала всю баночку (очень удобные сефоровские баночки, кстати), заказала полноценный тюбик, но по ошибке другой.((
Матирующие салфетки Артдеко это уже вторая пачка, хорошие, но буду искать варианты подешевле. Планирую попробовать пленочные с Сасы.
Карандаш для глаз Pupa Multiway - отличный цвет, хорошо рисует, но совсем не стойкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 16:14

butter-fly пишет:

Мягкуша, я про забитые поры ничего не могу сказать, у меня кожа к этому не склонна.
Но от дешевых масел или парафинов (или плохо сформулированного продукта в целом) у меня остается неприятное ощущение пленки на лице. И когда макияж снимаешь, то ощущение не растворения его, а размазывания.
Это мои наблюдения за большой срок использования молочка для демакияжа.
ну т.е. ты считаешь, что дорогие этим не грешат?
я чего спрашиваю, нашла в закромах крем ХЛ, в свое время мне показалось, что он мне забил поры, в составе минеральное масло, испугалась и перестала пользоваться. Сегодня вот нашла и ради эксперимента попробую использовать пару дней. Может, и вправду это мин. масло не такое жестокое, как в дешевых средствах :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 16:43

Мягкуша, я побоюсь что-то советовать zbzb
Считается, что ни минеральное масло, ни силикон поры не забивают. Но то считается ,а индивидуальных реакций кожи никто не отменял.
Я бы очень осторожно попробовала этот крем, на одном участке лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 17:18

Бабочка ай-йай-йай,дезинформируешь однако [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
глядя на 1-е фото думаешь-ну может и немного для кого-то(хотя лично для меня закончившийся декор из разряда фантастики).Но глядя на 2,3,4-е фото понимаешь,что закончилось много всего.

Подскажи пожалуйста,а где заказываешь\покупаешь Lacura?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 17:49

Гарднер, ну вот в прошлом месяце всего в раза два больше закончилось 646
Лакуру заказываю на и-бее у продавца 123-alisea из UK.

Мягкуша, у вас еще можно купить такие дезодоранты в старой упаковке? У нас только в новой, шариком вниз. Такие неудобные, да и формула мне не нравится после изменения dontno
И согласна про исчезающие Пупы Мультиплей dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 19:30

Бабочка не, у нас еще продаются в такой упаковке. Но я обычно по 3-4 штуки с Украины привожу, их качество мне нравится больше, у нас румынские, чуть похуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 19:36

Мягкуша, с пустышками! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 21:12

Бабочка, ты пример для подражания!
У меня вопрос про крем для рук, у меня в wishlist 2 - один к красном тюбике, второй к псевдозолотом, какой ты хвалишь?

Я, лично, осталась недовольна Lacura. Но мои впечатления потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 21:13

Мягкуша, хорошая работа!
Чем так хорош дезик Garnier?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 21:28

Гнома спасибо!
Сиц у него отличное соотношение цена-качество. приятный аромат, хорошо держит, не оставляет белых следов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 21:32

Понил, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 21:36

Мягкуша и Бабочка тоже стахановки )) И много экзотических марок увидела, любопытно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyВс 2 Июн 2013 - 23:31

Cиц, я про тюбики 100% не скажу, это только Санажа знает zbzb
Я заказала в красном.
жаль, что Лакура не впечатлила smuch
Дезиков Гарнье извела немало именно таких, как у Мягкуши. Но таких у нас больше не продают.
И я стараюсь, ага dada

Фрейя, пасибки girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyПн 3 Июн 2013 - 0:00

Мне этот минеральный Гарнье нравился пока его в таком вот бочонке, как у Мягкуши на фото, выпускали. Тот, что в нынешней упаковке, мне дико сушит кожу, я от него чешусь. nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 22 EmptyПн 3 Июн 2013 - 0:35

Freja пишет:
Мне этот минеральный Гарнье нравился пока его в таком вот бочонке, как у Мягкуши на фото, выпускали. Тот, что в нынешней упаковке, мне дико сушит кожу, я от него чешусь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+1.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-