Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСб 6 Апр 2013 - 2:26

главное - последовательность и упорство yes надо мне было тебе задокументировать мои "до" и "после" psss hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСб 6 Апр 2013 - 20:24

mjaaao пишет:

Вредина, нравятся твои подробные отчёты по Лёсситану yes но вообще соглашусь с тобой в том, что у них неадекватно нарядная ценовая ниша. При всей эстетичности и привлекательности бренда у них по сути нет прямо маст-хевов, без которых жизнь уходо-маньяка потеряла бы свою красочность. Легенда, подача и антураж намного круче содержимого, собственно того, ради чего чего вся каша и заваривается. Как-то так мне думается)))
польщена вашей похвалой! danke
согласна на 100%, очень нравится дизайн, и продукты очень хорошие, но дороговато. можно найти и подешевле не хуже качеством. из серии побаловать себя красивыми штуками в ванной. и новой для себя маркой.
я кстати если дизайн не нравится, никогда не куплю. вот есть Кера-нова для волос, может знаешь. никогда не брала, хотя многие в окружении хвалили и отзывов много хороших на некоторые продукты... но вот их дизайн, где клок прядь волос в баночке лежит... strah не могу себя пересилить gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyПн 8 Апр 2013 - 18:16

О,сколько всего у всех закончилось: Бабочка,Cицилия,Врединка,Талюша и Джейни с множественными пустыхами! Было очень интересно прочесть отзывы,жальТалюшины фото без комментов.
Бабочка и Врединка большие молодцы-трудятся не покладая рук,так держать yes

Всего лишь адын малюсенький тюбик.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Shiseido Bio-Performance крем д/глаз-очень понравился! Спасибо большое Бабочке за знакомство с ним love
Густая кремовая текстура,впитывается быстро,насколько помню отдушки практически не слышно было и довольно экономное средство. Очень хорошо питал кожу,убрал морщинки,вызванные сухостью и общий вид кожи вокруг глаз гораздо лучше стал.
Одним словом,хочется повторить в полноразмерном варианте.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyПн 8 Апр 2013 - 18:36

Гарднер, очень приятно, что знакомство оказалось на пользу yes
Я в таком же восторге от Шисейдо Бенефиансе для глаз - для моей сухой кожи очень полезный крем оказался..
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyЧт 11 Апр 2013 - 13:14

gnm пишет:


кста, оч хвалят вот эту маску еще, салициловую (на маску-пленку), но сама пока не приобрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гном, у меня есть такая.
Ну как-то то так... никак...
Но цена вопроса позволяет попробовать на себе, вдруг тебе пойдет...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyПт 12 Апр 2013 - 3:17

У меня пустышки скоро в ящиках не поместяться....
Буду отчитываться за март и апрель сразу, глобально....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyПт 12 Апр 2013 - 11:25

Ждем-с yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyПт 12 Апр 2013 - 12:28

butter-fly пишет:
Ждем-с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и я жду
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyПт 12 Апр 2013 - 21:10

Алекси пишет:
butter-fly пишет:
Ждем-с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и я жду

и я yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСб 13 Апр 2013 - 0:04

Morris пишет:

...
Гном, у меня есть такая.
Ну как-то то так... никак...
Но цена вопроса позволяет попробовать на себе, вдруг тебе пойдет...?

Морисс, а что у тебя еще есть такое поросужающее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСб 13 Апр 2013 - 0:11

пока жду Дани, выложу чуток своего :)

- аццкие диски с айхерба. нереально жгучие и от запаха чайного дерева глаза слезятся. использовала точечно на разные бяки перед КД. после них ни один прыщ не вылезет, но и кожа слезет. gaga лично у меня. краснеет и шелушится. говорила мне Липа не брать их. повторять не буду. очень уж ядерные. для очень жирной кожи только. я пользовалась больше года, и последние пару штук были откровенно сухие. не в смысле, год покупала, а на год банки хватило. :)
- репейное масло из Крыма - постоянно покупаю и пользуюсь.

- баттер для тела Арад. пробовала несколько продуктов этой марки, наобум брала. все хорошие, но баттер - вообще чудо. густой, но тает в руках, легко наносится. смягчает и питает кожу отлично. пахнет чуть гранатом. очень советую, кто встретит. я купила у себя в премиум супермаркете "Ле Сильпо".
- Герлен, серум под глаза. пробник. приятный, в принципе понравился, но покупать точно не буду.
- пробник Виши - серум Идеалия Про. от пигментных пятен, которых у меня, слава богу, нет. но пользоваться приятно было.

- морская соль из Крыма - отличная.
- оттуда же пилинг для тела - морская соль + масла базовые и эфирки. классная штука. добротный скраб, не сильно ядерный. очень масляный, кто такое любит.
- снова оттуда масляная смесь для волос "Спокусник" (по укр. - соблазнитель) hihi пущена была на волосы. им нравятся любые масла.
упаковку бы поприличнее этим продуктам, цены б им не было. :...: очень мне нравятся, постоянно покупаю на отдыхе, больше 10 лет - так точно.
- Льокситан миндальний крем для рук - отличный увлажняющий крем на день. довольно легкий и быстро впитывается, хорошо увлажняет. приятно пахнет. дороговат только за такой маленький объем.
- и тоже Льокситан пробник крема под глаза из серии с бессмертником - в отличие от своих дневного и ночного собратьев, оставил только хорошие впечатления.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСб 13 Апр 2013 - 1:09

Вредина, hihi

пс. мне так нравится как у тебя мозаика в ванной смотрится (насколько можно сделать по 5 см. фото ))))), прям морские воспоминания навевает ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСб 13 Апр 2013 - 13:03

Гнома, спасибо! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСб 13 Апр 2013 - 15:22

Вредина просто гигант пустышечного фронта yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 6 EmptyСб 13 Апр 2013 - 16:04

butter-fly пишет:
Вредина просто гигант пустышечного фронта yes
gaga

у меня такие порядки, что одно закончила - другое начала, не бывает в уходе 10 открытых кремов или 5 шампуней. может, потому такой интенсивный круговорот и все быстро заканчивается. smuch
ну и пользуюсь кучей всего. как говорит моя невестка, я на косметику только и работаю. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-