Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 3 Апр 2013 - 11:42

Сиц, как интересно.
Жаль, что у нас Бекка не представлена ,я бы этот тинт попробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 3 Апр 2013 - 13:37

Сиц, с пустышками! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 3 Апр 2013 - 19:23

Гнома, я тоже ни разу не отправляла. только получала.

Энжел,
я во вторник с айхерба получила посылку от 9 марта, а от 11го получила еще в прошлый вторник :twisted: одна 2 недели шла, другая 3. так что не все так плохо с флет рейт.

Сиц, хорошо так насобирала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 3 Апр 2013 - 19:45

Вредина пишет:

Энжел, [/b]я во вторник с айхерба получила посылку от 9 марта, а от 11го получила еще в прошлый вторник :twisted: одна 2 недели шла, другая 3. так что не все так плохо с флет рейт.
.

Вредина
, я тоже получила еще две недели назад Хербовские посылки от 9го марта, но у херба какие-то свои "мутки" с юспс они партиями отправляют...
я говорю про посылки от мелких "провайдеров" так сказать...у меня все висит...(раньше такого не было еще в октябре-ноябре все доходило за 2е недели максимум
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 3 Апр 2013 - 20:00

Вредина пишет:
Гнома, я тоже ни разу не отправляла. только получала.
[b]

а я и не получала hihi
ну только в детстве, от бабушки, лет 20 назад, но это не в счет
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 3 Апр 2013 - 20:16

Сиц - довольно масштабно за 2 месяца, кстати! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 3 Апр 2013 - 22:12

love-angel пишет:


Вредина
, я тоже получила еще две недели назад Хербовские посылки от 9го марта, но у херба какие-то свои "мутки" с юспс они партиями отправляют...
я говорю про посылки от мелких "провайдеров" так сказать...у меня все висит...(раньше такого не было еще в октябре-ноябре все доходило за 2е недели максимум
понятно.
я просто, кроме херба, очень редко что получаю. hihi не в курсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 15:35

Закончилось в марте.
Очень неплохо.

Брала в поездку в формате миниатюр и саше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Givenchy Clean It All – молочко для снятия макияжа – выскажусь, насколько же меня бесят такие упаковки для миниатюр вязких и густых субстанций. Его невозможно вытряхнуть, вытрясти, выковырять, нашаманить…. Почему не мини-тюбик?

Clarins Advanced Extra-Firming Eye Contour Cream – крем, просто крем, никакого восторга, полную версию не куплю однозначно.

Shiseido Bio-Performance Advanced Super Revitalizer – разочаровал меня Шисейдо этим улучшенным вариантом. Чистой воды силикон, не впитывается, покрывает кожу пленкой. И это мою сухую, которая всегда любит плотные текстуры. Ужас.

Sunsilk Co-Creations – взяла из-за мини-упаковки в дорогу. Самый обычный шампунь из супермаркета, за неделю высушит волосы до состояния соломы, но на пару раз годится вполне.
Maybelline Affinitone Совершенный Тон 24 часа в оттенке розово-бежевый – ой, какой же он несовершенный, этот тон. Заметен на коже, и такой поросячий оттенок мордахе придает.

Alessandro Hands-Up Nice Day All Over Hand Lotion – вроде бы неплохой крем на день, но зачем они его так сильно ароматизировали. Невозможно просто. Не куплю полную версию из-за этого.

Для лица
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Idealia Виши – вот уж не ожидала ,что именно эта марка станет моим спасением для кожи в разгар зимы. Отлично увлажняет и питает ,а версии для сухой кожи есть масло ши, зато убран алкоголь. Гуд. Удивило, что 50 мл крема у меня ушли за 2 месяца (обычно на 5 хватает).

Matis Essential Cleansing Emulsion – молочко как молочко. Те же претензии к мини-упаковке.

Dior Capture Total One Essential Skin Boosting Super Serum – никаких впечатлений.

Collagen Phyto Collagen Essence Mask Sheet – еще один подарок мужа в области корейской косметики. Хорошая увлажняющая маска.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 15:38

Декоративка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

YSL Rouge Pur Couture 09 Rose Stiletto – хо-хо, моя любимая старушка. Одна из лучших серий помад евер. Люблю, целую, буду помнить.

Clarins Joli Rouge 705 Soft Berry – миниатюрка из ГБ. Бальзамной текстуры, увлажняет, легко помещается в карман. Извела ее в поездках.

Clarins BB Skin Perfecting Cream – ужас-ужас, писала о нем.

Givenchy Le Rouge 202 Rose Dressing- картонка из журнала. Именно оттенок 202 мне в итоге не глянулся, купила 204.

Guerlain Cils D’Enfer Maxi Lash – идеальная тушь, но быстро засохла, напомнив легендарную ЭНР ИСЛ.

Bourjois коль-карандаш – испортились эти карандаши по качеству. Раньше я ими пользовалась без перерыва, а теперь они нещадно размазываются вокруг глаз, создавая непередаваемый эффект панда-айз. Давай, до свидания

Для тела и рук

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Scottish Fine Soaps Au Lait Body Butter – подарок Ани-Энжел, нечто среднее между плотным бодибаттером и молочком для тела. Хорош на межсезонье.

Academie Tonic Dry Body Friction Scrab – вообще не поняла этого продукта, не скрабит ничего. На сухую кожу неприятно. В общем, мимо.

Масло для рук Лимонная Свежесть Мыловаров – пользовалась только для кутикулы по аналогии с Лимонной Сенсацией Лаш.

Caudalie Hand and Nail Cream – любимый дневной крем, мини-формат ушел очень быстро.

Crabtree&Evelyn Gardeners Hand Therapy – один из тройки фаворитов восстанавливающих кремов для рук. Очень хорош зимой и в ветреную погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 17:08

Бабочка, продуктивно, поздравляю с пустышками! hlop

А как тебе молочко Idilica ? ты используешь безконтактный с водой способ умывания/снятия косметоса?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 17:18

Гнома, спасибо, сама рада.
Да, зимой чаще всего использую только молочко+тоник. Идиллика очень нелохое молочко за 100 рублей.
Летом включаю легкую умывалку (сейчас вспениваю ее обязательно) два-три раза в неделю.
Утром умываюсь просто чистой водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 18:05

Бабочка- отличный отчет!!!

заинтересовал крем для рук Crabtree&Evelyn Gardeners Hand Therapy - где такое дают?


кстати из вот этой серии Scottish Fine Soaps Au Lait Body Butter я себе постоянно что то покупаю, на работе стоит Hand Lotion- нравится тем что не сильно пахнет и быстро впитывается, вообще для меня как-то не плохая марка оказалась

п.с. где была в путешествии? что то я все пропустила
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 18:26

Энжел, спасибо за подарочки - пара еще стоит, ждет своего часа yes
А гигиеничка просто отличная оказалась с папайей girl

Крем Крабтри и Эвелин мне прислала в подарок Маша-Мяу, он реально классный и пахнет сырой землицей весной. Я тащусь debil Позиционируется как для садоводов с убитыми руками - и реально работает для сухой и обветренной кожи.
Купить его можно на Филе.

Ездила я в Швецию-Финляндию всем семейством на весенних каникулах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 19:25

Энжел, еще на лукфантастике есть Crabtree&Evelyn ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 19:30

butter-fly пишет:
Энжел, спасибо за подарочки - пара еще стоит, ждет своего часа yes
А гигиеничка просто отличная оказалась с папайей girl

Крем Крабтри и Эвелин мне прислала в подарок Маша-Мяу, он реально классный и пахнет сырой землицей весной. Я тащусь debil Позиционируется как для садоводов с убитыми руками - и реально работает для сухой и обветренной кожи.
Купить его можно на Филе.

Ездила я в Швецию-Финляндию всем семейством на весенних каникулах.

да ну что ты, ты меня сама так щедро одарила....подаркам нет конца!!!! yes ura

посмотрю на филе...у меня руки уж точно как минимум у садоводов с убитыми руками hihi hihi

Швеция-Финлядния- вот это красота! мы мечтаем как-то до севера добраться...а нас все пугают ценниками hihi hihi

молодцы ВЫ! еще и всем семейством!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-