Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 18:28

Вредина, да я понимаю про волосы.
Мне вообще никуда не идут - ни на тело, ни на лицо ,ни на руки - все сразу сохнет моментально.
При том, что кожа у меня сухая, но использую только эмульгированные средства, иначе все - пергамент .а не кожа
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 18:31

Бабочка, вот так и мама моя. вообще масел не переносит кожа. сохнет.
а мне подходят.
все индивидуально. и необъяснимо для меня. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 18:33

Вот-вот 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 19:08

Пола писала, что масла обезвоживают кожу, что-то там про притягивание и отталкивание молекул воды, подробностей уже не помню. У меня кожа на теле сухая, от масел вообще писец наступает, чуть не до трещин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 19:10

Вредина пишет:

Фрейя, какая длина у тебя?

мне тоже масла не шли, пока средняя длина была. а когда длинные - вот тогда идут отлично. без них никуда. постоянно в ходу.

Сейчас очень короткие, но я на такую длину не пробовала масла, я на эту тему давно забила и не вспоминаю. Когда были длинные, то баловалась масляными масками для эксперимента, правда, не помню, чем эти эксперименты закончились ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 19:24

Вредина, лови
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бабочка, мне масла тоже не все подходят, для кутикулы ни одно вообще, для волос не подошло кокосовое.А вот авокадо замечательно не только для волос, но и для лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 19:32

Щас придет Моррис и заведет свою песню о том, что масла сами по себе ничего не увлажняют.... ded Они только удерживают влагу. Если в коже влаги нет, то и удерживать нечего...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 20:12

Энжик, Дани, поздравляю ! girl

Дани так вообще ударница пустышечного фрона hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 20:26

Моррис, мы твою песню знаем dada
Фишка в том ,что не все случаи подходят под нее.
По идее масла должны влагу в коже запечатывать, но у меня они ее (влагу) вытягивают. А вроде не должны, не гиалуронка, чай.

В общем, масла я внутрь предпочитаю, они там сами в состав гидролипидных мембран встраиваются hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 20:38

butter-fly пишет:

...
В общем, масла я внутрь предпочитаю, они там сами в состав гидролипидных мембран встраиваются hihi

а какие именно масла ? ты их пьешь или в салаты добавляешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 20:44

Гном, не, масла я еще пока не пью, слава Богу, но стараюсь в дневной рацион включать обязательно жидкие растительные масла - немного в салат. Люблю оливковое, но и наше подсолнечное пойдет, .потому что местное, наши предки именно его употребляли. Авокадо тоже добавлять можно.
Многие с этой целью едят орехи, но я к орехам равнодушна, зато неравнодушна к семечкам smuch Горстку в день съедаю обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 20:48

gnm,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
только выбросила показанные пустышки (целый ящик в ванной[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]), а в полку еще две прибыло
у меня как у Вредины правило -один продукт заканчиваю, второй начинаю
(ну кроме декоративки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 22:20

Дани, спасибо!
занесла в виш-лист!

Моррис, да, как мне объясняла дерматолог, масла именно удерживают влагу. если эта влага в коже есть. и проблема в том, чтоб именно ее удержать. тут пойдут масла. меня так она и лечила в период особой сухости. и эффективно лечила.
а если проблема в том, что влаги в коже нет и ее надо увлажнить, тут нужны кремы. масла однозначно не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 22:34

Вредина, только обрати внимание, что она для комбинированной кожи
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2013 - 22:38

Дани пишет:
Вредина, только обрати внимание, что она для комбинированной кожи
ага. мне на лето такая и нужна. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-