Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:36

Сицилия пишет:
Не, японский проще на ибее или амазоне, что ты!
А про это русское чудо. Кстати, Липа, раз пошла такая пьянка, можно тебя еще одной штукой напрячь?
Можно. Велкам ту личка. bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:37

Гнома - я имела в виду не японский пилинг, его Сиц спокойно у мелонпанды может купить, как и я.
Я предлагала осалицилиться русским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:48

озадачили вы меня пилингом.... об этом обаджи отличные отзывы, но цена тоже неплохая... а вдруг неподойдет? попробую пока поискать российский.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:53

Лип, а скока панда тебе заказ шлет и кинь ссыль на ее магаз (вроде у нее адрес поменялся, да ?) ?

Я пислаа про этот пилинг для чувствительной кожи, но держу я его дольше, вы там тогда определитесь, может по типу кожи тогда взять и держать как полагается?

кста, оч хвалят вот эту маску еще, салициловую (на маску-пленку), но сама пока не приобрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:55

Гнома - сейчас заказ от панды идёт до 2 месяцев если с треком. Но сейчас мне с любого магазина 2-2.5 месяца идут посылки.
melonpanda.com
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:00

Лип, спс.
а во сколько тебе обходится доставка до МСК ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Апр 2013 - 22:15

gnm пишет:
Лип, спс.
а во сколько тебе обходится доставка до МСК ?
А я не помню...там легко можно посчитать доставку самой прям на сайте, как бі собираясь делать заказ. Там от веса зависит.
Вот здесь прочитай.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСр 3 Апр 2013 - 0:01

Липочка пишет:
Гнома - сейчас заказ от панды идёт до 2 месяцев если с треком. Но сейчас мне с любого магазина 2-2.5 месяца идут посылки.
melonpanda.com
Лип, тебе что-нибудь из оставшихся 12 посылок дошло? Меня эта ситуёвина с почтой уже чёт напрягает. Понимаю, что сейчас все стоит или движется, но медленно, но хочется уже какого-то спокойствия на эту тему.

Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСр 3 Апр 2013 - 0:36

Sanago пишет:
Липочка пишет:
Гнома - сейчас заказ от панды идёт до 2 месяцев если с треком. Но сейчас мне с любого магазина 2-2.5 месяца идут посылки.
melonpanda.com
Лип, тебе что-нибудь из оставшихся 12 посылок дошло? Меня эта ситуёвина с почтой уже чёт напрягает. Понимаю, что сейчас все стоит или движется, но медленно, но хочется уже какого-то спокойствия на эту тему.

Не дошло. Но абсолютно все трекнулись начиная с субботы в России. В разных городах - от Новосибирска и Брянска до Самары. Это те посылки, которые я заказывала с 31 декабря по 1 февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСр 3 Апр 2013 - 0:47

Блин, мне аж стыдно признаться, что я такой лох и ни одной посылки не отправляла, даже не знаю, с чего начать-то yes ....

когда жила в МСК покупки курьер часто приносил, или оффлайн все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСр 3 Апр 2013 - 0:48

Гнома - балована ты. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСр 3 Апр 2013 - 0:48

Гнома, все в жизни бывает в первый раз когда-то yes
Не дрейфь, это не так сложно ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСр 3 Апр 2013 - 0:54

Липочка пишет:

Не дошло. Но абсолютно все трекнулись начиная с субботы в России. В разных городах - от Новосибирска и Брянска до Самары. Это те посылки, которые я заказывала с 31 декабря по 1 февраля.[/quote]
понятно, мне, значит, ещё полмесяца ждать, чтобы хоть трекнулось что-нибудь... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСр 3 Апр 2013 - 1:12

Sanago пишет:
Липочка пишет:

Не дошло. Но абсолютно все трекнулись начиная с субботы в России. В разных городах - от Новосибирска и Брянска до Самары. Это те посылки, которые я заказывала с 31 декабря по 1 февраля.
понятно, мне, значит, ещё полмесяца ждать, чтобы хоть трекнулось что-нибудь... strah [/quote]

эх, Девочки, не расстраивайтесь...у нас тут тоже в последние пару месяцев какая-то пробка образовалась....мне идет посылка из Америки след-я с треком, Прайорити...с 19го марта улетела...и тишина....до этого тоже самое было с февральской...
те которые флет рейт - не меньше месяца-полтора из Америки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСр 3 Апр 2013 - 6:49

Как-то скромненько у меня за 2 месяца -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Clinique SPF 45
урнировала потому как ему 3 года, при сроке 2 и под глаза его мазать я уже боюсь.
Честно говоря, я его использлвала в бассейн. Я всегда ныряю, он всегда со мной. Жирный, плотный, не представляю как модно носить его просто так. Но, на море и в бассейн мне было самое оно!

Body Shop Shower Cream - люблю его напару с сыном, поэтому уходят у нас они быстро. Стоит еще банки 2 в запасе.

Becca, Luminous Skin Color Tinted Moisturiser SPF 25

моя нескончаемая любимка! От того, что я его раскручивала и мазала он похоже помер, несколько расслоился и я отправила его на покой. Неплотное покрытие, но я такое люблю. Невидимый, но покрывающий. На замену ему куплен Муйбеллин.

Shiseido Day Moisture Protector SPF 15
так себе неплохая штуковина, но меня напрягал запах. Мазала уже все подряд. Все подряд довольно.

Sabai-arom Body Lotion
ненавязчиво пахнет, хорошо впитывается, мне очень понравился, как и все остальное, что я юзала этого бренда.


Shu Uemura UV Under Base
по-моему SPF 30, приятная такая штука, бвстро впмиывается, придает легкий освежанс, тональный сверзк не наносила, пользовалась пудрой. Мне понравилась, но пока покупать не собираюсь, потому как есть гора других разных штук.

Palmer's Cocoa Butter Formula, Concentrated Cream
очень хорош - впитывается хорошо, питает хорошо, пазнет хорошо. Куплю еще!

L'Occitane 20% Hand Cream
я на стороне почитателей, мне он очень нравится, куплен большой тюбик и активно используется.

Kiehl's Rosa Arctica Eye
как-то он мне не пошел, вроде и неплохой, но душа не лежала. Через неделю вылезло под глазом красное пятно. Быстрое прощание.

GIGI Vitamin E Serum
симпатичная сывороточка, моментально впитывается, никаких пленок, пахнет нежненько, как мне показалось освежает, чуточку выравнивает.
Вообше я понимаю, что люблю израильские продукты)

Ну как бы и все )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-