Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 19:40

Ценники там пугающие debil , но съездить очень рекомендую yes Если планировать заранее и бронировать по промо-акциям, можно здорово сэкономить.

Крем тоже рекомендую yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 21:49

cкучали за мной? gaga
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

укреплящий шампунь Натура Хаус с малахитом. понравился. мягкий. неэкономичный только. еще маска с малахитом хорошая.

пробник ВВ-крема Лореаль - неинтересны мне ВВ-кремы, даже не знаю точно, почему. этот так себе - нормальный тонирующий увлажнитель. только оттенок "светлый" мне конкретно темноват. еще один такой пробник отложен до лета.

еще один мега-любимчик с айхерба - серум под глаза Ревива. вторая банка. легкий, приятный в использовании и эффект вижу. заметно кожа посвежела и более гладкой стала. правда, опять же, до этого пользовалась чисто увлажняющими кремами под глаза, сравнивать мне особо не с чем в категории "антивозраст". и еще оч удобный дозатор в баночке. и это вообще-то серум, но можно и как крем использовать. я так и делала. если крем на него сверху - тяжеловато. еще под него другие серумы наносила, которые для лица и глаз. отлично.

крем для рук с карите от Льокситан - просто отличный, но дорогой. мне этой "пиндюрки" (как говорит моя мама hihi ) 30мл хватило на неделю, а цена немаленькая. буду как и раньше с херба заказывать крема для рук, они тоже хорошие и на порядок дешевле.

вверху скомканный оранжевый тюбик - Веледа, бальзам от ветра и непогоды. покупаю 4 зимы подряд для малого, отличный. он закончился, и зима тоже, туда ей и дорога.

пробники бальзама для волос Льокситан - отличный бальзам. ушли все 3 за раз, у конса в магазине - глаз-алмаз :)

пробник какой-то соли для ванной - хорошая, но пахнет дешевым муРским одеколоном.


Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 22:03

Вредина - ага, за тобой соскучишься... gaga
Бб-Лореаль мне тоже хуже чем никак. Азиаты моё всё. yes
У меня тоже кучка готовится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 22:05

Вредина, а ты хвалила еще какую-то сыворотку, с herb но другой фирмы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 22:06

Сиц, Бабочка, Вредина с кучками! интересно было почитать))


Вредина пишет:


еще один мега-любимчик с айхерба - серум под глаза Ревива. вторая банка. легкий, приятный в использовании и эффект вижу. заметно кожа посвежела и более гладкой стала. правда, опять же, до этого пользовалась чисто увлажняющими кремами под глаза, сравнивать мне особо не с чем в категории "антивозраст". и еще оч удобный дозатор в баночке. и это вообще-то серум, но можно и как крем использовать. я так и делала. если крем на него сверху - тяжеловато. еще под него другие серумы наносила, которые для лица и глаз. отлично.

мне тоже нравится эта сыворотка! была мелкая сеточка мимических морщинок между щеками и подглазьем (круто описала, да? gggg ), правда видна была только при очень близком рассмотрении, она все отлично убрала, кожа гладенькая и увлажненная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 22:11

Мягкуша, Вредина а у вас плотная кожа?
я посмотрела на отзывы этого серума, есть мнения, где подсушил кожу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 22:29

Сицилия пишет:
Вредина, а ты хвалила еще какую-то сыворотку, с herb но другой фирмы
какую? для лица?
эту вот точно хвалила, моя любимица, она и для лица, и под глаза можно, а Ревива чисто для глаз, если что.

Сова пишет:
Мягкуша, Вредина а у вас плотная кожа?
я посмотрела на отзывы этого серума, есть мнения, где подсушил кожу.
не-а, не скажу, что плотная. мне не сушит абсолютно. за других не скажу.

Липочка, мне вот как-то и азиатов не хочется. чего-то кажется, что мне такое не пойдет. прям уверенность такая. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 22:55

Вредина, скучали privet hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 23:52

Скучали по тебе, ага privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 5 Апр 2013 - 0:07

Я как всегда с двух месячным отчётом без комментариев.
Если,что интересует,напишу.
Извиняюсь заранее,я как всегда зашиваюсь).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь у меня март:
-Умывалка Кларинс
-Маска для волос Лореаль
-дезик Ja-De
-maska с вит. С ReNew+++++++супер
-Бодишоп баттер клубничный ++++++
-минька тушка Ланком+++++++
-пудра Ja-De неплохо
-капсулы Болдкер Холи Ленд
-помада Пупа -неплохо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 5 Апр 2013 - 0:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это февраль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПт 5 Апр 2013 - 21:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
EzFlow масло для кутикулы. впечатления неоднозначные - главное не сушило)), пока в фаворитах масло для кутикулы Хаушки
Chanel Protective Base Coat отличная - бонус не засохла за год)) открыла базу Диор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lancome Genefique понравилась сыворотка, единственное что настораживает - спирт в составе
Mavala укрепитель для ресниц, попользовалась пару недель и забила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], содержимое в мусор, в бутыльке поселился блю кросс - мега удобно такой кисточкой наносить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dr. Brandt мужнина любимая маска, в пути еще одна
Jason отлично питало кожу тела зимой - возможно повторю ближе к осени. люблю запах горького миндаля

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
все кpоме нюкс понравилось, особенно гель bio repair. у кого был/есть такой отпишитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyСб 6 Апр 2013 - 1:41

ну вы ударницы! Вредина вообще yes приход-уход-протокол-отпечатки пальцев))) вот это жизнь! hihi хотя у меня тут тоже кучка пустышек на подходе образовывается happydance

Сицилия пишет:


так себе неплохая штуковина, но меня напрягал запах. Мазала уже все подряд. Все подряд довольно.

вроде и неплохой, но душа не лежала. Через неделю вылезло под глазом красное пятно. Быстрое прощание.

butter-fly пишет:

теперь они нещадно размазываются вокруг глаз, создавая непередаваемый эффект панда-айз. Давай, до свидания

Вредина пишет:
мне этой "пиндюрки" хватило на неделю

вы жжоте haha


Вредина, нравятся твои подробные отчёты по Лёсситану yes но вообще соглашусь с тобой в том, что у них неадекватно нарядная ценовая ниша. При всей эстетичности и привлекательности бренда у них по сути нет прямо маст-хевов, без которых жизнь уходо-маньяка потеряла бы свою красочность. Легенда, подача и антураж намного круче содержимого, собственно того, ради чего чего вся каша и заваривается. Как-то так мне думается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyСб 6 Апр 2013 - 1:58

Джейни пишет:

Mavala укрепитель для ресниц, попользовалась пару недель и забила

айайай, как може такое ajajaj я просто молюсь на эту штучку!))) пару месяцев без неё и у меня появляются плешивинки в бровях и заметно редеют нижние ресницы no купила, пользуюсь беспрерывно месяц - и снова всё на месте krasotka

Раз зашла речь))) я чего-то до недавнего времени совсем не интересовалась, что там такого в составе, а там оказывается такие натюрлих-полезности:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
улиточный секрет, це ж кладезь регенерации, спросите любого азиата ded hihi "нельзя так с переводчиками", Джейни ded ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyСб 6 Апр 2013 - 2:09

Тогда Куплю еще бутылек и буду за бровями ухаживать авось заколосятся aoaoa Тот, что вылила долго лежал, там уже все сроки вышли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-